Xвостокрутелка• 19 января 2023

Девочки, теперь подарки - только с чеками

Скрин с интернета, если что )
Баррикадница• 19 января 2023
Что за бред.неоплаченную посылку не отдадут

НуКаНаКа• 19 января 2023
ну и?
Somik• 19 января 2023
Продали без оплаты?)
Отчебучкина• 19 января 2023
Ничего не поняла, парень купил в инсте что-то, а Вы причём?
Где тут 0?• 19 января 2023
Ответ дляБаррикадница
Всякое бывает. Наверно наложен забыли написать.
Баррикадница• 19 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
То кто им доктор
Вам телефонограмма• 19 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Автор просто притащила скрин.
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляГде тут 0?
бред какой то. даже если забыли. она при чем???
Ягодка опять• 19 января 2023
Вот жучара пацык

автор Xвостокрутелка • 19 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Уже не осталось никаких рычагов влияния, наверное, кроме как писать так
автор Xвостокрутелка • 19 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Больше нет способов повлиять, наверное
Забыла что?• 19 января 2023
Що робитимете?
автор Xвостокрутелка • 19 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Що робитимете?
Пойду дальше приколы в телеге смотреть
из_под_тишка• 19 января 2023
А как они знают, кому он подарил? 🤔
НуКаНаКа• 19 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Больше нет способов повлиять, наверное
вы идете по улице. кушаете мороженное. которым вас угостили. к вам подбегает продавец и требует его оплатить. ваши действия?
Луноликая Вика• 19 января 2023
.
Пузата Хата• 19 января 2023
А откуда у продавцов такая инфа, личного характера и ваш номер (или номер той девушки которой адресован подарок?)
Липка-прилипка• 19 января 2023
То есть ваш парень подарил вам цепочку и не оплатил? Вернула бы, и парня заблочила
Балаболка• 19 января 2023
Бред конечно. Откуда узнали, кому он подарил? Или на глаз определили, что своей девушке.

ЗаведУющая• 19 января 2023
Не знаю,я б не змогла закрити очі,типу нічого не знаю. Мені б ненормально було,шо мудак по суті поцупив прикрасу і мені подарував. Мені б пекло несамовито,шо якась дурненька дівчинка менеджерка має закласти свої гроші за нестачу. Є люди,які скажуть,ну,без лоха,жись плоха. То хай лоха життя карає,але я не буду цим інструментом покарання,не буду на собі нести цей вантаж.
РокерША• 19 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
А продавцы цепочек/ремней/мороженого отдают товар без оплаты? С уверенностью, что покупатель занесёт позже?
Гравицапа• 19 января 2023
Смешно чето.Какие у него ещё там грешки?!)
ЗаведУющая• 19 января 2023
Додам,мені вертали і цінності,і барсетку з телефоном і грошима,я була злиденна студентка. І столики верталися доплачували,якщо я неправильно порахувала.вдячна всім тим людям
Липка-прилипка• 19 января 2023
Ответ дляРокерША
Ну спросила бы парня, что за фигня? Но зачем мне такой подарок со шлейфом негативным и зачем такой парень, пускающий пыль в глаза. Или это мошенники так развлекаются? Новая схема?
ЗаведУющая• 19 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Може,і нова схема,до речі,теж подумала
Липка-прилипка• 19 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вот и я про то
Шеллар• 19 января 2023
Ответ дляБалаболка
Згідна, що дурня. Не знаю на якого равлика ця історія придумана.
Прям бачу як Саша приходить в магазин чи НП, отримує пояс і такий, я платити не буду, але це для Маші. Запишіть її номер та адресу, вона оплатить. А ще краще - ось моя сторінка, вгадайте для якої леді ця покупка))
Жена сантехника• 19 января 2023
То якісь аферисти людям пишуть і гроші вимагають
Балаболка• 19 января 2023
Ответ дляШеллар
Припускаю, що вони побачили в нього фото дівчини в Інсті, та написали. Але скидається на якийсь розвод.
УлыбАчка• 19 января 2023
Згадала, що мені колись прислали годинник (чоловіку на подарунок) і забули вказати наложку. Я ж чесна душа, оператору НП на це вказала, вони там щось виправили, гроші я заплатила, продавцю передзвонила.
А той годинник таким фуфловим виявився. Через місяць чоловік його вже на смітник викинув.
Ото таке