Борщичок• 19 января 2023

Что стало с сексом?

Чтобы завестись, что только не делают. Минет разными способами, анал, игрушки, разные техники и все равно удовольствия мало. Как люди раньше жили, когда секс это была только классика под одеялом? Может и удовольствия было больше, потому что не было в избытке его отовсюду?
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляРоза завяла
мне вообще не интересно всë, что написали. всегда важна страсть и эмоции. если их нет, то игрушки не помогут.
Вы прям мои слова повторили)
Апофиозная• 19 января 2023
Як тільки у більшості людей виникнуть безпосередні проблеми з виживанням, тобто виживання стане центральною темою життя, інтерес до сексу різко впаде, а також до різних способів і збочень, як і порно стане не цікавим. Подивіться, наприклад, на піраміду Маслоу - секс не належить до базових потреб, таких як їжа, вода, сон, захищеність, стабільність. Секс- це вже йде після задоволення базових потреб.
Роза завяла• 19 января 2023
Ответ дляАпофиозная
ну это если с вами не тот, кого хочется постоянно.
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
И вообще, вы как раз тот тип, который я описываю. Лики времени, хвастаться, что у вас есть все формы телесной любви, чтоб все были уверены, что недостатка нет))) Почему вы думаете, что просто вагинальный секс не может принести удовольствие больше, чем все ваши минеты и аналы?
Хвастаться? Вы что-то своё видите, я вам возразила в том, что я наверное замужем и не знаю современных нравов. Вагинальный секс конечно же приносит удовольствие, как и другие виды секса. Но не понимаю, чем хорош исключительно вагинальный секс. Жизнь прекрасна в своём разнообразии, в том числе и сексуальная
Астановитесь• 19 января 2023
Я перестати отримувати задоволеннях чоловіком навіть операцію собі зробила не хочу і все. Іноді хотіла коли дуже під шарфе але тоді ніякого оргазму. Зараз не пью взагалі і він мені не потрібен
Хоча я спію про такого чоловіка який ментально мені підійде але на зраду не готова. Якось так. Живу вже фрігідною років 5 (мені 34)… це психологічне я впевнена, але є багато але …
Зубная фея• 19 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, автор согласна с Вами. В совке вообще секс только после брака в основном был. А сейчас начинаешь встречаться с юности, надо сексом сразу заниматься, ну займешся, потом им надо разнообразие, минет, анал и прочее. Я тоже с мамой близко общаюсь на эту тему, говорит мир перевернулся, раньше мужик был рад, что дала. И вообще по факту, классики вполне достаточно для мужчины, вот эти минеты. аналы, это просто из-за конкуренции всё пошло. Сейчас вообще из-за войны, сколько мужчин гибнет, так конкуренция еще сильнее будет.
Ну как мне всегда режет слух вот это ´дала´. А вам нет удовольствия? Если что, я всегда ’брала’, в таком случае.
У меня есть несколько знакомых женщин 65-70, близко общаемся. так вот, был секс и до свадьбы, и оральный секс был и тд.
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Значит я вас не поняла. Я раньше думала, как вы. Была готова к экспериментам, но теперь задумалась, зачем? Если становится мало обычного секса, это идет на спад, возбуждение и желание. Минет и другие оральные ласки к этому не относятся.
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Вы явно не поняли, о чем тема
Мы поняли, вам минеты, куннилингусы и аналы не нравятся.
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Нет, вы не поняли
А я на шпагате• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Вы в это верите?
Я это ощущаю
У кого такое было• 19 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Я это ощущаю
Вы ощущаете это потому что вас это возбуждает, оргазм он всегда в мозге. Возбуждало бы вас не знаю скажем пироженое так же, вы бы и от него кончали. А вот почему вас это возбуждает, это другой вопрос. Никакие стимуляции технические не действуют если этого нет в голове.
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляА я на шпагате
Я это ощущаю
Я не верю, если у вас ножки клитора достают до анального отверстия, то до влагалища они точно достали. Зачем это делать, если есть вагина? Вы знаете риски, например?
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Это просто строение органов, оргазм в мозге, но вызывает его стимуляция определённых точек и у всех они разные
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Так в вагине вообще практически нет нервных оконнчаний, к чему тогда вагинальный секс?
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Это все равно, что вы залезете в багажник и так поедете.
У кого такое было• 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Нет) К примеру, я не люблю боль, меня это не возбуждает, а кто-то тащится от одной мысли о плетке уже почти кончает. И здесь так же. Также если вам противен человек сколько бы не стимулировали оргазма не будет.
Удачная• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
А вы не задумывались, что есть женщины, у которых не получается достичь оргазма вагинальным способом, только куни, или у всех все должно быть шаблонно, мужчины, даже консерваторы, мечтают о минете
Про анал согласна, там все сложно, лучше не начинать
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Клитор достает вагину, я написала. Что значит, к чему секс, ради удовольствия. Вагина сделана так, чтобы принимать член.
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляУдачная
Я против орального секса ничего не имею.
А я на шпагате• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Не верьте
Удачная• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Да? А по тексту наоборот сложилось мнение, что вы только за классику в миссионерской позе
автор Борщичок • 19 января 2023
Ответ дляУдачная
Я имела в виду простые обычные ласки, не понимайте дословно.
Из Кукуева я• 19 января 2023
Ответ дляЛетчица
Советская пропаганда утверждала, что его вообще нет.
При этом как-то рождались люди и у большинства уже в 18-20 лет
Соседушка• 20 января 2023
’дала и уже хорошо’
когда общество прийдет к тому, что женщина может получать удовольствие от прецесса на равне с мужчиной?
Трахтибидох• 20 января 2023
Скажімо так,приходили в селі до бабусі сусідки і теревенили,я післуховувала пару раз,десь жінкам всім цим було десь 40-50 років. Секретнічали,обговорювали контрацепцію,аборти.в однієї чоловік мав потребу безкінечного сексу,то вона погоджувалась в попу,щоб хоч якось запобігти вагітності. Ще одна вроді казала,шо свого перевчила на орал. Я ще тоді не все зрозуміла з їх розмови.так шо секс був і різноманітний. Не хочеш без кінця зальоти-приймай в рот чи попу.
Пустощі-веселощі• 20 января 2023
Ответ дляБорщичок
Зачем мне читать? Я сравниваю время, когда я начинала половую жизнь и сейчас.
Ну так, звісно)
Навіщо читати і дізнаватися нове)
Ален Кулон• 20 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
По каким конкретно?)
Запрещенная книга Жюстина или Несчастье добродетели, писатель Маркиз де Сад, в этой книге все есть убийство, содомия, мастурбация, оргии, мазохизм.
Из Кукуева я• 20 января 2023
Ответ дляCrazy Kot
Вы что-то напутали в ответах
Ален Кулон• 20 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вы что-то напутали в ответах
Ой, простите, не туда точно написал
А я с косою• 20 января 2023
Все верно автор. Мозги многих мужчин развращены порнухой, члены привыкли к жесткой мастурбации, мозг просит все больше халявного дофамина, все больше красивых молодых тел, с каждым роликом все извращенней и извращенней.
Это как жрать сплошной глутамат, рецепторы уже не воспринимают оттенков вкуса
Об этом уже куча научных исследований, как порево влияет на потенцию. Но это бизнес, потому говорить из каждого утюга про это не будут.