Борщичок• 19 января 2023
Что стало с сексом?
Чтобы завестись, что только не делают. Минет разными способами, анал, игрушки, разные техники и все равно удовольствия мало. Как люди раньше жили, когда секс это была только классика под одеялом? Может и удовольствия было больше, потому что не было в избытке его отовсюду?
Любящая болтать• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Вы свое мнение не написали
Моя думка, що секс завджи був різний.
Зараз він теж у всіх різний, дехто з сексшопу не вилазить, а дехто навіть мінет і куні не робить
Из Кукуева я• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Ой, перестаньте. К чему эти споры. Вы не знаете, по каким источникам можно узнать о времени?
Ну вы же пишете по книгам и фильмам, ваша цитата. По каким?
Любящая болтать• 19 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну после свадьбы я имела в виду.
Та перестаньте))
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор я кончаю за 5-10 минут
Если вы мужчина, то не чем хвастаться)
СирОжино пирОжино• 19 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Та перестаньте))
Моя мама 1955 года рождения рассказывала что в основном секса в отношениях не было, годами встречались.
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Я знаю не только про Древний Рим, но это не значит, что там прям все так себя вели
Так и сейчас не все делают то, что вы пишете
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Девочки, давайте без ссор, просто интересно ваше мнение. Мне кажется, что сейчас у мужчин какое-то пресыщение всем этим. Раньше просто голую женщину только в журнале можно было посмотреть, если девушки нет. Сейчас нет уже никак тайн.
Да, раньше было ужасно. Сейчас лучше
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Все не делают, но это очень распространено. Если у вас один муж и вы не знакомитесь давно с мужчинами, может вы и не знаете.
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ой, автор согласна с Вами. В совке вообще секс только после брака в основном был. А сейчас начинаешь встречаться с юности, надо сексом сразу заниматься, ну займешся, потом им надо разнообразие, минет, анал и прочее. Я тоже с мамой близко общаюсь на эту тему, говорит мир перевернулся, раньше мужик был рад, что дала. И вообще по факту, классики вполне достаточно для мужчины, вот эти минеты. аналы, это просто из-за конкуренции всё пошло. Сейчас вообще из-за войны, сколько мужчин гибнет, так конкуренция еще сильнее будет.
Господи, бедная ваша мама, всю жизнь мужику ’давала’
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле, по каким? По всем, потому что я не помню, чтобы в совке дрочка на порнуху в инете влияла на половую жизнь пары и прочие прелести современной жизни.
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я кстати читала про древний Рим, да, там всё было. Но эти дела практиковали с рабынями и проститутками, так как для женщины оральный был чем-то постыдным.
Ну, Мессалина, к примеру, дена императора была. Не рабыня и не проститутка
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Нет, как раз лично у меня всё это есть. Но точно не у всех
Поторописька• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
В совке на половую жизнь пары влияла только половая безграмотность, к сожалению
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
В чем вы не согласны, я не пойму? Я пишу, что для возбуждения не должно быть столько лишних действий и для удовольствия тоже. Если есть сильное возбуждение, не надо придумывать анал, например.
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
Что вы имеете в виду?
СирОжино пирОжино• 19 января 2023
Я думаю порно сильно повлияло на секс. У меня есть друзья мужчины, даже они говорят, что сейчас народ, в особенности мужчины смотрят порно и хотят как всё как там. Раньше этого не было, поэтому орал, анал думаю был только у единиц, а сейчас это в порядке вещей. У подруги муж смотрит часто порно, ну вот реально зачем ему это, когда рядом есть жена. А потом говорит,что надо и анал и почаще.
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляПоторописька
И вообще, вы как раз тот тип, который я описываю. Лики времени, хвастаться, что у вас есть все формы телесной любви, чтоб все были уверены, что недостатка нет))) Почему вы думаете, что просто вагинальный секс не может принести удовольствие больше, чем все ваши минеты и аналы?
Да Щас же• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Просто думаю так
..сестра моей мамы другое рассказывала ...
и тогда даже девушкам проще было
эпиляций и стандартов поменьше
и тогда даже девушкам проще было
эпиляций и стандартов поменьше
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляДа Щас же
и тогда даже девушкам проще было
эпиляций и стандартов поменьше
и тогда даже девушкам проще было
эпиляций и стандартов поменьше
Расскажите
Татьяна-8275• 19 января 2023
Вы фильмы не смотрите?... Книг не читаете?...
В музеях картины не видели?...
Ничего нового в сексе в этом веке не появилось... всё уже было, про всё уже было написано, спето, снято в кино и нарисовано.
Ничего нового в человеческом сексе не появилось...
Все ваши открытия - это лично ваши открытия... просто лично вы были не в курсе.
В музеях картины не видели?...
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
В музеях картины не видели?...
Вы явно не поняли, о чем тема
Да Щас же• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Расскажите
крым сочи байкал гдр
слеты комсомольцев ..комсомольские поезда
по-крайне мере у них была очень насыщенная жизнь
у девочку были взрослые друзья,и на фото как куколуи возле красных жигулей.
в 80-х гай шумел
и мама и тетя выбрали правильных мальчиков с правильного вуза
я в 87 родилась
и т д
так что все раньше было
в 80-х гай шумел
я в 87 родилась
и т д
так что все раньше было
66сезон666серия• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Просто думаю так
Когда мне было 16лет я лежала в больнице с бабушкой 80 лет в одной палате,она такие истории про себя и подруг рассказывала что мне стыдно до сих пор
Да Щас же• 19 января 2023
но я думаю, раньше люди банально больше спали.
фильмов не особо было, помню родители в 22 уже спали, меня в 8 лет до 10 ложили
Бармалеина• 19 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Іграшок раніше не було, але це таке, а ось оральний секс був і звичайного хотілось не під ковдрою. Ми з мамою 60+ були близькі і тем табу майже не було, тому дещо знаю
мне кажется неестественным откровения с мамой на тему секса, с деталями, про отца. Не знаю. С подружками ок, даже без вопросов, а вот мама - сразу брезгливо как-то, я не хочу ничего знать из их интимных отношений с папой. Думала так у всех в массе своей
Пустощі-веселощі• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Не надо никому служить, если люди хотят друг друга, они это делают с удовольствием.
Просто деякі люди перетворюють секс на валюту)
В так, роблять це з задоволенням.
Тут надолго• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
Просто думаю так
и раньше все так было . а в древние времена так вообще... вспомните Садом и Гомору. это в СССр секса не было))
Пустощі-веселощі• 19 января 2023
Ответ дляБорщичок
По фильмам, книгам, по отношению к сексу.
Тобто судите по художньому вимислу?
Борщичок
• 19 января 2023
Ответ дляБармалеина
Меня тоже покоробило