Темканика• 20 января 2023

А де вони там какають і чим гріються?

автор Темканика • 20 января 2023
это уже и беларусы пишут..
Olesya Kim• 20 января 2023
Їдять лайно. Їм що хіба звикати?
Брююнетка• 20 января 2023
В рот друг другу, твари конченые!!!
автор Темканика • 20 января 2023
колообіг лайна в природі
автор Темканика • 20 января 2023
закакали вони кордони грузії,коли втікали,по тижню в черзі і туалетів не було.
ЛЮБА• 20 января 2023
Ну наверно памперсы из лапуха и болотной травы ))) этим и греются !
Nessi• 20 января 2023
Саме кумедне в цій історії ,що вони їх нібито таємно перекидають так,щоб не супутник ,не розвідка не здогадалися.А тут ,опа якесь біл.видання їх викрило. Я зайшла на джерело цієї брідятіни,вони просять свідків ,хто бачив чі чув про такі перевозкі з ними поділитися.Короче,сам пошутил,сам посмеялся.
agata116• 20 января 2023
Щось не віриться, шо це правда.
Як вони там їдуть, повітря мало, холодно.
Korsika999• 20 января 2023
Та брехня это. Или же вагоны нормальные, а сверху сделана типа имитация цистерны или контейнеров.
Байрактарочка• 20 января 2023
Ответ дляТемканика
колообіг лайна в природі
Калообіг
Love_Love_Love_• 20 января 2023
Яка різниця
Tekila_• 20 января 2023
греются боярышником, срут под себя или где попало - им это привычно, это их фирменный знак. теперь мы это знаем.
KoZa-biRuZa• 20 января 2023
чем срут - тем и греются))))
теплым коричневым пластелином
Незабудка82• 20 января 2023
Бред
uma• 20 января 2023
Не верю, они конечно вообще не озабочены своим мясом, но не до такой степени. Верю, что так можно перебросить куда-то диверсантов, разведчиков, но массовые покатушки в таком варианте невозможны.