командиры отработают наступательные планы
Ответ дляsmillla
Вот зачем они на каждом углу трындят , что дают и сколько ???? Почему нельзя молча все получить ? Они только пообещали дать, а если завтра передумают ?
так кто будет правдивую инфу на всеуслышание выкладывать, все нужно делить на два, умножать на пять) это война, дезинформация врага - главная цель... могут сказать дадут, а уже здесь, могут сказать не дадут - а оно едет, могут сказать будет - а его и близкое нет, но нужно запутать и оттянуть время...кто ж нам отчитываться то будет, чтобы мы тут пообсуждали все в цифрах))) Пусть говорят, если нужно, там люди не глупее.