Сумчатая кошка• 20 января 2023
Як часто ви вживає те алкоголь?
І який ваш максимум?
Результат:
вже голосів:
236 (33.76%)
На вихідних або раз в тиждень
122 (17.45%)
Через день
91 (13.02%)
Не п´ю взагалі
88 (12.59%)
Щодня
84 (12.02%)
Раз в місяць
78 (11.16%)
Рідше
Марс атакует• 20 января 2023
не пью вообще уже несколько лет. Ни повседневно, ни шампанское на Новый год или свадьбу) не люблю вкус алкоголя. В опьянении тоже необходимости нет, и без него весело в праздники и есть другие методы успокоить нервы в тревожные дни. Ну и пользы от алкоголя тоже нет, как не хочется многим верить, что бокал вина лечебный. Поэтому нет причин пить)
хотя студенчество было перманентно пьяным))))
Сумчатая кошка
• 20 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Вообще не пью. Могу раз в трёхлетку пару глотков вина на какой-то семейный праздник.
Не моё это, не понимаю, в чём прикол и кайф.
Типу п´яненька, розслаблена?
Своего не предлагать• 20 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Типу п´яненька, розслаблена?
А смысл?
Я могу расслабиться и без алкоголя, это массаж, секс, музыка, хорошая книга, фильм
Чучело сосны• 20 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вообще не пью. не люблю алкоголь.
от алкоголя столько горя и проблем - люди ничему не учатся.
от любого злоупотребление много проблем, от переедания, к примеру. так, что ж теперь не есть вообще?
меру надо знать просто.
полностью ограничивают себя в чём-то люди, которые не владеют собой или по болезни.
меру надо знать просто.
Мама Чели• 20 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Здесь правду не пишут,все трезвенники.
А в магазе очереди с пляшками!
Тут алкашек полно
ничевока• 20 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вообще не пью. не люблю алкоголь.
та жить вообще нельзя, умрешь
интайм_не_предлагать• 20 января 2023
Взагалі не п´ю, принаймні останні років 7 так точно. Сьогодні в честь маминого дня народження (вчора вже виходить) випила мартіні 100 г. Я так міцно заснула і виспалася після келиху алкоголя)
Оч@ров@Шк@• 20 января 2023
2-3 рази на рік, якщо потрпаляю в компанію, в якій ніяк не відвертітися від вживання. Не люблю алко, обожнюю тверезість. Моя залежність це кава.
Пустощі-веселощі• 20 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Майже щодня ром з колою
Любимый, что ты делаешь на женском форуме? )
Мэри Попкинс• 20 января 2023
Ответ дляПодумывающая
Здесь правду не пишут,все трезвенники.
А в магазе очереди с пляшками!
Я выпиваю несколько раз в год - дни рождения и нг. Плохо от алко - вертолёты в голове, бррр. Хотя, может, надо чаще и сосуды привыкнут?
Сумчатая кошка
• 20 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
То ви багато п´єте, якщо вертольоти)
Мэри Попкинс• 20 января 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
А смысл?
👍
Марс атакует• 20 января 2023
Ответ дляЧучело сосны
меру надо знать просто.
Боже, как глупо. Вот такие люди с мнением ’не пьют только люди с проблемами’ обычно любят еще и уговаривать выпить.
Не путайте естественную потребность организма в питании и алкоголь. Вообще не одно и тоже
LIANA171185• 20 января 2023
Максимум был-рюмок 6 водки.Мне наливали половину рюмки водки,я туда доливала колу и за 2 раза выпивала(а было,что и за 3).
Был повод:30-летие брата и 12-летие сына.Кстати,как для непьющего человека-это реально максимум.
С тех пор в ’завязке’.Алкоголь-это не моё.
P.S.Нет,похмелья с утра не было.
Мэри Попкинс• 20 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
То ви багато п´єте, якщо вертольоти)
Не повірите, після кількох ковтків вина, хвилин через 10, голова починає крутитися. Дууууже. А п´яною я ніколи в житті не була за всі свої 40 років. Мій максимум був кілька рюмок горілки по 30 мл. І до речі, горілку переношу легше, ніж вино.
птицаворона• 20 января 2023
Ну, я в юності добряче бухала - день за два, тому зараз не п´ю взагалі. ;)
Мульйонерша• 20 января 2023
Я обожнюю безалкогольне пиво з рибкою. І безалкогольне набагато смачніше алкогольного. Ненавиджу перегар тому не п´ю
Докладная• 20 января 2023
Как много ответов через день и каждый день... Женски1 алкоголизм не излечим
СКИБИДЫШь• 20 января 2023
62% алконавтов исходя из опроса, понятно почему форум настолько неадекватен.
Дама с заначкой• 20 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если по 2 бокала за раз , то это 2 бутылки за 2 раза ?
По полбутылки за раз. Бокалы у меня небольшие))) и так раза 2 в неделю.)))
Хомяк с пастой• 20 января 2023
Моего варианта нет — в среднем раза 2 в неделю, но я по крепкому ударяю: виски или джин.
Хомяк с пастой• 20 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
мы вас ждали, бабуля на лавочке
Жена сантехника• 20 января 2023
Ответ дляboringmovie
я взагалі в житті не п´ю. але зара кожну тривогу випиваю трошки коньяку, шоб мандраж прошов.
Ого, я б з такою частотою сирен мабуть спилася вже за цей рік. Сподіваюсь ви не з Нікополя, наприклад.
Последний вагон• 20 января 2023
Пью редко, 1-2 раза в месяц. А вот курить стала с этой войной много. Иногда пачка в день. Сейчас стараюсь хоть на 2 дня растягивать.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
И? А трезвые не сбивают и не устраивают жуткие ДТП? Если головы нет, то хоть трезвый, хоть пьяный, дерьмо всегда найдешь
вы правда не понимаете отличие трезвого и пьяного человека за рулем?
Госпожа_тамагочи• 20 января 2023
Два-три рази на рік.
Результати голосування мене вражають. Але зрозуміло, чому більшість робить всякі ботокси, губи, вічно намагаються худнути і в 35 виглядають на 40+.