Сумчатая кошка• 20 января 2023
Як часто ви вживає те алкоголь?
І який ваш максимум?
Результат:
вже голосів:
236 (33.76%)
На вихідних або раз в тиждень
122 (17.45%)
Через день
91 (13.02%)
Не п´ю взагалі
88 (12.59%)
Щодня
84 (12.02%)
Раз в місяць
78 (11.16%)
Рідше
Дама с заначкой• 20 января 2023
Обычно раза два в неделю. Приблизительно по два бокала за раз, если суммарно, то бутылка вина в неделю.
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Последнюю неделю каждый день. Много, не считала. С веселой компанией тусила) а вообще редко, раз в месяц вино с хамоном и сыром
Всех анонимов аноним• 20 января 2023
Раза два -три в неделю.
Очень редко чаще. И ещё реже каждый день
ПЛЮС-МИНУС• 20 января 2023
вообще не пью. не люблю алкоголь.
от алкоголя столько горя и проблем - люди ничему не учатся.
Ванна Тазиковна• 20 января 2023
Пару раз на рік.
В принципі напевне це більше до ’не п´ю взагалі’ але проголосувала за ’рідше’.
Бо взагалі то мої діти старші - принципово навіть не пробували (22 та 19 років).
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вообще не пью. не люблю алкоголь.
Например?
Сумчатая кошка
• 20 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Пару раз на рік.
А чому так принципово? Алкаші були в сім´ї? То ж навпаки в такому віці хочеться спробувати
ТрубоДурочка• 20 января 2023
Кожен день ввечері вино або пиво . Пиво 0,5, вино 1-2 фужери. І такий режим з березня 2022.
Леди_в_ночи• 20 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Если по 2 бокала за раз , то это 2 бутылки за 2 раза ?
Сумчатая кошка
• 20 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щось у вас бокали великі
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
каких вам примеров?
Какое горе и проблемы от алкоголя? Не берём в счем маргиналов, пьющих боярышник
Ванна Тазиковна• 20 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Та ніби не було алкозалежних.
Є родич наркоман, вони про нього знають але рідко перетинались.
Не знаю, зануди

Вони ще й вегетаріанки і толерантні до всього цього - лгбт і тд і тп.
Негрів неграми мені не дозволяють називати
Не знаю, зануди

Леди_в_ночи• 20 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Щось у вас бокали великі
Ну да)) примерно по 350 грамм 😂
ПЛЮС-МИНУС• 20 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
друг семьи насмерть сбил человека. был пьяный.
ещё примеры?
всегдаДаДа• 20 января 2023
З початком війни почала, пили з чоловіком по 200-250 віскі або рому з колою. Стало страшно.
Перед новым роком прочитала книжку Аллан Карр Лёгкий спосіб кинути пити і все, не пила шампанського на Новий рік. Не хочу пити ніколи.
Дедуськина бабуська• 20 января 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ещё примеры?
И? А трезвые не сбивают и не устраивают жуткие ДТП? Если головы нет, то хоть трезвый, хоть пьяный, дерьмо всегда найдешь
Подумывающая• 20 января 2023
Здесь правду не пишут,все трезвенники.
А в магазе очереди с пляшками!
с_переулочка• 20 января 2023
Раз - два в неделю вечером бокал красного вина. Бывает и вообще пару неделю не пью .
Раз в месяц-полтора встречаемся с подружкой , и можем выпить 2-3 бутылки вина и ещё запить мартини , на след день клянёмся никогда больше не пить))
Сумчатая кошка
• 20 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Алкоголь тормозить реакцію і затуманює свідомість. Вона ж права, що багато бід від алко. Багато, звичайно і без алко.
Сумчатая кошка
• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Ого. Три бутля вина і мартіні
МошеЙница• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Та все клянутся🤣
Своего не предлагать• 20 января 2023
Вообще не пью. Могу раз в трёхлетку пару глотков вина на какой-то семейный праздник.
Не моё это, не понимаю, в чём прикол и кайф.