Голубая устрица• 20 января 2023
Съела Шоко и сразу прыщи, неужели всю жизнь не есть сладкого?
Не ем сладкое, пью все без сахара, отказалась от меда, кожа более-менее средняя, вот поехала на ДР, съела кусок торта и пару Шоко конфет, на подбородке сразу плотные восполнения, которые проходят неделями...я уже так устала, неужели так всю жизнь придется себя ограничивать? Когда не ем все норм, сделала вывод что это не гормоны.
А поговорить?• 20 января 2023
Попробуйте качественный шоколад есть.
У меня жкт ложится от шоколада с пальмой, от глазури дешевой, от жуткого состава. Я такой просто не ем, лучше дороже и хорошего немного
Мама Карло• 20 января 2023
Мне кажется это ненормально.
У меня тоже проблемная кожа, но при правильном уходе я могу есть все что угодно.
АсобеннАя• 20 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Попробуйте качественный шоколад есть.
Плюсую. То просто такий ´шоколад´. Мене від цукерок обсипає. Від дорожчого шоколаду - ні. Так само і мою дитину.
Хвець-тець• 20 января 2023
У меня также от шоколада с начинками, уксуса, орехов, горчицы. Иногда помогают средства от аллергии (кларитин, лоратодин), тогда и подкожники на подбородке не появляются. С желчным у вас все нормально?
Слава Українi• 20 января 2023
Ваша печень так реагирует. И смотря сколько съесть за раз. Пару конфет понятие растяжимое, это может быть пол кило
Голубая устрица
• 20 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Да вроде да, пропиваю детоксил время от времени, может и правда аллергия..шоколад ела как раз с начинками, с орехами, Милку и ещё какую то фирму, что за торты на знаю.
Голубая устрица
• 20 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Посоветуйте пожалуйста где покупаете и какой, я в АТБ обычно беру Милку, но как понимаю это не то
Петросянша• 20 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Це ж індивідуально.
Когось сипле на Мілку, когось на Рошен, когось на Міленіум.
Куштуйте різне, робіть великі паузи.
Дама-мадама• 20 января 2023
С такой же проблемой была у гастроэнтеролога. Сдавала анализы, нашли холецистит(а при нем определенное питание без сладкого - это образ жизни!)
и застой желчи, пила препараты.
Обследуйтесь у гастро, иначе лицо может обсыпать обильно и надолго!
и застой желчи, пила препараты.
АсобеннАя• 20 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Купувала органічний, але він зараз дуже дорогий. Тому я просто зменшила кількість з´їджених цукерок до 2-3, і не кожен день. Від такої кількості мене не обсипає. З органічним звісно можна було себе не обмежувати ))
Котомафия• 20 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Порадьте який органічний купували?
АсобеннАя• 20 января 2023
Ответ дляКотомафия
Порадьте який органічний купували?
Björnsted і Chocolates Sole.