Луноликая Вика• 20 января 2023

аллергический дерматит

Девочки, после мази от чесотки у ребенка начался аллергический дерматит, мелкая сыпь по телу, зудит. дерматолог выписал мазь с гидрокортизоном и антигистамин. чем я могу еще помочь ребенку? зуд сохраняется даже с мазью и антигистамином.
Бабушка Бетман• 20 января 2023
Я не знаю, можно ли такое детям. Спросите врача, чтоб не навредить. Но когда у меня такое было, я пила внутрь таблетки от аллергии - Супрастин
Неновая почта• 20 января 2023
Спросите у врача, быстрее всего помогут капельньницы.
Кофр для ноги• 20 января 2023
Ви нічим нажаль не допоможете, може одяг не одягати щоб ще більше не свербіло. Завлікайте чимось. Протиалергічні повинні допомогти
Неновая почта• 20 января 2023
Дома- обильно поить боржоми или рео, Атоксил 2 раза в день. И назначенное лечение. Атоксил- час до и после лекарств соблюдать
автор Луноликая Вика • 20 января 2023
Ответ дляКофр для ноги
вони допомогають, але повністью зуд не знімають(( я думала може є ще щось , чим я можу йому допомогти
Кофр для ноги• 20 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Нічим на жаль. Воно одразу і не допоможе, це повинно пройти як мінімум день-два. Не моє діло, але коли тут пропонують препарати, краще консультуйтесь з лікарем
Ya tyt• 20 января 2023
Даєте якусь вітамінку, і говорите, що це супер засіб від свербіння. Діє🤭
Кофр для ноги• 20 января 2023
У мене у дитини був свербіж, також дерматит, правда на одній нозі. Свербіло дня три, потім коли лікування давало результат, і висип майже зійшов, пройшов і свербіж.
Задолбулька• 20 января 2023
Энтеросгель
Капитанша• 20 января 2023
Спробуйте Кремген, він зніме зуд
Цветочница• 20 января 2023
Чем мазали от чесотки и сколько ребенку лет?
автор Луноликая Вика • 20 января 2023
Ответ дляЦветочница
ребенку 9 лет. наносили крем 15 грамм InfectoScub с перметрином