Дикая Роза• 20 января 2023
Какое платье вы бы купили? и почему?
когдадеЦкие• 20 января 2023
Первые два для эскортниц, третье для девушек с отсутствием вкуса. Поэтому никакое.
ZaRaZa• 20 января 2023
Ответ дляТриАна
Звісно це не реклама а просто мої закладки і вибране
Це так)) звісно смаки і тд різні
Твльки хотіла написати - що краще сукні з воланами рукавами
А у автора таке щось
Базар калінка Хмельницький
А у автора таке щось
Базар калінка Хмельницький
ZaRaZa• 20 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Никакое.
Купила бы что-то подобное
Дуже прості
Я з каляскою влітку в таких щодня
Love_Love_Love_• 20 января 2023
Ответ дляТриАна
Це так)) звісно смаки і тд різні
Перше взагалі бомбаракета
Дякую_аж_підскакую• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Наречена
Наречена, купіть собі ту сукню, яка вам подобається і будьте щасливі. Навіщо вам чужі думки.
Ноги от ушей• 20 января 2023
Как говорила Фаина Раневская, на вопрос почему презерватив белого цвета отвечала, так белое полнит.
Кубик Рубика• 20 января 2023
Если Вы из села забитого, то сойдет.
Адекватная девушка с хорошей фигурой такое не наденет.
Кто такое вобще шьет?
Анютины ласки• 20 января 2023
Божечки
, ніяке. Оте, що на першому фото, має бути подвійне, зі схованими всередину швами. Виробник пошив аби що, але ж знаходяться люди, які це ще й купують
Пышечка• 20 января 2023
Ответ дляЩа как дам
По силуэту третье, в другом цвете. Но конкретно в этом платье, есть сомнения по поводу материала и линия талии какая-то корявая, хочется прикрыть её чем-то.
Тоже третье. Но на него вживую нужно смотреть.
Первые два совсем не подходят
Пышечка• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
А если для регистрации брака ,первое подходит или пошлое?
Не подходит
Или третье или искать другое
И лучше это делать в реальном магазине с примеркой
Или третье или искать другое
Пышечка• 20 января 2023
Ответ дляТриАна
Це так)) звісно смаки і тд різні
Последнее для меня супер)
Карапулька• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
А модель для ЗАГСа подходит больше какая?
беріть чорне))))))))))))
Запароленое одеяло• 20 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Или такое
Ага, особенно фото5 шикарный наряд для невесты. И эти люди критикуют выбор автора
Запароленое одеяло• 20 января 2023
Ответ дляТриАна
Це так)) звісно смаки і тд різні
Классные 1 и 5. То не победительница из Холостяка на 5 фото? Очень похожа
Бокс-орун• 20 января 2023
Первые два платья - для занятий танцами латина. Для выходов в люди такое неуместно, разве что актрисам на красную дорожку внимание привлекать, и то, они должны быть хорошо сшиты. Третье непонятное, нужно фото с других ракурсов. Но для свадьбы - лучше ищите что-то другое.
Сірничок• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Мне из этих трех понравилось черное, потому что белое не к лицу, я бледная становлюсь. Но в условии задачи не было ’ для ЗАГСа’
Но из белых тоже все не то. Поищите еще.
Леплю из пластилина• 20 января 2023
Под такие платья нужна классная фигура. Ни на 1 фото нет фигуры красивой, чтобы оценить
Плоские, без талии и груди тела + ко всему платья ведь реально дёшево смотрятся, неужели вы не видите
Потому...никакое не нравится
Можно ведь подобрать гораздо более приятные варианты, которые скорректируют фигуру, а не подчеркнут то, что не надо 😏
Потому...никакое не нравится
Дикая Роза
• 20 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я от этого силуета просто балдею))
А что тут красивого?
Талии нет бедер нет
Пляжный греческий какой-то вариант
Талии нет бедер нет
Пляжный греческий какой-то вариант