Дикая Роза• 20 января 2023
Какое платье вы бы купили? и почему?
Я_не_аноним_100%• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
А что тут красивого?
Талии нет бедер нет
Пляжный греческий какой-то вариант
Талии нет бедер нет
Пляжный греческий какой-то вариант
Ну, как бы обьяснить вам. Вот у ваших платьев и бедра и талия - навалом и с перевалом. Только выглядит и по факту, является, это все базарной дешевкой. А ’пляжный греческий’ вариант - это стиль и достоинство. Как то так.
Дикая Роза
• 20 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как думаете ,на девушку в каком платье обратит внимание мужчина?которое подчеркиет фигуру и ноги,или на ваше?
Я_не_аноним_100%• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы насмешили, правда. Если приходится,заискивать и пытаться привлечь внимание мужчины платьем - это таак жалко... Может,,лучше полюбить себя для начала? Покупать себе, любимой, качественные, стильные вещи, развивать вкус и интеллект. Тогда и мужчина рядом будет такой, как надо.
Дикая Роза
• 20 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Посему насмешила?мне платье которое вы показали ,кажется асексуальным
Тоесть ,я как женщина,в таком бы себя не чувствовала уютно и комфортно
Я_не_аноним_100%• 20 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы уверены? Ответ на кого бы смотрели мужчины - очевиден.