Ненавязчивый синтезатор• 20 января 2023
Девочки, кто носит часы Apple Ultra?
Покажите пожалуйста как они сидят на женской руке. Очень хочу купить и люблю большие часы, но опасаюсь, чтобы эти не смотрелись слишком громоздкими 🙈
КонФФетОшка• 20 января 2023
Если вы любите большие часы - то сядут 100%.
У меня обычные 44 мм. Совсем не большие.
LIANA171185• 20 января 2023
У меня не Ultra,а обычные Apple,на 42 мм.Но у меня и не ручка Дюймовочки,поэтому размер часов в глаза не бросается.
Тем более, вы всегда можете прогуляться в магазин и там прикинуть,как они сидят на вашей руке)
Ненавязчивый синтезатор
• 21 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
У меня сейчас тоже 44. Сидят хорошо, но ультра 49 и чего-то я опасаюсь 🙈 но хочется пипец
Ненавязчивый синтезатор
• 21 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Померять, к сожалению, не могу. Я в Израиле и тут система дурацкая. На витрине на них посмотреть можно, но мерять здесь не дают 🤷♀️ часы намертво прикручены к держателю.