А_я_ЛОЖУ!• 20 января 2023
Що це може бути? Телеграм
приятелька надіслала мені прохання про голосування
А сама про це нічого не знає.
Чумачечая Весна• 20 января 2023
написано, украинский конкурс, но я по сомнительным ссылкам никогда не перехожу
Тоскующая• 20 января 2023
Наверно это вирус,вчера писали про такой , но в Вайбере. Если пойдете по ссылке, то всем вашим контактам разошлет подобное
Чумачечая Весна• 20 января 2023
Ответ дляТоскующая
поэтому и не перехожу никогда, у нас то деньги выиграй, то еще что-то от друзей приходит, я так понимаю, вирусится и спам разносится(
А_я_ЛОЖУ!
• 20 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Наталия это жена Любомира?))
Як ви вгадали?
БершкомангоЗар• 20 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Наталия это жена Любомира?))
А у Любомира сестра Людмила?))
Жирафовое варьенье• 20 января 2023
А мені від якоїсь Ольги таке надійшло вчора. Просто видалила не відкриваючи навіть
Здрасьтенька• 20 января 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Як ви вгадали?
Я его знаю) и что жена Наталия тоже
Но с женой не знакома)