Борщичок• 20 января 2023
Вивчення мови
Який варіант ви б вибрали?
1. Групові заняття 3 рази на тиждень, але в мене плаваючий графік роботи, тому можуть бути такі тижні, що не пораду взагалі чи попалу вибірково.
2. Заняття з репетитором 1 раз на тиждень, який буде гарантовано регулярно.
Ціль - впевнений рівень В1 і підготовка до екзамену
Результат:
вже голосів:
27 (64.29%)
11 (26.19%)
4 (9.52%)
Результат
Мини-бикини• 20 января 2023
Мне раз в неделю ни о чем, трижды в самый раз. Вместе с домашним заданием получается почти ежедневное занятие, для усвоения это конечно лучше
Пончик Солнечный• 20 января 2023
1 раз ни о чем. Минимум 2, 3-4 оптимально.
И не попадать неделю - тоже не вариант.
Ищите что-то третье.
И не попадать неделю - тоже не вариант.
Ищите что-то третье.
Я_на_кожухе• 20 января 2023
С точки зрения часов лучше брать группу. Вы больше сможете охватить материала плюс будет больше дз. Но надо понимать, что вероятнее всего такие навыки, как спикинг, вообще закрыты не будут.
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
И не попадать неделю - тоже не вариант.
Ищите что-то третье.
И не попадать неделю - тоже не вариант.
Ищите что-то третье.
Третього нема, в мене такий графік роботи, що неможливо підлаштуватися
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я іноземною спілкуюся постійно на роботі, але ще знань не вистачає.
Я_на_кожухе• 20 января 2023
Я бы брала группу, после месяца станет понятно, эффективно для вас это или нет. Но час индивидуально- это действительно ни о чем, как все пишут выше. Это не забыть то, что знаете. Прогресса не будет.
Библиотекарь• 20 января 2023
Якщо хороший репетитор, то толку від 1 заняття буде більше, ніж від 3 групових
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Індивідуально 2-3 год.,за групові оплата одразу за семестр, тому думати треба наперед.
Я_на_кожухе• 20 января 2023
Ответ дляБорщичок
Я сдавала В1 (вернее, Entry Level 3, что есть эквивалент по уровню) летом. Был интенсив 42 часа за месяц. Вы 42 часа на индивидуальных за сколько наберете? Почти за год.
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляAny
Індивідуально з репетитором бодай 2 рази на тиждень
2 рази не получається
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Якраз до літа, якщо займатися по 2-3 год
ksusha1155• 20 января 2023
1 раз в тиждень це дуууже мало, такими темпами роки три треба вчити до цього рівня.
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляksusha1155
В мене вже є А2, потрібен наступний
Доктор Варвар• 20 января 2023
Ответ дляБорщичок
В мене вже є А2, потрібен наступний
Переход с А2 на В1 самый сложный.
Только хороший репетитор 2-3 раза в неделю.
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
индивидуально только, группа это и время и деньги на ветер!
Я вчилася на групових 2 рази на тиждень, за пів року до А2
Лукава_Кiшка• 20 января 2023
У мене зараз групові. Я можу сказати, що це витрачений час. Поки прослухаєш, як інші бекають-мекають той текст, поки всі поздоровкаються, поки попрощаються, поки знайдуть сторінку в книзі. Мене це влаштовує, бо мені ця мова непотрібна. Але я хотіла підготуватися, то тільки індивідуально.
Смячиком• 20 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Только на групповых занятиях 90% времени- это слушание чужого бэканья мэканья
И чем ниже уровень, тем более бесполезна трата времени
Идеально -2 раза с репетитором индивидуально
Смячиком• 20 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Переход с А2 на В1 самый сложный.
Самый сложный- с В2 на С1)))
Смячиком• 20 января 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Про бэканье мэканье прямо с языка сняли))
Борщичок
• 20 января 2023
Ответ дляСмячиком
Самый сложный- с В2 на С1)))
Я поки що зупинюся на В1, а далі вже буду по ходу удосконалюватися
Мини-бикини• 20 января 2023
Ответ дляСмячиком
Мне нет, я гос экзамен сдала после групповых на В2. Вообще люблю в группе, меня это мотивирует
Балаболка• 20 января 2023
Ответ дляБорщичок
что за курсы?
Аноним Анонимыч• 20 января 2023
Ответ дляБорщичок
2 рази не получається
Берите 2 ч подряд раз в неделю с кучей домашки.