Фрикаделька• вчера в 21:48
Кому ж я теперь нужна с ребенком!
Мне очень больно, потому что это мои первые серьезные отношения, закрутилось все быстро и начиналось как в сказке ! В силу неопытности я совершала много ошибок , но он продолжал быть со мной
Встречались месяц , потом предложил переедать к нему , он буквально надышаться не мог мной такое чувство что ловил мои желания , говорила что город в котором мы живем холодно и много суеты , сказал скоро едем туда то и так и вышло поехали в отпуск в теплую страну, потом туда переехали на время , казалось вроде б все хорошо
Жили не тужили
В какой то момент наступила беременность человек начал меняться но не прям ужас просто не совсем тот кто был раньше
Иногда я думала что я живу с роботом )) но все равно он не хотел терять отношения
И все равно жили
Потом когда ребенку исполнились год стали как ад и моя психика уже не выдерживает
Но он говорит мне что если я от него уйду
Такого как он я больше не найду и не встречу
Все свои вопросы я должна буду решать сама
Я спросила какие все? Он сказал ну вообще все.
Думаю он имеет ввиду финасовое и что он не будет мне помогать
Для меня это признак что я ему уже не важна
Потому что однажды еще до ребенка мы поссорились и я хотела уйти он мне говорил что он снял бы мне квартиру и нормально бы расстались и типо он так просто б не отпустил а чтобы я подумала
Сейчас он заявляет что все свои вопросы я должна буду решать сама!!
И еще говорит что с ребенком я теперь чтоб не надеялась найти кого то нормального или лучше него и что мой поезд ушел надо было думать рантше
И я вот не знаю как теперь жить и не разрушится .
Жили не тужили
И все равно жили
Пукимончиг• вчера в 22:07
Ответ дляФрикаделька
Причем здесь это вообще
В стране война - сильно не поездишь жизнь устраивать , без хорошей базы еще и с ребенком думаете меня где-то ждут ???
Вас никогда и нигде не будут ждать. С просветлением! Думайте чему научиться, чтоб всегда уметь заработать.
Продавчиня кіз• вчера в 22:08
И вот скажите после этого, что контрацептивы - это не средство от головной боли!
Вот Она Я• вчера в 22:08
Ответ дляФорточка
Нет не следила, была у исполнителя, ему заблочили карты и мне он и его новая жена сама позвонила с угрозами и сказала у них маленький ребенок им кушать надо что-то
А звідки ви знаєте, що дитина стала ,,злостным неплательщиком алиментов,,?😂😂
Пукимончиг• вчера в 22:09
Ответ дляФрикаделька
Что ему толку если прогнет под себя ? Я итак живу с ним и у него есть интим и быт
А если я уйду то я могу остаться ни с чем так он уже за мной точно не побежит
Не тот он человек
Вы и завтра и послезавтра уйдете ни с чем. Ничего не изменится. Вы просто просрете годы жизни и потеряете здоровье.
Потужна махіна• вчера в 22:09
Ответ дляФрикаделька
Каким образом нормальных цепляет наличие ребенка ? Я вот сейчас думаю где были мои глаза и мозг. Почему не подумала и не просчитала с кем живу и от кого рожаю а вдруг теперь будет все как он говорит …
Все ошибаются.
Не готовый брать на себя ответственность Не пойдёт на женщину с ребёнком. Претендентов будет меньше это факт. На много. Но и вы должны будете смотреть теперь как к ребёнку относится и к вам. Часто так случается что второй брак успешнее первого, именно потому что вот эти ’ сложные’ мужчины отсеялись
Но это будущее. Сейчас вам от этого надо как то откараскатся. Такое ’ г* но’ может знатно жизнь попортить
Наездница• вчера в 22:10
А вы хотели что? Чтобы он полностью вас содержал после развода? Он же не лох, конечно такое никому не подходит. На ребенка деньги бы давал, если он нормальный, а вы извините взрослая барышня никто ему после развода будете. Снимайте розовые очки
Форточка• вчера в 22:10
Ответ дляВот Она Я
Он не платил нашему ребенку алименты с 2008по 2018 года, был злостным должником, в 2018 они мне позвонили
Фрикаделька
• вчера в 22:13
Ответ дляЛама_мама
Ну так он хочет, чтоб вы жили рядом и молчали. Поэтому и внушает вам страхи жизни без него
То есть ему не человек уже нужен рядом а молчаливая которая исполняет все что ему надо ну понятно …
Марс атакует• вчера в 22:14
Ответ дляФрикаделька
Причем здесь это вообще
не ждут. и шо? дите выкинешь? приходи в себя и ищи работу
Фрикаделька
• вчера в 22:14
Ответ дляПукимончиг
Нужно думать не о том, где вы новое чмо найдете, а где и как вы будете жить, кем работать, кто подстраховать с ребенком может.
Почему сразу что ? Я как то думаю есть нормальные но его слова что я теперь уже нормального не найду или что такого как он пугают
Продавчиня кіз• вчера в 22:15
Ответ дляФрикаделька
я правильно понимаю, Вы рожали от того, кто даже замуж не позвал?
просто от левого мужика, который в любой момент нафик пошлет и всё?
а в свидетельстве ребенка он записан отцом?
Перемелица• вчера в 22:17
Если захотите, то найдите нового мужа и выйдете замуж. А не захотите, так будете жить с ребенком, и будете нужна себе и своему ребенку. Я после 3 браков пришла к выводу, что второй вариант самый лучший. А терпеть такого мужа как к вас, это себя не уважать
Продавчиня кіз• вчера в 22:18
Ответ дляФрикаделька
так оно и будет. наигрался с куклой, испортил, теперь новую игрушку себе найдет. а у Вас что есть? образование, профессия, поддержка родных, жильё, другое имущество? может он за рождения ребенка что-то ценное подарил?
Фрикаделька
• вчера в 22:21
Ответ дляНаездница
Ранние видимо лохом был по вашим словам когда говорил если уйду снимет квартиру
ПлакалаВАвто• вчера в 22:21
Он что, думает, что ребенок не от него? Или просто побрезговал беременяшкой с ’чужим’ в животе?
Продавчиня кіз• вчера в 22:21
Ответ дляФрикаделька
Причем здесь это вообще
ну Вы ж перед тем, как спать с ним не предохраняясь, не спросили у него: а где будет жить наш ребенок, вдруг что?
почему-то только сейчас это в голову стрельнуло.
когда уже реально жить негде, я так понимаю.
Фрикаделька
• вчера в 22:22
Ответ дляПродавчиня кіз
Звал еще до ребенка
Но мы щас в Европе куча проблем переездов играть в свадьбу лишь бы играть не к месту было.
Фрикаделька
• вчера в 22:24
Ответ дляПродавчиня кіз
Какое это имеет значение ??? Поддержка родных есть и могу снять жилье что дальше ??? Даже сидя в самой лучшей квартире у разбитого корыта с ребенком и без личной жизни я не хочу. Я не бомж . Могу и без него жить нормально но не хочу и не привыкла тянуть все сама… а читать что я испорченная кукла и игрушка не очень приятно !!! Что мне теперь не познать счастья ? Все конец ? Поиграл. Выбросили ну супер !!!
Тантрический кекс• вчера в 22:24
Считаю, что автор тролит.
По теме: далеко не все мужчины соглашаются на женщину с ребеноком, это правда. Все знают, что в первую очередь ему придется поднимать этого ребенка, не каждый готов на это идти.
С другой стороны, есть примеры удачных замужеств с 2 детьми. Но там женщины были ухоженные, красивые, не забеганые лошади.
Ну и третье, из своего опыта поняла, что во многом удачный брак зависит просто от удачи, не так важно сколько детей и есть ли они вообще как появится в нужное время, в нужном месте возле нужного мужчины)
Это я больше не для автора написала, а тем женщинам, которые перестали верить в что-то хорошее после развода)
Все у вас будет, дорогие, но при условии если в первую очередь будете любить самих себя
Без образів• вчера в 22:24
Ответ дляФрикаделька
Так он вам это говорит, потому что хочет чтобы вы так думали
Это манипуляция
Не мешают дети устраивать личную жизнь. Не дурите
Это манипуляция
Фрикаделька
• вчера в 22:25
Ответ дляПродавчиня кіз
Негде жить ? Ну мы ж живем с ним вот вопрос как жить дальше а не где )
Продавчиня кіз• вчера в 22:27
Ответ дляФрикаделька
Звал еще до ребенка
Играть свадьбу? Вам бы еще в куклы играть, а не в свадьбу и не в ребенка.
Но поздно. Придется брать ответственность за свою жизнь и свои поступки на себя. И да, первое, что надо делать при беременности - это оформлять официально отношения с отцом ребенка. А не все эти сказки про ’не до того было’... обычная роспись (даже сейчас онлайн есть) упростила бы многие вопросы. Но с другой стороны - зато теперь и разводиться с ним не надо, просто подать на алименты. Причем в стране пребывания. В ЕС быстро за жопу возьмут - не отвертится )))
Продавчиня кіз• вчера в 22:29
Ответ дляФрикаделька
Не тот он человек
Мда... тогда остается лечь тряпочкой у двери вместо коврика для вытирания грязи с ног, а то ж можете остаться ни с чем...
Продавчиня кіз• вчера в 22:30
Ответ дляФорточка
А Вы им не сказали, что вашему ребенку с момента его ухода тоже надо что-то кушать?
Продавчиня кіз• вчера в 22:32
Ответ дляНаездница
так она и не замужем, он встал, отряхнулся - и уже холостяк без обязательств!
Продавчиня кіз• вчера в 22:39
Ответ дляФрикаделька
Короче, даже сидя у разбитого корыта, Вы думаете тем местом, которым рожали? Не про своего ребенка, не про то, как заработать на жизнь, а про то, что срАчно нужна личная жизнь?
Вы еще из этой срани не вышли, уже другую подавай?
Так в такую же жопу вляпаетесь, если опять пилоткой думать будете, и искать только удобную шею, чтоб с этой на другую пересесть.
Достойно выйти из одних отношений и зайти в другие (но не сразу) могут только самодостаточные женщины. А Вы скулите и ссытесь от страха, что он Вам денег не даст, и готовы его и дальше ублажать за подачки с барского стола.
Продавчиня кіз• вчера в 22:40
Ответ дляТантрический кекс
Считаю, что автор тролит.
Удачность брака зависит прежде всего от того, есть ли мозги у брачующихся.
Тантрический кекс• вчера в 22:43
Ответ дляПродавчиня кіз
Не факт. Тогда все умные женщины были бы в удачных и обеспеченных браках и без разводов.