Опля Картопля• 03 февраля 2014

во время насморка болят побаливают здоровые зубы - чем спасаться?

К врачу не могу попасть-двое детей на руках, только-только начали выздоравливать.
Алюнчик• 03 февраля 2014
А вы уверены что у вас просто насморк? у меня болели зубы тоже, а оказался в результате гайморит, который я так и не вылечила
Пьяная вишня• 03 февраля 2014
Это гайморит. Купите синупрет.
Пьяная вишня• 03 февраля 2014
И к врачу по-возможности, сделать рентген пазух.
автор Опля Картопля • 03 февраля 2014
Синупрет уже пью с начала (в среду заболела, вызывала врача). А на зубы стало отдавать вчера. Это гайморит? Только к врачу?
Пьяная вишня• 03 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да, это гайморит. Идите к врачу, если начали болеть зубы, значит есть гной в пазухах.
Аня_я• 03 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
только к врачу. С гайморитом шутить нельзя, не буду вас пугать, но самолечением здесь лучше не баловаться.
автор Опля Картопля • 03 февраля 2014
Спасибо, буду пробовать вырваться к врачу.
ЦыбаФу• 03 февраля 2014
Я, будучи беременной на ранних сроках, умудрились простудиться, и схопотать осложнение в виде гайморита. Болели скулы и ныли зубы верхней челюсти. Госпитализация, прокол пазух, кукушка - все это было, как вспомню, так вздрогну. Не оттягивайте поход к врачу, делайте снимок, и выздоравливайте.