Мама фифти цента• 20 января 2023

Купила одежды на 400 евро, а по сути всего ничего... где я ошиблась??

Меняю гардероб, выделила себе деньги на частичную перезагрузку:

Итак купила:
2 жилета синтепоновых, очень удобно пододевать под все - 40 евро
куртка весенняя тонюсенькая - 30 евро
жилет из пальтовой ткани - 27 евро
двое летних штанов - 25 евро
3 футболки, 2 кофты с рукавом, 1 свитшот- 30 около 40 евро
два ремня 20 евро
пиджак - 20 евро
ну и там по мелочи ребенку на 70 евро, рубашку за 13, шарф, джинсы

ну и носить нечего! Под пиджаки и жилетки надо еще водолазки. Надо еще купить штанов обычных костюмных, украшения, пальто:, сумку.;..блин! ну кажется что 400 евро много же, но....и это же все распродажи
-ChrisTina-• 24 января 2023
Ответ дляОмлетик
Покажите своё хоть что-то, а то я уже в 2х темах дамам показывала и они слились, когда пришёл их черёд показать)

Про «уважаю» смешно) это комплексы у вас)
Желаю чтобы на вас партнёр не экономил, тогда и сливаться не нужно будет.
Ну..или освоить газлайтинг не на уровне перевода стрелок.
Омлетик• 24 января 2023
Ответ для-ChrisTina-
Так чего же вы слились?
Нечего показать? Только поговорить?))