Мама фифти цента• 20 января 2023

Купила одежды на 400 евро, а по сути всего ничего... где я ошиблась??

Меняю гардероб, выделила себе деньги на частичную перезагрузку:

Итак купила:
2 жилета синтепоновых, очень удобно пододевать под все - 40 евро
куртка весенняя тонюсенькая - 30 евро
жилет из пальтовой ткани - 27 евро
двое летних штанов - 25 евро
3 футболки, 2 кофты с рукавом, 1 свитшот- 30 около 40 евро
два ремня 20 евро
пиджак - 20 евро
ну и там по мелочи ребенку на 70 евро, рубашку за 13, шарф, джинсы

ну и носить нечего! Под пиджаки и жилетки надо еще водолазки. Надо еще купить штанов обычных костюмных, украшения, пальто:, сумку.;..блин! ну кажется что 400 евро много же, но....и это же все распродажи
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Зараз у Европі, то тут багато хто так носить.
Чоловіки вдягають стьобаний жилет на сорочку а зверху пальто і все розстібнуте і шарф на шию намотали. Виглядає гарно.
Навіть бачила під жакет так носять.
Я тоже в Европе. Нигде такого не видела.
Каркуша Клара• 20 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Третий хоть не синтепоновый. Но зачем столько действительно непонятно...
Зачем они вообще непонятно. Ненужная вещь в гардеробе.
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляДжусс
Не все так критично)) Свитера и джинсы у нее есть.
Да,ноо все разношерстное, разных цветов, что с чем сочетать?
Каркуша Клара• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
ну не весь...Но вроде куча денег а по сути ничего не поменялось. Наверное если бы я купила за эти деньги пальто джинсы обувь жилет рубашку свитшот то это бы выглядело как правильно вложилась
Вы какого-то хлама ненужного накупили.
Джусс• 20 января 2023
Я 16000 на одежду потратила с июня по январь. Одежда сочетается друг с другом и по фигуре сидит. С распродажами надо быть очень-очень аккуратными, каждую вещь брать вдумчиво.
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
А что из этого «для красоты»???
Пояса 2
Утренняя зорька• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
ну такое например
А что именно тут красиво? Брюки дешевые двухлетние типа зара? Или куцый пиджак для 18- летних студенток?
Красоты нет же.
Пацелуйнитуда• 20 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
+1 я тоже офигела. У меня одна жилетка - на теплую осень.
А три нафига ....
По скидке они были, потому автор и набрала 3 жилета))).
Я_на_кожухе• 20 января 2023
Впервые слышу, чтобы жилеты под куртки пододевали
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну третий мне вообще непонятен - он из серии ’никуда’.
А одна синтипоновая жилетка есть у всех в нашей семье - почти всю осень ходим в жилетках , если без дождя.
УжеВотДа• 20 января 2023
Наверное у меня одной одни джинсы, три водолазки и спортивный костюм. Зима, весна ,лето,осень. Только куртка меняется и сапоги/ кросовки.
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляУтренняя зорька
Красоты нет же.
почему двухлетние? новая коллекция
и твидовые такие жакеты сейчас везде и в моде... а что некрасивого? со штанами с высокой талией планирую носить
Элька-Карамелька• 20 января 2023
Автор , вибачте , але 3 жилети
Особоливо оці стьогані - моя мама підодягає під пальто такі , в неї постійно спина мерзне, але їй 66 років . І вони роблять з людини зав. складом .
А взагалі згадала віршик , діти в школі читали нещодавно
Жовтий жук купив жилет
Джемпер , джинси та жакет )
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну теперь ещё на 400 евро купите что- то , с чем всё раннее купленное, можно будет носить. В этот раз хоть зараннее всё продумайте. А то опять накупите, а носить будет нечего.)
Автор так не умеет. Покупается, все, на что есть скидка. В следующий раз будет скидка легкие куртки, жилеты и шапки. И все будет куплено по 3 шт
дама_из_декрета• 20 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
В Польше у моря носят жилеты поверх курток. И вообще тут жилет главная одежда,наверное. У меня тоже 3,даже летний есть)
Бабканадвоесказала• 20 января 2023
Ответ дляУжеВотДа
Не только
У меня одни джинсы, две водолазки, ни одного спортивного костюма , но куча футболок.
дама_из_декрета• 20 января 2023
У меня на 400 евро вышло только шарф с шапкой,кросы,штаны и варежки)))
Каркуша Клара• 20 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Я тонкий пух ношу, джинсовку оверсайз, кожаную курточку, пиджак, пальто. Мне в жилетке руки мёрзнут без рукавов. Когда теплее, она не нужна. Ну одной точно достаточно в магаз сходить .)
Странное у автора понятие обновить гардероб жилетами.
Омлетик• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
хаха я такие мерила в Испании, ребенок сказал мама ты что они выглядят как бу
Какой придирчивый ребёнок)
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
почему никуда? с рубашкой красиво выглядит. вот как на фото, наряднее чем просто жилет
Я инженер, меряю от 1• 20 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Допустим. Ну раз автору это нравится и удобно, значит у нее уже есть в гардеробе пара жилетов
Джусс• 20 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мечта «идиота». У меня иногда бывают подобные заскоки: о, такой вещички у меня никогда не было, значит надо прикупить; ооо, давно мечтала об этой тряпки, беру-беру!!! А начинаешь носить и понимаешь, что не к лицу мне вещь, недостатки демонстрирует и тд.
В каждой бочке...• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Да, вам нужно было купить 1 нормальный образ полностью, разбавлять его имеющимися уже вещами. Докупать по необходимости.
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
ну блин...) у вас наверное ж хоршие брендовые вещи?
а я вроде набрала много и недорого и....
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
не обновить, жилетки просто удобно
дама_из_декрета• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Из-за того что мы на сьеме в чужой стране,а не дома где я могу захламиться,приходится выбирать качественное...)
Боюсь признаться• 20 января 2023
Зачем Вам 3 жилета? Реально сижу ржу)
Купили бы лучше платье, куртку, штаны, блузку и пару футболок
Джусс• 20 января 2023
Ответ дляМама фифти цента
Чудесные у вас покупки, носите с удовольствием. Не занимаетесь самоедством. Просто сделайте выводы.
Боюсь признаться• 20 января 2023
Ответ дляЯ_на_кожухе
Тоненькие, по типу как у Юникло под куртку и шубу можно)
автор Мама фифти цента • 20 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Зачем Вам 3 жилета? Реально сижу ржу)
разных цветов и один деловой...
ну а что в одном ходить что ли( я их в офисе ношу, на рубашку. так хотьт менять буду
а мне они удобнее чем свитера просто