ГендиреХтор• 20 января 2023
Помогите выбрать бабушке фитнес браслет или пульсоксиметр
Нужно постоянно контролировать пульс, подскажите кто покупал недорогой браслет или пульсоксиметр, чтобы точно измерял пульс
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2023
Не дорогий і точно... не факт що дорогі точно міряють...
Йдіть в магазин з провітеним пульсометром який міряє точно і дивіться що показує браслет...так і вибирайте
Брызжу ядом• 20 января 2023
Мы купили свекру на ДР такую штуку. Не пользуется, закинул. Говорит, что сложно им пользоваться. Ну и регистрация гаджета для настройки идёт через телефон. Что тоже очень возмутило моего свекра. В общем: деньги на ветер...
ГендиреХтор
• 20 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Я про фитнес браслет.
Спасибо. Здесь тоже « девушка с характером». Если сложно то не будет пользоваться
ГендиреХтор
• 20 января 2023
Ответ дляБутербродница
Ми бенд
Не берите последнюю модель
Возьмите, например, ми бенд 4
Не берите последнюю модель
Возьмите, например, ми бенд 4
Спасибо посмотрю
ГендиреХтор
• 20 января 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дякуємо