Глас_Народа• 20 января 2023
Детралекс или нормовен?
Может кто-то имеет опыт применения?
Препараты идентичные, но первый Франция, второй Украина.
Интересует именно опыт использования, так как в некоторых случаях производитель имеет значение.
Есть ли в данном случае смысл покупать более дорогой?
Тётя Хрюша• 20 января 2023
Имеет смысл, украинские препараты очень низкого качества, тем более такие специфические
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Вы использовали?
Я не про вообще. Есть препараты, которые действительно лучше других производителей, а есть такие, которые ничем не хуже. Поэтому интересует опыт
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть дешевше словацький препарат, я его принимаю
Скажите, пожалуйста, какой?
Тётя Хрюша• 20 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы использовали?
Я- врач, но другая специализация, еще ни один препарат украинский не показал себя лучше европейского, поэтому не экономьте на этом
Помилуйте мадам• 20 января 2023
Ответ дляс_переулочка
Бред.
У вас есть доказательства что кому то помогли?
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Детралекс допоміг, Нормовен не пробувала. Як порівняти?
Мама уже купила нормовен. Пусть наверное уже принимает его, а следующим скажу, чтобы купила детралекс
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Фуфлоцин лучше никакой
Лучше ждать, чтоб само прошло?)
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Заодно і порівняє. Якщо ситуація не гостра.
Помилуйте мадам• 20 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Лучше ждать, чтоб само прошло?)
....вы знаете причину?
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
....вы знаете причину?
Возраст, климакс, изменения во многих органах и системах, в том числе и это
с_переулочка• 20 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Естественно
Нетутешня• 20 января 2023
Пила и тот и тот, когда принимала нормовен не становилось лучше перешла на Детралекс, тоже не было эффекта. Продолжила с нормовеном, просто нужно накопительный эффект. Вот уже с августа ттт все ок. Пила ещё Авеню, разницы в препаратах не увидела.
Думы мои думы• 20 января 2023
Я пила оба, от нормовена тошнило- бросила. Но это моя реакция, может у вас по другому будет. Детралекс всё нормально,пюь два раза в год
Фиктивная• 20 января 2023
Нормовен хороший, хоть я и подозрительно отношусь к отечественным препаратам. Пила и Детралекс, разницы не увидела
сама себе прекрасная• 20 января 2023
Ответ дляБорисфенка
И тот и другой принимаются по схеме в острой фазе первые три дня.
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляНетутешня
Спасибо!
сама себе прекрасная• 20 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
У меня перед месячными часто бывает, говорят у женщин 45+ частенько такое.....
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляФиктивная
Спасибо
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну маме уже 68 и вот такое началось
Борисфенка• 20 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Так я саме про це, якщо неефективний, мама буде мучитися зайві три дні.
сама себе прекрасная• 20 января 2023
Ответ дляНетутешня
Шишки и боль от них не проходят, тем более за пару дней,а многие ждут от таблкток тменно такого эффекта.Увы.
сама себе прекрасная• 20 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Вы не поняли.
Глас_Народа
• 20 января 2023
Ответ дляБорисфенка
К счастью, период не острый, просто варикозное расширение и начались отёки