Леннон_Жив!• 20 января 2023
У кого есть и сын и дочка. Только честно
Честно пречестно.
Ну слов других не найду, понимаю что любят всех, одинаково. Но все же..?
Кого больше? Хоть на миллиграмчик?
У меня сын и три дочки
Все люблю. Но сын - это особая любовь, правда?
Кого больше? Хоть на миллиграмчик?
У меня сын и три дочки
Результат:
вже голосів:
118 (35.01%)
Ваш вариант
108 (32.05%)
Не могу сказать
71 (21.07%)
Сын
40 (11.87%)
Дочь
Очень добрый аноним• 20 января 2023
Ні. Однаково. Я взагалі дівчинку хотіла, але на третій раз вийшло. Однаково всіх люблю.
Интернет Бродилкин• 20 января 2023
На пипку постоянно смотреть не охота, надеюсь у меня будет девочка)
Ларсон Петерсон• 20 января 2023
у меня 2 сына и одна доченьки, ласточка , лапочка, мое сердечко, моя жизнь, моя судьба.
кто вообще может говорить о разной любви к детям? не пойму..
magistralchimik• 20 января 2023
У меня только сын. Но если будет еще и дочка, то сын будет особой любовью). Да.
ЭтаваНиМожетБыть• 20 января 2023
Дочь и сын
Не могу сказать, что кого-то больше или меньше. Нет такого
Библиотекарь• 20 января 2023
Син перший і довгоочікуваний, донька - неочікуване чудо. Сина з першої секунди, доньку....майже через пів року як народилась - я її дуже хотіла, але важка вагітність, мега складні пологи....плакала і боялась що вона мені байдужа....Алезараз це моє маленьке щастя, мамине сонечко. Люблю обох безмежно! Але по-різному!
Админко• 20 января 2023
Сын есть сын. Продолжатель рода, фамилии. Отцы точно сыновей любят больше, только женам не говорят)
Подставка для припева• 20 января 2023
У меня сын и 2 дочки. Никакой особой любви, каждый получает ту и в том формате, в котором нуждается. Чем меньше- тем больше тактильной, чем старше- тем больше выслушивания
НуПогоди!• 20 января 2023
одинаково, просто это разные эмоции.
И они уже взрослые).
Когда родилась младшая, в какой-то момент дала себя отчет, что более яркие чувства к ней. Но ведь это логично, гормоны. Поэтому старалась контролировать себя и чтобы сын не ощутил. Не уверена что получилось...
Но как-то оба в подростковом ’козлячем’ возрасте поочередно мне выдвинули обиду, что я люблю больше сестру (брата).
Обидно было ужасно. Каждый из них считает, что я люблю другого больше. Они уже выросли, и я не спрашивала у них больше считают ли так по-прежнему
И они уже взрослые).
Подставка для припева• 20 января 2023
Ответ дляАдминко
Какого рода и какой фамилии? Графья Шепездецкие?
вентиляторная• 20 января 2023
Сын и две дочки. Одинаково люблю. Но средняя первая из дочерей более отвественная, поэтому важные поручения доверяю ей.
Рожайтретьего• 20 января 2023
Ответ дляmagistralchimik
Ох, Вы ошибаетесь))
МЕСТО_Встречи• 20 января 2023
А что значит «по разному люблю»? Я понимаю когда любишь ребенка и мужа по разному. Но как можно любить так детей не понимаю. Это больше или меньше, или как?
Библиотекарь• 20 января 2023
Ответ дляАдминко
Не згодна. Нас у батьків двоє, люблять може і однаково , але мені здається що мені трошки більше ніж брату. І доньці чоловік більше імпонує ніж сину
фан L.O.S.T.• 20 января 2023
У меня дочка млпдшая ей и уделяю больше внимания,можно еще потискать ,а сын подросток уже-заставляю себя обнимать хоть и люблю очень.
klaraneill• 20 января 2023
автор, мне кажется, Вы сына любите больше, потому что девочек целых 3 и уже ’приелись’)) было б у Вас 3 сына и дочь, любили бы больше дочь
Под пытками• 20 января 2023
Ответ дляАдминко
Продолжатель рода как раз дочь
Коник-стрибунець• 20 января 2023
По різному люблю. Вони різні. Не можу сказати, що когось більше чи менше, але не одинаково це точно.
НуПогоди!• 20 января 2023
девчата, у многих вижу 3-4-ро, какие вы крутые, завидую!
Нам с мужем 50+ и последние лет 5 он мне все чаще и чаще стал говорить что мало 2-х, жаль что на третьего не решились........
Анютины ласки• 20 января 2023
Вы все врете :) У меня подружки - 4шт - все имеют братьев. Семьи знаю, родителей, общаемся, все уже взрослые люди, родители пожилые. У всех - мамы так точно, больше любят сыновей. Почему так-для меня загадка :)
Запасная спина• 20 января 2023
Не знаю, как можно относиться ко всем детям одинаково. Каждый ребенок - отдельный человек. К каждому отдельный подход. Люблю всех. Но они все разные. И, если сыновья разные, то дочка и подавно отличается. Не знаю, как измерить любовь количеством и качеством.
Одноклассница• 20 января 2023
Ответ дляАдминко
’Бесит, когда мужики говорят, что хотят сына, потому что им нужен наследник! Х#ли там наследовать, кредиты твои?’
Партизанка• 20 января 2023
Ответ дляАдминко
Какой бред сморознули! Отец любит меня-дочь больше и это всегда чувствовалось. А брат всегда был ближе к матери. И разочаровывал отца тк сын пошёл в мамин род))