Етитьская богомышь• 20 января 2023

Как перестать жрать?

Спасибо
Та никада в жизни• 20 января 2023
Вот в чем вопрос?
ГейТуда• 20 января 2023
Как раз жру и читаю вашу тему. Не знаю что вам посоветовать, автор. Зашла напроситься на пожелания приятного аппетита )
Детские_Будут?• 20 января 2023
ну когда вы несете кусок ко рту спрашивайте себя, что вам важнее сиюминутное удовольствие или офигенная фигура через 2-3 месяца и идете вы вся такая волосы назад и мужики штабелями.
ГейТуда• 20 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Вот в чем вопрос?
Вроде понятный вопрос. Разве нет,?
Швабристка• 20 января 2023
Никак
Малая еще та• 20 января 2023
Замок на холодильник.
Галябалована• 20 января 2023
Никак (сказала она, доедая огромную пачку m&m´s)
ДваДваВосемь• 20 января 2023
Пять минут во рту, полчаса в желудке и всю жизнь на бедрах(
Та никада в жизни• 20 января 2023
Ответ дляГалябалована
Это я
Галябалована• 20 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ответ очевиден, раз оно жрется и жрется
Галябалована• 20 января 2023
Ответ дляГейТуда
Вроде понятный вопрос. Разве нет,?
Вы прикалываетесь?
НуПогоди!• 20 января 2023
Смотреть Я вешу 300 кг
IQ 80• 20 января 2023
Ответ дляГейТуда
А что кушаете? Вкусное?)
Галябалована• 20 января 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Это я
Еще и виски с колой запила. Сейчас пойду куриными крыльями зажру и баиньки
Пополняю_Карму• 20 января 2023
Всё упирается в дефицит калорий. Поставьте вопрос так : как тратить больше чем жру?
И вот когда Вы почувствуете какой болью достаётся это ’тратить’, тогда Вы на жрать начёте смотреть по другому.
Мавка• 20 января 2023
Я тоже жру. У меня сегодня жор - утром яичница с салатом и кофе, потом захотелось сладкого -слелала тосты с джемом. Затем захотелось соленого - выпила пиво с чипсами. Через какое-то время захотелось посущественнее - съела пюре, аджику домашнюю и пол-сардельки (невкусная, перемороженая), догоняюсь форшмаком с булкой.
Детские_Будут?• 20 января 2023
Ответ дляГалябалована
Ответ очевиден, раз оно жрется и жрется
ну тогда человек расставил приоритеты и вопрос уже не актуален)
Г@Л@В@ломка• 20 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Нужны они кому эти ваши мужики🤨вот вкусняшки - это другое дело))
Галябалована• 20 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так это ж так, поговорить ни о чем. Пока сам не осознаешь для себя, хоть сто тем создавай, не поможет
Дядя Жора• 20 января 2023
Та ви собі вирішіть навіщо вам припинити жерти? Що би що?
Якщо ви себе норм почуваєте - то не припините.
Якщо ж ціль реальна хочу бути стрункою, треба для здоров´я - то це легко припиняється і є нормальне харчування і немає голоду.
Якщо ця ціль - от було б не погано скинути пару кг, то то не ціль, це так думки в голові і не мають ніякого відношення до дії.
Первая леди колхоза• 20 января 2023
Авторе, є різні причини жору.
Гормональні, психологічні, генетичні...
В мене, наприклад, збій з передачею данних у мозок (сповільненні мозкові процеси саме від шлунку до мозку). Я взагалі не відчуваю ситості інколи, але і голод різкий буває рідко.
Інколи можу втрачати свідомість, а тільки потім розумію, що нічого ж не їлі цілий день.
Але коли інші відчувають, що наїлись, то в мене відчуття такого не має....
Мені ендокринолог прописав Цефамадар. Працює саме з мозком і ви відчуваєте, що наїлись.
Реально з цими пігулками почала відчувати ситість.
І другий період, коли відчувала ситість і їсти не хотілось - це під час вагітності. Взагалі майже не їла (заставляла себе, бо розуміла, що потрібно дитині).
Можливо і вам Цефамадар допоможе.

ПС не слухайте тут форумяанок - по типу - жовтий менше потрібно - бо збій в травній системі або гормональній або з мозковою діяльністю - банальним ’не знати’ фразою - не вілікуєш!!!
Первая леди колхоза• 20 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
’удовольствие’? Ви впевнені, що людина їсть лише заради цього? Взагалі є голод такий і потреба в їжі для організму!
Лунтик-паунтик• 20 января 2023
Ответ дляГейТуда
Приємного апетиту, теж люблю це діло
Матрёна• 20 января 2023
автор,только бороться не переставая,начинать сначала если сорвались .Так же советуют считать калории,но я не могу- очень нервирует..