Тримаю свічку• 20 января 2023
Люди из общежития, чувствуете себя хуже других?
Кто живет в общежитиях/ коммуналках, чувствуете ли вы себя хуже и униженнее других? Ведь те кто живут в отдельных квартирах, они живут в человеческих условиях, им досталась лучше жизнь чем те кто в коммуналках и общежитиях.. , они не зависят от других жильцов, не купаются в грязной ванне после других, после какой-то вонючей бабки с маразмом, ходят по чистому коридору, едят на кухне без посторонних людей и тд. И никто не плюнет в каструлю, если оставить на кухне( рассказывали такие случаи) то есть эти лучше достойны лучше и большего, в отличии от тех кто живет в клоповнике квартире на несколько семей, где все слышат и знают друг о друге, где если кто-то болеет, то ты можешь заболеть его бацилами тоже.то есть одни люди достойны на нормальное жильё, а другие нет?
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну от, главное правильный подход
Так, просто всі думають якщо комуналка, то значить обі...й унітаз і сусід нарік. Люди різні бувають кругом.
Курс капусты• 20 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ну человек хороший, его все друзья имеют свою квартиру, а жизнь этого хорошего человек зависит от соседей, которые могут его просто отравить например , или катко жизнь портить. Одногруппника рассказывала как зашла в ванную, а там плавает.. соседа. Я думаю вы поняли о чем я.
Что Вы курили такое забористое?
Меня много• 20 января 2023
Ответ дляПротея
пойду и сдам, вы вообще какая-то наивная до не могу
Чужую квартиру? Я так поняла, что сдать не могут, потому что не хозяева.
Кожугетовый ансамбль• 20 января 2023
Ответ дляКурс капусты
Что Вы курили такое забористое?
Тут что-то на параноидальном написано. Нужен переводчик.
КоролеВешна• 20 января 2023
Автор,ви відкрийте об,яви про продаж кімнат у гуртожитках.
В нас в місті дуже охайні кімнати.Кухоний куточок часто в кімнаті окремо.Там і навіть мойки бувають.Душ і туалет вже в нормальному стані.Ванн ніде не бачила.Спільні кухні є.Там тільки перуть і готують.Їдять у кімнатах.
Гербалайф и Ко• 20 января 2023
Вы , наверное, сейчас удивитесь, но не знала, что в Украине есть коммуналки
Общаги да