СережкинаЯ• 20 января 2023
Хтось писав чоловікові?
Тиждень-два назад була тема одного чоловіка, який хотів познайомитися з жінкою для стосунків. Він залишив свої контакти. Хтось написав йому?
Непостоянная постоянность• 20 января 2023
Ответ дляПротея
и шо, он вам не ответил ?
интересно кому в голову придет предлагать себя мужику, который будет проводить кастинг, будто бы кобылу покупает
++ ще й жлоб
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляПротея
и шо, он вам не ответил ?
Чому одразу пропонувати? Так грубо... Він, до речі, абсолютно нормально спілкувався.
Ответ дляСережкинаЯ
верно, он абсолютно нормально написал: ищу писю, денег давать не буду, только если будете умирать от голода; любви не ищу, проституток не люблю\жлоблюсь. а вы романтичная особа
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляПротея
врете))
Не буду вас переконувати, не бачу сенсу.
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Мужчина на Советчице, это нонсенс!
Розумію, але всяке буває)
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляПротея
Може, ми про різні теми говоримо?
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляПротея
нет, мы говорим о том же.
Ви, часом, не про бодібілдера?
Оловянный_Прагматик• 20 января 2023
Автор вы написали мужику и хотите выяснить, кто ему писал ещё и сколько у вас конкуренток?
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я не писала. Просто цікаво.
Леди Г• 20 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я не писала. Просто цікаво.
хоч киньте темку, прочитаємо)
ХикориДикори• 20 января 2023
Тему мужчины, о которой пишет автор, не видела, послушаю.
Что-то в последнее время развелось тут особей мужского пола, жаждущих познакомится. Престарелый онанист, мамин бубик планку держащий, недоспонсор...
Эта_Шикарна)• 20 января 2023
Ответ дляПротея
а главное хитрый: дырочку хочет, а помогать ’по нуждам’.
А аренда жилья и оплата коммуналки - это де нужда?
Эта_Шикарна)• 20 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я не писала. Просто цікаво.
Никто ему не писал. У него вообще неконкурентное предложение. Сколько бы я не пыталась понять, кто его ЦА - так и не поняла, кому это может быть интересным
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ми точно про різних чоловіків говоримо. Там ні слова не було про оренду житла, гроші, повій і т. п.
Эта_Шикарна)• 20 января 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мы об одном. Там было, «если есть нужда- могу помочь материально». Я из той темы ушла и не знаю, спрашивал ли кто-то, что в его понимании нужда
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Таки ні) Не та тема.
СережкинаЯ
• 20 января 2023
Ответ дляПротея
Ну то не доставайте уже всех, просто молча прикрепите ссылку
Я сама вирішу що мені робити. Вас ніхто не змушує мені щоразу відповідати.