НашлаПерепискуМужа• 20 января 2023

Нашла сережки состегнутые. Это не золото?

Если что, нашла просто по дороге.
Путающаяся• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Написано VGA Au750 JB236275
Au - Aurum - золото.
Я не дуже знаюсь на маркіровках але логічно 750 проби.
Я б такого навіть не торкалась. Чорну манію роблять і відкуп нечистій силі так віддають.
Вірити в це чи не вірити - то справа десята. Але в мене в оточенні є люди які регулярно такою х-ньою займаються
Единая страна!• 21 января 2023
Ответ дляЗубачистка
Они столько не стоят. Загуглила такие, выдаётся цена около 15 тыс. грн
Далеко не 15 тыс такие стоят. Вот цена с официального сайта.
Из Виа-гры• 21 января 2023
Читаю ваши ответы автор и как то противно((((
Затишне кубло• 21 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А чому? Прямо цікаво стало. Щось не знайшла нічого гидкого у відповідях автора.
Из Виа-гры• 21 января 2023
Ответ дляСкользкая
Я потеряла 4 пар в серёжек+ 1 браслет или украли. Я всегда говорю, значит кому то нужнее. Знакомая в примерочной в секонде нашла 50 баксов, вот так. Мужик перед ней вышел, а она зашла мерять как раз.
Я обычно говорю Спасибо Господи, что взял деньгами ))) так же и когда у меня дома пожар был и кухня вся с техникой выгорела , а вся квартира и вещи были в черной копоти ....Все ахали и удивлялись, почему я такая спокойная,,,,а я все думала хорошо , что деньгами и все живы и здоровы.....
Слепок стопы• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И мне кажется . Ювелиру не понесу, стесняюсь. Знать бы что бижутерия - могла бы и носить, наверное. Золото - надо искать чье, а это лишние нервы
Зачем носить? Нашли дайте объявление.
В чем проблема отнести к ювелиру.
Какие нервы? Фото с украшением да и все.
Челюскина• 21 января 2023
Ответ дляЧепушонок
Согласна про троллизм автора, йода в доме нет, в ломбард не пойду и т.д..
Можете автор так решила своими серьгами похвастатися?
Из Виа-гры• 21 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну это мое мнение, но вот это вот, а точно золото? А как узнать?? А сколько денег??? Ну да могут так порчу передать, а это точно золото??? Да , да порча возможна, я бы помыла и носила....а сколько денег ..... но повторю, это мое мнение ..Ну и нормальный человек дал бы обявление в группе своего района, у нас и золото, и телефоны и кошельки возвращают ,а тут(((
Слепок стопы• 21 января 2023
Ответ дляСкользкая
4 пары? Ужас, значит не зря мне мама замки заклеивала я пару раз домой приходила с открытым замком
ЯкаКраля• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Там не проба. А напис
Бижутерия. У меня такие + кольцо и браслет. Покупала на Али
Из Виа-гры• 21 января 2023
Ответ дляСлепок стопы
Зачем носить? Нашли дайте объявление.
В чем проблема отнести к ювелиру.
Можно без фтто, пишешь нашли сережки пару, и тот кто потерял сам знает, что потерял
автор НашлаПерепискуМужа • 21 января 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Где я спрашиваю сколько денег???? Вы чего?
Ответ дляЯкаКраля
Отлично! Неплохие на вид, кстати. Можете браслет и кольцо показать ?
Из Виа-гры• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
)))))
Слепок стопы• 21 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Та ладно, не вірте в це. Хтось із собою взяв другу пару сережок і щоб не розгубити разом замкнув.
У мене мала так в басейні зробила, щоб у воді не загубити, і кинула в кишеню. Так десь ця пара і випала.
И это рядовая ситуация. На рентгене например нужно снимать все.
Я свои могу одеть только перед зеркалом, иначе порванные уши.

И то обычно мужа прошу
ЯкаКраля• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Могу, сейчас
Ответ дляЯкаКраля
Могу, сейчас
Я бы тоже купила, наверное. На Али. Но как сейчас доставка идет? Мне весной деньги за заказы вернулись((. Товар не пришел
Слепок стопы• 21 января 2023
Ответ дляРесничный червь
Я себя и мужа приучила - никогда не снимать серьги внедома без крайней необходимости.

Если хочется надеть бижтерию - ничего не мешает одеть вторую сережку в туже дырку.

У мужа тоже. Два уха проколоты, винты сзади закручены и капнула по капле суперклея если нужно будет - может прикрутить, но случайно уде не снимает
ЯкаКраля• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я покупала давно 8+ лет
Мини-бикини• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Пишут что наговоры еще могут быть.((
Выкиньте деньги монетки в том месте взамен как-бы, когда-то слышала, что так делают
ГендиреХтор• 21 января 2023
Ответ дляКокосиха
Никогда такое не подбирайте. Люди откуп делают на такое от болезней и тд
ВернитеВалеру• 21 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Теряют...но две вместе...🤔
Конечно
Вам так удобно думать
Кто ж против
Я вот вчера на КТ была, нужно было снять цепочку и серьги. Быстро бросила в карман сумки, которая несколько раз у меня падала в машине.
Вечером вспомнила только, думала, что осталась и без серёжек и без цепочки.
А такая, как автор, уже волосы назад бежит в ломбард их сдавать.
Ну. Что сказать. Каждому своё. И по заслугам.
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Я думаю, що автор троль, сережки оригінал і її власні, а тут вона так розважається.
До речі, про порчу, якось з кращою подружкою гуляли і знайшла вона здоровецький золотий перстень, нам було десь по 15 років, а в неї у сестри через тиждень мало бути веселля, вона той перстень сестрі і подарувала. Не склалася доля ні в одноклассниці ні в її сестри і завжди вона потім на той перстень грішила. У сестри через півроку після заміжжя посали чоловіка на 8 років, а вона вагітна була, так і росла дитина без тата, а як вийшов, то геть біда.
Про троллищм согласна, почему-то у меня тоже первая мысль была, что свои серьги сфоткала и резвится.
А про перстень - подруга придумала какое-то глупое объяснение, чтобы оправдать сестру и себя в неудачах, вот и все. Если бы муж сестры заболел, произошёл пожар и т.д., хоть как-то ещё можно понять. Но сел???? Это его вина, преступление совершать перстень его не заставлял. Ну а что беда - жить с отсидевшим уголовником, то это и без перстня понятно
Печенюшка• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Автор
Подумайте , кто мог потерять серёжки за 5000 евро на трассе ?
Естественно их туда подбросили и не для чего-то хорошего
Советую вам их очистить ( найдите в нете как делать чистку от наговора на украшения ) и продайте , лучше не носить такое
За пару твс евро точно продадите , это оригинал
Часть из этих денег ( какую сама решите , пожертвуйте , кому хотите ) .
Подбросили на трассу? Где минимальная вероятность, что их кто-то найдёт?
Если хотели подбросить, бросили бы в людном месте, да тупо в тц в туалете на раковине оставили. И логично, например, кто-то купил новые серьги, померял, а старые забыл. Ну, или как-то так.
Веселуха Муха• 21 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Автор
Подбросили? Сережки за 5000$ не для чего-то хорошего?
Сережки за 5000$ для ’наговора’?
Смеюсь
Автор, да потерял кто-то
Успокойтесь и носите, какие блин заговоры
Брызжу ядом• 21 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Сережки за 5000$ для ’наговора’?
Смеюсь
Автор, да потерял кто-то
Тоже не понимаю за такую цену...
Прям бесноватые мажоры ....
Автору дали дельный совет в ломбарт...продать и забыть...
Губы_зубы• 21 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это хорошо, знать бы точно.
Что хорошо?
Интернет Бродилкин• 21 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Дайте ссылку
Интернет Бродилкин• 21 января 2023
Я тоже думаю что оригинал