Люблю Украину• 21 января 2023

Купили бы у такого продавца?

Понимаю что глупый вопрос,но всё же.
Хотела купить товар,написала продавцу,спросила о скидке 50 грн.,но продавец почитал, и ничего не ответил.
Как-то неприятно,что не соизволили даже ответить.
автор Люблю Украину • 21 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Половине цены товара
Олх , не олх, сути дела не меняет
Кому нужно - покупает, кому скучно- выносит мозг людям, как вы с этими несчастными 50 грн, разве нет?)
Конечно нет.Вы внимательно читали?Похоже что нет.Скучно видимо вам,ночью. Где вы видели вынос мозга? Я сама много лет являюсь продавцом,и если хочу продать,делаю скидки,и мне приятно что я продала,не зажала несчастные 50 грн,и человеку приятно.
Успокойтесь,я уже купила без скидки,так как мне товар нужен.
Карамелька• 21 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Я не клянчу, а спрашиваю. И если продавец согласен, то делаю покупку на крупную сумму б/у товара, с которым он без меня, в обнимку, может еще 10 лет просидеть.
А у вас лексикон рыночной хабалки, а не нормального инет продавца.
Я, к стати, больше продавец, чем покупатель. И своих покупателей люблю, не обзываю и не проклинаю. Наверное потому и рейтинг идеальный, без единой жалобы, на 3х сайтах, за много лет.
Можете похвастаться тем же? Неа😄
Удалено администрацией...
Тепличная• 25 января 2023
Продавець. Таким як Ви автор -відповідаю.
Але можу сказати з 100% впевненістю, що після відповіді, негативної/позитивної/нейтральної/чи невідповіді взагалі, такі люди не купують)))
Вони, просто, а поговорити. І на будь яку відповідь, у них вже, для самих себе є відмазка, чого я це не куплю.
автор Люблю Украину • 27 января 2023
Ответ дляТепличная
Уважаемая,оставьте свои домыслы при себе...
Тепличная• 28 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Чому... Ви ж все одно НЕ купили
Тому це вже факт)
автор Люблю Украину • 28 января 2023
Ответ дляТепличная
Чому... Ви ж все одно НЕ купили
Тому це вже факт)
Скучно наверное?100% одиноко ночами,так ещё и продаж нетЭто факт!
Разуйте глазки,я выше написала,что купила.И уже ношу вовсю😉
Так что, больше нечего перетирать...