КонхфЭдкаТузик• 21 января 2023
Что значит его ответ
Доброе утро, мы периодически видимся в течение 5 месяцев. И я периодически спрашиваю, есть ли у него жена или девушка. Всегда его ответы распывчаты и он уходит от них. В этот раз я спросила так, а если серьезно, есть ли у тебя жена или отношения с другой женщиной. Он ответил, серьезно нет. У меня нет. Ни кольца, ни юбилеев. Это глупо было спрашивать, но все же, он не написал, что у него нет отношений. Что вы думаете?
Черноморская ривьера• 21 января 2023
Думаю,какие у людей бывают странные отношения все же. Вы для него кто?
Несу пургу• 21 января 2023
Це означає, що перед вами вже 5 місяців червоним стягом розмахують і маніпулюють
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Я для него никто. И сложно переварить, что мы встречались просто для секса. Хоть он и говорил другое.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 января 2023
Да есть у него девушка, потому что вы бы давным давно ее стали, если бы нужны были ему.
Не раскрытый парашют• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А где вы встречались для секса?
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
А где вы встречались для секса?
У него дома. Но это не меняет сути. Скорее, что он имеет несколько вариантов для секса
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
А где вы встречались для секса?
И телефон не прячет, никто ему не звонил, разве что только , когда он меня отвозил домой, он не ответил
вентиляторная• 21 января 2023
2 раза перечитала.
Я спросила, а серьезно, он ответил нет, у меня нет. Это глупо, но он не написал есть или нет.
Вот кто что понял?)
Вы встречаетесь с рандомным мужиком, молча с ним.... А потом в каких то переписках пытаетесь узнать, не женат ли он?
Вот кто что понял?)
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ длявентиляторная
2 раза перечитала.
Вот кто что понял?)
И что? Я хотела прекратить с ним заниматься этим...Но не смогла опять, опять повелась на эту лапшу
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ длявентиляторная
2 раза перечитала.
Вот кто что понял?)
Как красиво перестать с ним встречаться, спать? Как расстаться? Чтоб это выглядело зрелым и по- умному?
вентиляторная• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как вы начали? Просто посторонний Винни Пух и вы даже не познакомившись начали спать с ним? А теперь вам интересно, а кто это собственно? Что за человек?
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ длявентиляторная
Нет, мы пообщались несколько недель. Это не важно. У меня была давно ситуация, мы просто общались три месяца, потом встречались и он оказался женат и исчез просто, как трус. Никто не застрахован.
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Давайте его имя, брошу карты
Давайте без карт
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ дляВкаблучках
А якщо ви б сказали ,що вагітна, щоб він робив?
Платил бы алименты
вентиляторная• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Один женатый исчез и вы встретились с вот этим вторым?
Ну если вы общались несколько недель, то что вы выяснили для себя за это время? О чем можно общаться и не узнать ничего о человеке? Намерения его, желания, планы?
Просто жто все очень странно выглядит. Вы спите со всеми подряд, кто предложит, а потом только что то выясняете.
Вообще то это делается наоборот.
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Переспати не означає познайомитися...
Но мы спим и часы тик тик, и я не хочу к нему привязываться, но уже привязалась. Будет больно.
Вкаблучках• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Платил бы алименты
Щоб подати на аліменти потрібно знати паспортні дані, вони у вас є?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вам уже больно, раз загоняетесь вопросами.
Найти парня, который хочет семью и отношений, не судьба?
Реально такие есть.
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ длявентиляторная
Вообще то это делается наоборот.
Я не сплю со всеми подряд. Не равняйтесь по себе. От обманов никто не застрахован
бибизяна• 21 января 2023
Автор запам´ятати найголовніше - вірити вчинкам не словам!
Якщо вас не знайомлять з сім´єю та друзями то ви запасний аеродром. Ваші зустрічі для сексу- якщо вас влаштовує то живіть так.
Але якщо ви хочете відносин де не тільки секс то робіть висновки.
КонхфЭдкаТузик
• 21 января 2023
Ответ длябибизяна
Спасибо
Неновая почта• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Уменьшить количество встреч, долго отвечать на Сообщения
вентиляторная• 21 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я по себе не ровняю, у меня никого нет.
У вас каждые 3 недели кто то новый, вы даже их не знаете, при этом вы не спите, просто секс и тут же спрашиваете, как от туда красиво уйти?
Когда влезаешь в дерьмо, как красиво уйти в дерьме? Ну это сложно. Может лучше не влезать в него? Для вашего же блага.