Обнимашкина• 21 января 2023

Парень за ночь уничтожает все запасы

Прикиньте? Купила вчера племяннику киндеров на 200 грн, он все съел пока спала. У меня аппетит утром и днём сильный, а у него наоборот :) в три ночи начинается жор. За ночь может съесть все. Мне конечно не жалко, я наоборот рада что он ест много, он занимается своим телом, ему нужны калории. А у вас когда жор, утром или ночью? Или вы кушаете свою норму?
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
200, 500 ну ну..
Киндеров на ~200, там не только киндеры, ещё соки, пюрешки, желейки из Рошен , коробка новогодних конфет , точне новогодняя коробка конфет

kuskus• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
В смысле? Он вчера ныл как маленький мальчик, при том что весит в 26 лет 85 кг и 175 рост. Он ныл что я его не люблю, поэтому не покупаю такое и даю съедать)) сегодня пойду покупать опять, деньги пытаемся экономить, но все съедает.
Директор в общєпіті не може заробити собі на харчування? ну, це вже взагалі….
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляФифачка
Делая упор на область талии..
Если вы про моего парня, то вы не видели его просто, он реально кабан, и кстати постоянно подымете что у меня живот торчит, а у него сколько бы не съел, не выпирает совсем, ровный как доска. Кстати попа у него накаченная такая, что я такой не у одной девушки не видела. Круглая , во всех местах выпуклая, ( по мужскому типу) все мышцы ягодичные проработаны
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляkuskus
Так это он все и покупает, я не работаю ещё)
Купипупсичек• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Его не оставаливает, он постоянно так. Кстати, когда дарю племяннику сладости, так там его папаша сьедает))
И вы утверждаете,что не тролль)) уже и папаша жрущий в рассказе появился. Неинтересно... идите придумайте что то ещё
Успокойся_Успокойся• 21 января 2023
Снять с товарища трусы,надеть халат и гонять его по парадному по лестницам палкой от торшера,пока не не обосрется. Потом заставить вызвать клининг. Отчитаться нам,как прошел забег....
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
А почему это не может быть правдой? Или у племянника не может быть отца который любит сладости? Это ещё часть, остальное в мусорное ведро додумался выкинуть, думал « не палиться» вот такая вот он свинья

Купипупсичек• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Спросите себя зачем он вам?
Фифачка• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Вы достали мусор из ведра и называете его свиньей?
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Спросите себя зачем он вам?
У него хороший темперамент, очень красив, очень умен, сильный, щедрый, добрый, готовит , минимум мусорит ( только мусор на столе, энергетика словно он подросток, лёгкий такой на подъезд, в общем хорошие качества. Плюс хата есть
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляФифачка
Внимательно прочти
Купипупсичек• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Близнецы))?
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Близнецы))?
Близнецы это я, а он скорпион, хотя от Скорпиона у него иногда бісики
Купипупсичек• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Сочетание не очень, близнецы скорее всего убегут из этого союза)).
Веселая моль• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Молодец какой) Что читает-то?
Книгу с рецептами
Манка Я• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Молодец какой) Что читает-то?
Книги для племянника, закусывая киндерами, наверное
Королева Сарказма• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А противно, это в каком плане?
В прямом. Здоровый взрослый мужик сожрал то ,что вы купили племяннику. Для вас такое поведение нормально ? И каким образом ваш мужчина занимается телом, если жрёт по ночам , да ещё сладости ? Те, кто серьёзно занимаются спортом, придерживаются режима питания и ПП. Или занимается телом - это в смысле пузо нажирает ?
Секретница• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Тема трольна. Зрозуміло як ясний день. Бо ж нормальний чоловік не буде їсти кіндери, які для дитини купувались.
Мой долбодятел тоже жрал
Королева Сарказма• 21 января 2023
Ответ дляTammy21
Молодец какой) Что читает-то?
Скорей всего книгу рецептов читает. С картинками. А потом бежит к холодильнику

LIANA171185• 21 января 2023
Взрослый дядя слопал детские вкусняшки.Он не знал,что это не ему или просто прикинулся валянком?
И вообще,если съел чужое-пусть сам теперь и покупает.Ибо нефиг!
Путающаяся• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
А якщо він їх наступного дня купить?
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Вам фото прислать его? Я могу)
Королева Сарказма• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Вам фото прислать его? Я могу)
Да выкладывайте уже сюда и ваше фото и его. Чего стесняться ?Ждём).
Тушь для2го класса• 21 января 2023
Ответ дляПутающаяся
А якщо він їх наступного дня купить?
А якщо - це не норм. варіант. Норм. варіант - це коли чоловік справжній, який має силу волі.
Путающаяся• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Навіщо все ускладнювати. Я - мати, можу вночі з´їсти солодку заначку для дитини, а наступного дня, все що з´їла, докупити. От якби це були останні у світі кіндери, то вчинок поганий, а так взагалі проблем не бачу.
Тушь для2го класса• 21 января 2023
Ответ дляПутающаяся
Такий чоловік так само не втримається перед іншою жінкою, безвольний.
Путающаяся• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, що за нісенітниця. То я вже мала б сотню мужиків ахнуть, раз не можу стриматись і їм дитячі цукерки. Та я заміжня вже 21 рік. Жодного разу навіть не фліртувала з іншими чоловіками.
Тушь для2го класса• 21 января 2023
Ответ дляПутающаяся
То ви ж жінка, а не чоловік.
Путающаяся• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
То ви ж жінка, а не чоловік.
То я мати, а це більше ніж чоловік.
Тушь для2го класса• 21 января 2023
Ответ дляПутающаяся
То я мати, а це більше ніж чоловік.
Їжте на здоров‘я, якщо фігура дозволяє.)