Обнимашкина• 21 января 2023

Парень за ночь уничтожает все запасы

Прикиньте? Купила вчера племяннику киндеров на 200 грн, он все съел пока спала. У меня аппетит утром и днём сильный, а у него наоборот :) в три ночи начинается жор. За ночь может съесть все. Мне конечно не жалко, я наоборот рада что он ест много, он занимается своим телом, ему нужны калории. А у вас когда жор, утром или ночью? Или вы кушаете свою норму?
автор Наталія-Ната • 21 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
+1 и при этом его сожительница радуется что тот такой толстый и считает что жрать сладкое это ’следить за своим телом’ ....
У него маленький процент жира, в зал ходит, у него тонкая талия, живот плоский, коленки тонкие

автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляБаба_Воля
Так вы ж следите за телом как и он .
Только он молодец по вашему, а вам надо похудеть? Где логика? Продолжайте так же ’следить за телом’.
У меня бока, а у него мышцы
Правильно_Валерчик• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Про бомжа? Не помню такой темы, покажите
Сами поищите, ленту листать умеете?
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сами поищите, ленту листать умеете?
Это не я писала
ШобВам_КакНам• 21 января 2023
А чем его еда не устроила?
Зачем детскием киндеры жрать?
Пффф 100%• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну я тоже ем как слон, вешу 65 кг, хочу похудеть.
Замечательно, что у Вас есть общий интерес. Жор называется. Вы понимаете его, как никто другой.
Мужчинам нельзя ограничивать себя в еде. Они потом в плохом настроении((( Кормите его лучше и эта навязчивость может пройти сама собой. Он просто должен начать наедаться.
Рекламама• 21 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну хоть работу нашёл себе подходящую, уже хорошо. Может у него бешенство желудка? Ну знаете, как бывает бешенство вагины, а у него желудка
Та то глисты

автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А чем его еда не устроила?
Зачем детскием киндеры жрать?
Он перед этим навернул ведерко байтсов из кфс. А ночью ему захотелось десерт. Это каждое день рождение племянника так, боюсь подумать про собственного сына, достанется ли ему что-то)
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Да он и так ест по 3-4тыщ калорий в сутки, какое наедаться.
Котя_люлю• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну так может у вас не будет сына от этого парня
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Может) но не по этой причине, он щедрый, например он не любит сырки глазированные. Так что норм
Аристократка-тунеядка• 21 января 2023
Глистов ему потравите
Манка Я• 21 января 2023
Ответ дляФифачка
И в каком месте он занимается телом если постоянно ест?
Ну так и занимается, наполняет его
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Можливо є причина що його так на солодке пробиває, шкідливі звички?
Я люблю транзисторы• 21 января 2023
Вызывают жалость и отвращение такие постоянно жрущие люди, вот честно
Ясно, что это отклонение
И отвращение вызывает 2 вещи - то, что человек не осознает проблему и не хочет её решать
И то, что он заложник своего желудка, бездумно и тупо есть даже ночью - это ппц как не круто 😏
Вв всерьёз рассматриваете рядом с собой такого спутника ? )
Надеюсь что нет 😁
Берюковна• 21 января 2023
Пусть для начала сам покупать научится, а потом уже жрет. Там ему и скажите
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Для чого вам чоловік-нитік?
Мені свого хочеться прибити коли він починає нити; на роботі також є нитік підлеглий, не можу витримувати нормально коли чоловіки сильно ниють, а зараз таких багато( бо їх виховують так…(
Тушь для2го класса• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Де ви таких знаходите…
І для чого терпите….
Мої не ниють.
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не хочу ображати, але в мене був знайомий який в гуртожитку курив траву, то він також їв відрами, а солодке то взагалі… вони це називають попуски (автор не ображайтесь це просто приклад з життя)

Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Де ви таких знаходите…
І для чого терпите….
Мої не ниють.
Це мої однолітки в основному; мені 27 років. Коли починаємо брати хлопців на роботу в сферу обслуговування то нажаль багато нитиків, це чоловіки до 33 років в основному, можливо це вік у них такий
Тушь для2го класса• 21 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Вік ні до чого. Моєму сину 16, не нитік.
Купипупсичек• 21 января 2023
Автор вы тролль? То есть парень знал, что это племяннику и сожрал? Серьезно? А вы обсуждаете исключительно жор)?
Пацаааааааан• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
В смысле? Он вчера ныл как маленький мальчик, при том что весит в 26 лет 85 кг и 175 рост. Он ныл что я его не люблю, поэтому не покупаю такое и даю съедать)) сегодня пойду покупать опять, деньги пытаемся экономить, но все съедает.
в 26 лет у серьезных парней уже по 2 детей, а это детский сад какой-то
дальше будет хуже, расходитесь
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Ну блин, схожу сегодня куплю новое, это за его деньги, он не имеет права съесть? Это же не последние сладости на свете. Я не жалуюсь, просто ситуация рассказала
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
дальше будет хуже, расходитесь
Да ну вы что, мне 22, мне нравится то что ему в душе реально 18)) иногда и меньше)
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Звичайно ж не всі такі і я зрозуміла, що це діло в вихованні. Мого чоловіка дуже балували і тому інколи буває в нього.
Купипупсичек• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Так что вы тут обсуждаете? Жор или то что он сожрал подарок)? вы уж определитесь..
автор Обнимашкина • 21 января 2023
Ответ дляКупипупсичек
Знал, ещё и у меня выдирал. Говорит : смотри сколько ты ему купила,!! Это типа очень много ( всего гривен на 500) ночью втихую съел и все, скоро пойду в магазин искать те киндер и уже спрячу получше
Купипупсичек• 21 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
200, 500 ну ну..
Фифачка• 21 января 2023
Ответ дляМанка Я
Ну так и занимается, наполняет его
Делая упор на область талии..