Виннипуховна• 03 февраля 2014

А вы уже понесли убытки от роста курса доллара?

Я вот сижу и думаю, это только мне так в жизни не везет?решили открыть депозит, еще летом доллары поменяли на гривны и вот теперь попали на разнице аж на 2500, и это пока, пока заберу, пока найду доллар будет сумма больше..вот почему так не везет...чем не займусь все выходит не так, все прогорает..вроде шо пороблено((((((
Аноним Секретарь• 03 февраля 2014
Пока нет ))

Пушап Ми• 03 февраля 2014
Не парьтесь, у меня тоже самое. Были доллары, обменяла на гривны, а теперь в ауте. Ниче, будет и на нашей улице праздник
Белый Лосик• 03 февраля 2014
Всю жизнь храню деньги в долларах.
Никогда не верила гривне
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2014
Нам высокий курс выгоден.
Омлетик• 03 февраля 2014
в смысле попали на 2500грн? а то что у гривны ставка по депозиту в 2 раза больше? давайте посчитаем, у вас сколько лежит и по какой ставке?
Малая Налегке• 03 февраля 2014
сами банкиры никогда не скрывали,что депозит нужно открывать в той валюте,в которой планируете сберегать деньги,а не в той по которой ставка выше.на обмене потеряете.я открыла в долларах.довольна.
Аноним Советчик• 03 февраля 2014
у нас брат мужа месяц назад решил купить машину,деньги были в долларах,его дядя советует в салоне продают в гривнах,меняют баксы по пути в салон,машину не выбрали,чето не понравилось,прикиньте сколько потеряли 1раз-при обмене на гривны,2-чтоб купить опять доллары,свекровь рвала и метала,так нам родственничек услужил
marina19834• 03 февраля 2014
...я тоже так поменяла, сумма немалая, но на гривневом депозите ставка наааамного выше, и я не теряю ничего,даже зарабатаю.Не так много,но....Так что все ок.
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2014
в этой стране редко кому везет, кто пытается заработать хоть лишнюю копейку.
у кого большие капиталы тут деньги не хранят.

Не забывайте где вы живете, так у многих сейчас происходит...

Попавший сюда волею инета• 03 февраля 2014
во первых вы получали % в два раза больше чем бы по доллару,НО....если вы сейчас заберете,можете потерять эти % - раз,купив доллар по этой цене,вы очень рискуете еще раз потерять,если он вернется хотя бы до 8,40 -8,50......у самого в основном в долларах,но есть не много и в гривнах,даже не думаю их переводить...
кстати,я больше потерял от мороза)))))
Аноним Секретарь• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Что это за дядя такой? У нас машины в салонах предпочтительно за доллары продаются. Мы меняли в июне в салоне тоже просят лучше доллары.
Аноним Советчик• 03 февраля 2014
дядя-двоюродный,а салон в донецке только за гривны
автор Виннипуховна • 03 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
проценты то я тратила, а доллар уже не упадет
Папина дочка• 03 февраля 2014
Мы тоже год назад метались - думали доллары на гривни поменять, чтобы заработать, но не решились, теперь и рады. Тут смотря какую цель преследовать, если сохранить - понятно, что в долларе нужно оставаться, а если заработать - тогда можно играть с валютами, но и риски соответственно выше намного. Думаю, курс будет постепенно подниматься, так что если есть возможность - покупайте доллары (или евро).
Ромашкинная• 03 февраля 2014
Я в 2008 так попала, когда доллар из пяти вырос до 7 кажется или 8. Теперь умная, все только в долларах или евро.
Но не переживайте, если банк кирдыкнется, то я тоже попаду в полную попу.