Госпожа Белладонна• 03 февраля 2014
Я в недоумении что делать?
Ребенок болеет врачи не нашли причину ,сейчас пойду буду сама просит чтобы положили в больницу.Денег на лечение уже не осталось,хочу взять кредит в банке.Но я в данный момент не работаю официально,подработки и получаю детское пособие,а в банке надо предоставить справку о доходах,или документы на квартиру ,квартира не моя ,а мужа и он не хочет брать кредит под квартиру ,ребенок ему не родной,меня это очень обидело,сейчас не знаю как мне быть?
Аноним_602• 03 февраля 2014
зачем в больницу? к тем же врачам которые причину не находят?
Консультируйтесь с другими для начала, а какого рода проблема?
Аноним_590• 03 февраля 2014
вам очень много нужно брать на лечение? что аж квартиру залаживать...
в привате кредит на 2 тыс. по-моему без справок нет проблем получить
Госпожа Белладонна
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Уже были на консультации у многих врачей,температура 38,2 не спадает три недели,сейчас колим антибиотик,педиатр сказала ложить в стационар.
Перловая Кашка• 03 февраля 2014
Начните с того,что возьмите у педиатра направление,потом в больницу оформляйтесь,речи о деньгах пока не идет,ляжете,многие анализы бесплатные,за некоторые придется заплатить,но развязывайте проблемы по мере их прихода,а не в психозе,и все будет нормально
Папобус• 03 февраля 2014
а почему обидело что муж для чужлго ребека не хочет заставлять свою квартиру? где родной отец?
Папобус• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а кроме участкового педиатра еще где-то были?
Перловая Кашка• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну так вчем дело-ложитесь!ренген узи анализы на вирусы и пр вам сделают бесплатно,а там уже походу т разберетесь
Аноним_641• 03 февраля 2014
Вы уже писали эту историю неделю назад. Уже давно бы взяли пару тысяч без справки в любом банке если бы ребенок болел как вы писали 3 недели 39. Или вы троль или мошенница давите на жалость
Госпожа Белладонна
• 03 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Одолжите у родителей.
Мои родители живут на малиннику,чем могли уже помогли,мужа родители не бедные ,но так-как дочь им не родная,даже позычать не хотят.,равнодушно к этому относятся.
Аноним_602• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Погодите паниковать, кто вам внушил что нужно столько денег что вы о залоге кв-ры думаете?
Идите на стационар, пусть обследуют, мой совет - все копии анализов сохранять и консультироваться в других местах параллельно.
Госпожа Белладонна
• 03 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Родной отец нас бросил когда ребенок еще не родился,после приехал один раз и снова исчез.
Госпожа Белладонна
• 03 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Педиатр(были не у одного),ЛОР,инфекционист(тоже были не у одного),хирург,гастроенэролог,невролог.,кардиолог.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2014
Не пойму, диагноза еще нет, зачем стооолько денег? Что нужно квартиру в залог? Смените педиатра! Найдите по сарафанному радио хорошего, пойдите к нему, заплатите за прием, она вас направит на НЕОБХОДИМЫЕ анализу, если из маленького города, едте в областную, проситесь там на осмотр. А деньги и правда можно одолжить, у родителей, золото в ломбард здать.... тут уже от ситуации зависит, но квартиру, не знамо на что -перебор.
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Простите, к онкологу не обращались?
Папобус• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
это все в одной больнице? может надо например в областную? ну вообщем хотела сказать что надо поехать в другую больницу к спецам получше
niko--leta• 03 февраля 2014
Мой ребёнок тоже не родной мужу, но когда болеет - это даже не обсуждается, он спонсор и ещё бегает договаривается в больнице. Это должна быть его проблема где взять деньги, а не ваша, тем более на ребёнка. Я в шоке - зачем таких уродов держать возле себя. Я думаю, вы уже поняли, что нашли себе мужика, а должны были, в первую очередь, подумать о ребёнке и найти ему папу. Вот теперь страдает не только малыш, но и вы. А сколько денег надо?
Госпожа Белладонна
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
По какому праву Вы можете называть так людей,я не прошу у Вас денег как это делают мошенницы .а лишь совета,также могу лично для Вас показать все анализы да карточку ребенка которая уже исписана врачами так,как у меня за всю жизнь не исписана была.
Пусин Кукин• 03 февраля 2014
анализы сдавали? какие?
зачем закладывать квартиру? ничего удивительного что муж не хочет.
Папобус• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор Вы откуда?
Аноним_590• 03 февраля 2014
Ответ дляniko--leta
думаю, у автора проблема не в том, что совсем муж не дает денег, а в том, что отказался квартиру под залог кредита давать. но это легко объяснимо. действительно, закладывать квартиру в данной ситуации, когда нет диагноза, абсурд.
Аноним_602• 03 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
значит не все нужные анализы и исследования были, а по кругу ходили.
Госпожа Белладонна
• 03 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Почему-то я вам не верю((ваша цель-чтобы денег прислали??
Разве в вопросе я писала о деньгах,я не прошу у Вас денег.
Кастрюлька• 03 февраля 2014
может мононуклеоз (вирус Эпштейна-Барра), я конечно не врач и не знаю полностью всей ситуации, но врачи обычно на него не обращают внимания и давай лечть антибиотиками высокую температуру, пойдите к другому врачу, может к платному и сдайте еще раз анализы в другой лаборатории