Акуна_Матата• 21 января 2023
Відкрили секрет як Квіткова так сильно схудла )))
В сьогоднішньому інтерв‘ю Єфросиніна сказала, що Даша колола собі препарат, який виставляла ще давніше в себе в сторіс, від якого дуже добре йде вага, наче лікар виписав їй його тому що в неї був трохи повишений цукор… а Квіткова чомусь списувала все тільки на спорт і правильне харчування ))
КокошинЭль• 21 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
и пеллеты делают чудеса, у меня целик в 42 ушел и нижнэ черевце
препарат делает чудеса
пахала не уходил нижний живот
препарат делает чудеса
пахала не уходил нижний живот
а можно подробнее? что именно за пелеты? где делаете? это не то что иногда косметолог татьяна рейнольдс у себя на странице пиарит - что мол ходит на них периодически
КокошинЭль• 21 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
знакомая девочка пила роукатан,но от акне, похудела знатно...
а потом она рожала? ну вроде после роаккутана потом еще лет 10 в 10 раз выше риск родить с патологиями
Курочка-наседка• 21 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
мне мой гинеколог про них сказада, назвачил эндокринолог после обследования .
к гинологу 15 лет со мной, пока норм
делали в поликлинике обычной
16 т на 4 месяца
к гинологу 15 лет со мной, пока норм
делали в поликлинике обычной
16 т на 4 месяца
КокошинЭль• 21 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
с 3 дня, но я на очень жесткой диете и саксенда не только для сброса веса
а для чего еще Вы ее кололи?
КокошинЭль• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Головне, щоб зараз цю Саксенду не почали колоти всі під шумок, для того щоб схуднути. Бо в нас таке люблять, до лікаря не йдуть, самопризначають лікарські препарати.🤔
ну уже каждая из наз загуглила и половина думает как купить без рецепта
Инфотуфелька• 21 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
а для чего еще Вы ее кололи?
Фармакотерапевтична група
Препарати, що застосовуються при цукровому діабеті, аналоги глюкагоноподібного пептиду-1 (ГПП-1). Код ATХ A10B J02.
Корсет_на_шурупах• 21 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
пока вы не создали тему о чудодейственном похудении на этом препарате 99% не в курсе были. как и Квитковой какой-то собственно
Глаголица• 21 января 2023
Препарат називається на букву О, далі забула як. Алхім його часто на камеру літом колола. В живіт, шприц ручка як і в інсуліна. Зараз дивлюся ще одна блогерша коле, за пару тижнів скинула 7кг. А раніше каже і 1кг не могла. Але ж всі кажуть що ходили до лікаря, і лікар підбирав
Нога на ногу• 21 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Смотря какой препарат, мой муж сейчас колет 1 раз в неделю, как врач прописал. На упаковке тоже написано 1 раз в неделю.
Який препарат коле?
МояХатаЗкраю• 21 января 2023
Боже, не дай Бог женщины начнут что-то самостоятельно колоть/пить.. зачем такие вещи говорить в интервью.. ну сказала бы что решала проблему с эндокринологом и всё.
Когда моему сыну дерматолог хотела назначить гормональные таблетки, объясняла, что нужен постоянный контроль показателей, сдавать анализы регулярно. Там доза расписывается и корректируется врачом. Всё серьёзно. Я , конечно, отказалась от такого лечения. Мы погрузились в мир косметологии и очень неплохо справляемся.
Неужели женщинам так тяжело откорректировать питание ? Неужели они не думают, что будет дальше? Ну похудеют, а потом?? Мне интересно, много девушек и мальчиков знают, что зачатие после роккаутана 10лет опасно для плода? Я не помню , чтобы дерматолог нас об этом предупредила. А сыну было 15лет. А если в 23 он станет отцом? Даже думать не хочется о таком..
Железный коготь• 21 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
ого.знаю что побочка страшная.. нет ей 20, еще не замужем. странно таблетки доктор прописывал
КокошинЭль• 21 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
конечно врачи прописывают, а тот факт что поломка днк идет мощная им же все равно
Железный коготь• 21 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
какой ужас...
Умничка-помощничка• 21 января 2023
Ответ длянаКоблучках
по какому поводу прописали?не получается 2раза есть без перекусов((
Инсулин 30 был.питание 2 р в день и овощи с мясом и орехами, чистая вода снизили за 5 мес его до 3. Без саксенды, похудела тоже на 30 кг без нее, мне 36.
Умничка-помощничка• 21 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
препарат делает чудеса
пахала не уходил нижний живот
препарат делает чудеса
пахала не уходил нижний живот
Где палетту ставили. Хочу и надо ога мне для щитовидки
Умничка-помощничка• 21 января 2023
Ответ дляДюймовочка
В инструкции написано каждую неделю увеличить дозу, доведя до 3 мг, это получается шприц в день? Дороговато ...
Нет пачки шприцов на 50 днец хватает. Этл 3700 грн всего
Умничка-помощничка• 21 января 2023
Ответ дляБеззубовна
И мне его выписали. Только начала 🙂
Не тошнит. И не бегаю в туалет.
Значит не перебераете углей
наКоблучках• 21 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
,мне 40+,резистентность проблема похудеть
,на строй диете за 5 мес только минус 7,нужно еще минус 25 хотя бы...а сейчас не получается с диетой
(соблюдать ее)
наКоблучках• 21 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
бред,он выводиться через 6 мес после окончания,но беременеть рекомендуют не раньше чем через год...я лично родила через 4 года первого и 5,5 по апгар все под 10ку)
Корсет_на_шурупах• 21 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
у вас второй тип диабета был?
КокошинЭль• 21 января 2023
Ответ длянаКоблучках
а в каком возрасте принимали? а то моей подруге говорили, что если после 30 лет и женщина не рожала, то все таки лучше не принимать роаккутан если хотела б ребенка родить, вот поэтому и поняла я это что 10 лет..
Беззубовна• 22 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Значит не перебераете углей
Ну естественно. Все, кому это назначают должны придерживаться низкоуглеводной диеты
Беззубовна• 22 января 2023
Ответ длянаКоблучках
(соблюдать ее)
Почему? Ват же только углеводы нужно минимум. Остальное кушайте спокойно
Беззубовна• 22 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Что за палета и ога?
Брынза• 22 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Косметологи/дерматологи кажуть про місячний період після відмови, який треба перечекати для планування вагітності.
Видящие_помогите• 23 января 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Ну никакие уколы не сделают рельефный пресс
Так, рельєфний пресс дуже класно роблять пластичні хірурги в парі зі збільшенням грудей.
не обовязково сидіти у спортзалі сутками.
Видящие_помогите• 23 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ви що на приколі? Кілька зайвих? Вона набрала 32 кг і 5 місяців ніяк не йшла вага, тоді пішла до ендокринолога і їй виписали колоти цей препарат вона розказує)) плюс їй сказали не їсти рибу і м‘ясу, вона перестала.
І непевно той мішечок над трусиками вона теж видалила хірургічно.
наКоблучках• 23 января 2023
Ответ дляБеззубовна
нее ,много чего нельзя...
наКоблучках• 23 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
я принимала на протяжении 6 месяцев 27-28 лет