Дама_с_караваем• 21 января 2023

Мечтаю на океан. А вы были на океане? Где? Кинте фото поглазеть.

dresskot.com.ua• 21 января 2023
Шри-Ланка
Акуна_Матата• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ирландия, здесь очень красиво, графство Керри
да, красиво
HelenWWW• 21 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой теплее?
На островах в Индийском океане понятно что теплее, так как там совсем не глубоко и вода лучше прогревается, вода местами была теплее чем воздух)
Рассказница• 21 января 2023
Це мис Рока в Португалії, настільки круте по енергетиці місце, просто не хотілося звідти їхати
Стервочка• 21 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Ловите, сейчас здесь.
Калифорния ❤️
Это где такая Калифорния? В районе Лос Анжелеса?
Я около Сан Франциско, тут такое
Акуна_Матата• 21 января 2023
смотрю на эти фото и хочется плакать. я так люблю такой отдых. и если бы не война, в прошедшем году обязательно бы где-то в новом прекрасном месте побывала, на море или на океане.
проклятые кацапы
фан L.O.S.T.• 21 января 2023
Зайдіть до Наталі Мічковськоі в інсту, вона зараз на Тенеріфе , яка ж краса .хвилі, океан. У неї відео в сторіз шикарні. Я туди планувала навесні 2022, та не склалося
Зажуженная Жужжа• 21 января 2023
Шри-Ланка, Доминикана, Мальдивы.
Марафетчица• 21 января 2023
Ответ дляСтервочка
Я около Сан Франциско, тут такое
Да, в районе ЛА, Санта Моника.
Стервочка• 21 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Да, в районе ЛА, Санта Моника.
У вас там можно сейчас купаться в океане? Теплая вода?
12 галюцинаций• 21 января 2023
Мадейра
Марафетчица• 21 января 2023
Ответ дляСтервочка
Думаю нет, холодно.
Сейчас в Калифорнии в среднем 15 градусов, иногда когда повезет, бывает 20-22.
Nikosbud• 21 января 2023
Португалия
12 галюцинаций• 21 января 2023
Ще Юрське узбережжя, Дорсет, Англія.
Просто красиво...
автор Дама_с_караваем • 21 января 2023
Какая шикарная природа на нашей планете!
Ермолайчик• 21 января 2023
Любовалась океанам на Бали и в Доминикане. Последняя больше понравилась.Воспоминания из прошлой жизни…
Ку-кусик• 21 января 2023
Трошки Майамі і Атлантики.
Майамі Біч, Кі Біскейн, Коконатс Гроув
Ку-кусик• 21 января 2023
Ще трохи
Раз одела не бу• 21 января 2023
Подивилась всі фото. Авторе, дякую за тему. Це і моя мрія...
Стервочка• 21 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Думаю нет, холодно.
У нас 8-12 сейчас, но даже летом в районе СФ не поплаваешь), вернее, видела одного в гидрокостюме плавал далеко, наверно крутой спортсмен.

Калифорния такая разная , ездили недавно в северную Калифорнию, так там вполне себе кучи снега лежали на улице)
Та легко!• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ооо це берег мрії) ще фарери та ісландія)
Каркуша Клара• 21 января 2023
Дякую за тему! Теж мрію колись побачити океан.
Марафетчица• 21 января 2023
Ответ дляСтервочка

Да, Калифорния такая, стоишь, с одной стороны снег в горах, с другой трава зеленая
Ку-кусик• 22 января 2023
Саус біч зараз)
Мдаа• 23 января 2023
Занзибар. Декабрь 2020года. Эх...если бы не русня долбанная
Инста_Богиня• 24 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
В стране война, не забыли?
теперь запрещено фото смотреть? только новости?
Инста_Богиня• 24 января 2023
Ответ дляАкуна_Матата
были, на Тенерифе и на Гран Канарии, ещё хочу, но пока не позволяем себе
в какой сезон там можно(комфортно) купаться?
Акуна_Матата• 24 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
океан прохладный всегда, но мы были в конце октября в 2020 году на Гран Канарии - нам было комфортно купаться, было жарко, около 30 градусов, на Тенерифе в 2021 году в конце ноября - на юге ещё неплохо, на севере шторм, дождь и холодно даже в куртках.