Радикальная• 23 января 2023
Кто часто путешествует(-овал) - какие места вас впечатлили больше всего?
А какие полностью разрчаровали
Ms. Искренность• 23 января 2023
Индия разочаровала. Япония единственная страна, которая по-настоящему впечатлила.
Твоя подруга• 23 января 2023
Хоть путешествовала я и подальше, но на данный момент больше всего впечатлила соляная шахта в Кракове.
Муж ездил еще больше, он называет самым впечатляющим городом Дубровник, Хорватия
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Я даже не знала, что в Кракове есть что смотреть.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2023
Обожаю Венецию и Амстердам в любое время года. Разочарование это Париж, Берлин, Афины.
Главный котик• 23 января 2023
Впечатлили: Сепилок (борнео), чичен-ица и шкарет (Мексика), подъем на Синай почему то еще (Египет)
Разочарование: 1) Доминикана, 2) Индия Гоа: грязь и вообще фу для меня
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Чем понравилась Венеция? У меня наоборот
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А чем Берлин разочаровал? Собираемся в среду ехать. Как раз тему хотела создавать. Не хочется 700 км проехать за рулем и разочароваться
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2023
Франция красивая - Ницца, Канны, Марсель. Монако.
Албания красива, там много крутых полудиких пляжей; нужно ехать в сентябре - нет людей, но ещё тепло. Но это не самая безопасная страна, местные смотрят на тебя, как на ходячий кошелек.
Португалия - ван лав.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нравятся старые улочки, каналы, архитектура. Очень понравился остров Бурано, там домики разноцветные, такие веселенькие. Вобще мне Венеция какая то романтичная что ли, мечтаю там побывать с хорошим мужчиной.
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Португалия - ван лав.
Где в Португалии советуете отдохнуть?
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Про мужчину согласна, мне кажется, что только так все раскроется, иначе мне казалось, что я просто хожу среди декораций.
Бесстыдница• 23 января 2023
Занзібар сподобався найбільше для пляжного відпочинку.
Албанія - жах, ніколи більше
Твоя подруга• 23 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А меня разочаровал Амстердам почему-то. То ли завышенные ожидания, то ли зимняя поездка под моросящим дождем испортила впечатление. Стоит ещё раз пробовать, думаете?
Твоя подруга• 23 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Плюсуюсь к мнению, что Берлин - ни о чем. Туда только в командировки ездить
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо, пересмотрю поездку.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Стоит однозначно! Дождь и пасмурная погода всегда портит впечатление о поездке. Когда солнце все по другому воспринимается. Выбирайте поездкупод погоду. Бутер с селедкой ели на канале? Это моя любовь!
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Где в Португалии советуете отдохнуть?
Если выбирать один город, то конечно Лиссабон. А вообще, это такая страна, что мало кого разочарует. И по достопримечательностям, и по пейзажам. Можно смело брать тур по нескольким городам.
Радикальная
• 23 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Португалия - ван лав.
Где в Португалии понравилось?
Копирайторша• 23 января 2023
Я не прям багато де була, але найсильніші враження від Південної Кореї.
Від усього - починаючи від роботів в аеропорті, до відразливо-притягуючої суміші величі і трущоб Сеула.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Там есть ощущение декораций, мне не верится, что это все на воде. Одна пдощадь Сан Марко какая величественная и красивая! Ну с хорошим мужчиной и во Львове красиво и тепло будет
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если только на море ехать?
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2023
Ответ дляРадикальная
Где в Португалии понравилось?
Лиссабон и Порту.
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если только на море ехать?
На море лучше в Ниццу. И пляжи хорошие, и недорого.
Вот чтобы прямо разочаровало - такого не было. Просто что-то понравилось больше, что-то - меньше. Причем, некоторые места, которые многим очень нравятся, такого впечатления не произвели. Например, Вена и Будапешт. Возможно потому, что не люблю помпезность. Мне интереснее какие-то более простые и дики места и уголки )))) Очень понравились Балканы (особенно, Сербия, Македония, Албания), мечтаю туда еще поехать попутешествовать. Обожаю Нидерланды. В Турцию готова ездит снова и снова (не в отели все включено имеется в виду)))) Поразила Сицилия. Румыния прекрасна. Обожаю Доломиты. А вообще — мне везде классно. В той же Польше была много раз, объездила вдоль и поперек, а все равно с удовольствием возвращаюсь...
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Лиссабон и Порту.
Это где волны высокие?
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пляжи просто городские?
Гладковыбритый шишун• 23 января 2023
Ответ дляO-Yumi
Чем вам понравилась Сицилия? Многие пишут наоборот, что грязно, неухоженно.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Понравилась как раз своей ’настоящестью’. Не люблю рафинированное и ’вылизанное’. Невероятная природа, море, Этна. Апельсиновые рощи. Чефалу с его средневековыми домиками. Городки высоко в горах, где попадаешь в настоящее средневековье. Палермо с Палатинской капеллой и умопомрачительными соборами. Рыбные рынки. Местный колорит, одним словом ))) Там испытываешь море эмоций