Кишмишная Мая• 21 января 2023
Сколько у вас образов на каждый сезон?
Например, зимних столько то, на весну столько то
мне надо чтобы одежда вместилась в 2 чемодана на 4 сезона, реально ли такое?
Молчалка• 21 января 2023
У меня только обуви 3-4 пары на сезон или больше даже . Даже она не поместится .
Вам телефонограмма• 21 января 2023
Берите чемодан денег, купите на месте.
...А может будете жить в вечном жарком лете, тогда шубы с сапогами точно не нужны)
Пусин Кукин• 21 января 2023
У нас тоже будет переезд,у меня обуви пар 15 купленной недавно,даже выкинуть нечего. Муж говорит что можно взять 2 пары и ехать в 3й. Даже не знаю как буду выбирать(
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляElani
отправьте НП вслед в страну выезда если реально что-то ценное
Из Польши в Англию наверное не вариант почтой,дорого будет.
Ума Палата• 21 января 2023
Сейчас холодно, по максимуму на себя одевайте. В обувь можно напихать носки и белье, и обувь не помнется.
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляElani
в Польше уже ж вроже новая почта есть, думаю вариант
А в Англии?))
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляElani
в Канаде тоже новой почты нет и тем не менее посылки идут
это же ПОЧТА (как и Укрпочта... и любая другая), а не почтомат физический новой почты
Так там цена посылки будет ого)
Пусин Кукин• 21 января 2023
Ответ дляElani
ну так если у вас там шанель за штукарь, а не найк с сейла так имеет смысл
а так ясное дело, что нет)) в Англии этого добра ’с инсайтов’ лопатой устанете отгребать
Не шанель,но обуви в целом на тыс дол есть,сумки,верхняя одежда еще. Да и на какой адрес отправлю,адреса проживания ведь нет.
Сундучок с каникулами• 21 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я в штати відправляла посиль украоштою 5років тому. 300грн. коштували 5кг. Зараз не знаю, але спитайте.
Невидимка• 21 января 2023
В мене лише 1 спорт костюм, 1 джинси, 1 сукня
Ну футболок може до 5
Це скільки образів😂
Ну футболок може до 5
Це скільки образів😂
Кишмишная Мая
• 21 января 2023
Ответ дляНевидимка
Ну футболок може до 5
Це скільки образів😂
Ну футболок може до 5
Це скільки образів😂
а как в этом ходите на работу?
Жерица ночи• 21 января 2023
Боже, в мене 1 образ. І то не образ, а просто джинси кофта куртка 😭 я ніщеброд в декреті 😭
Корсет_на_шурупах• 21 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Однозначно пересылать. Посчитайте, одна пара будет не меньше 70-80ф, это самое дешевое на распродаже. Уже нет копеечных цен, которые были раньше, или надо это все выискивать и вылавливать. Можете отправить в Украину, если есть такая возможность и оттуда выслать перевозчиком. Обычно 30 кг мне обходится в 40-45ф. Это просто копейки по сравнению со стоимостью всех вещей в посылке.
Робот Вертер• 21 января 2023
Реально
Довго розписувати
Але до прикладу на зиму у мене 2 легінс, 1 сорочка, 1 светр і одна сукня яка трансформер ( спідниця, кофта, комір)
Довго розписувати
Derkachvalentina• 21 января 2023
В мене два образи на зиму теплий спортивний костюм в светр з джинсами ,одна куртка в одні чоботи .Коли почалася війна тікали з дітьми то речі всі були дитячі а мої в рюкзак всі вмістились.
Аноним Завхоз• 22 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Отправляйте epaka.pl.
Будет около 90 зл. За 10-15 кг. Уж точно дешевле чем новое покупать.
Верочка 100%• 22 января 2023
Один ’образ’ на все случаи жизни....
даже не представляла что люди такое могут придумать...