Трусиковед• 22 января 2023
У вас бывают приступы пофигизма, когда вы можете радикально сделать что-то?
Например потратить нужные деньги на вещи, сказать что-т о кому, забить на что-то (на важную работу или что-то типа того) .
Петя-петушок• 22 января 2023
Да, было пару раз в жизни, но меня накрыло тогда. И работу прогуливала втупую...хотела на всех плевать
Я не в теме• 22 января 2023
Приступы пофигизма бывают. Я тогда вообще ничего не делаю
А когда я что-то радикальное делаю, это у меня приступы сознания)))
Воленс-неволенс• 22 января 2023
Та ні
Може, в юності
Та і те, що ви описали-це інфантилізм і безвідповідальність
Я не створюю собі додаткових проблем
Може, в юності
Я не створюю собі додаткових проблем