Гидроусилитель руля• 22 января 2023
Кто был в Южной Корее? расскажите
Туда нужна виза? какие там цены? и вообще как там?
Кофр для ноги• 22 января 2023
Так, туди потрібна віза. І так, там дорого, бо це країна з високим рівнем життя
Репетиторша• 22 января 2023
До речі, нічого не чула про Корею. А як вони ставляться до війни? На чиїй стороні? Чи якось нам допомагали чи кацапів підтримують?
Незнакомлюся• 22 января 2023
Чоловік колись був у Сеулі, був вражений. Дуже технологічно розвинена країна, але він був у столиці. Карта метро мене також вразила.
Незнакомлюся• 22 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Підтримують. Буквально на днях була інформація про допомогу. І їхні компанії поки працюють на території України і платять податки.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
И при этом рашка перешла на их продукцию ту что не завозят с европы и америки)).
Госпожа Белладонна• 22 января 2023
Ответ дляРепетиторша
Допомагають і підтримують нас. Організовували виліти, читала у фейсбуці,але тих українців, у яких там в Кореї родичі.
Щоб туди поїхати, як турист, треба подати на візу, вони там є різні. Також надати підтвердження, що на рахунку не менше 2 тис дол.
Не рахуючи ще ціну на квитки від 27 тис гривень)
Незнакомлюся• 22 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такого стверджувати не буду, може і завозять. Але і нам допомагають.
Точно південна корея? Бо їх же дві, одна за нас, одна за росію.
Госпожа Белладонна• 22 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це ви мабуть переплутали із Північною Кореєю. Сьогодні читала в новинах, є супутникові фото, де видно, що до П.Кореї потяг прийшов, а за пару днів назад. Начебто зброя якась
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нееа, подруга(уже бывшая) из рашки, в сентябре рассказывала, что многое появилось в продаже из ю.кореи.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну я как то в курсе, что их две.
Незнакомлюся• 22 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну я как то в курсе, что их две.
Значить на двох стільцях. Ну що ж і таке буває.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Может и так. Там совершенно другой менталитет. Как и у китайцев и пр.
Госпожа Белладонна• 22 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У них всегда было много товаров и ещё много учебников по изучению корейского. У нас в Украине, пока с этим туговато. Плюс безвиз у них, если не ошибаюсь.
Возможно, ваша подруга в свое время не обращала на это внимание, так как помимо этого были другие бренды. То есть был выбор раньше.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может) я точно не знаю, она со мной не общается
Госпожа Белладонна• 22 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На счёт учебников это точно, столкнулась с поиском учебника по корейскому. И то, что есть стоющее это издательство все равно кацапов, и цена 800-900 грн. По поводу безвиза, утверждать не буду, но читала, что туда до войны кацапы на заработки ездили, больше ближайшие страны бывшего постсоветского пространства конечно, но сам факт.
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну вроде в рашке много корейцев живет.
Госпожа Белладонна• 22 января 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну вроде в рашке много корейцев живет.
Этим вопросом не задавалась, не знаю