Глаза_в_3_карата• 22 января 2023
Кто сейчас искал-сдавал 1-комн в Киеве, какой сейчас спрос? Думаю расставаться ли
ли с квартиранткой.
Прочитала аналитика: в Киеве упали цены на аренду на 10 процентов. Мне кажется это очень средней температурой по больнице.
Квартирантка выносит мозг, жалко ее было, она из оккупированного города, но нет уже сил. Молодая девочка, я все понимаю, но есть предел. Пусть кого-то другого развлекает.
На цену до войны ориентироваться, или сейчас наверное другие стандарты удобной квартиры. У нее по нынешним временам 2 минуса (дом 2005года) электроплита и 14-ый этаж.
Умный хвост• 22 января 2023
Девочки а в Соломенском районе никто не сдаёт
Нужна на месяц. Для студентки. Ну может ещё парень ее будет иногда появляться. Но не факт, он служит.Дочка с Польши приезжает, дооформить документы.
Котенок аки рысь• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не очень. Но все равно, за 4тыс.... Не знаю. Судя по окнам в домах светящихся, по количеству людей на улицах и в супермаркетах, в Киеве море людей, как до войны. Почему же такое с ценами. Почему в Киеве упали, на западной Украине выросли на 200%... Я не могу понять
Про західну по різному
Куми здавали свою квартиру в Луцьку
( 3 кімнати, новий ЖК, газ , другий поверх )
Зараз не здають - закрита стоїть
Кажуть, майже пустий будинок
Всі кудись виїхали-там молоді сім’ї контингент
Не має попиту
За комуналку - не хочуть, ремонт жаліють …
Куми здавали свою квартиру в Луцьку
Зараз не здають - закрита стоїть
Кажуть, майже пустий будинок
Не має попиту
На морозе• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
6тыс, метро, но левый берег
Та слухайте. Так, газ і нижні поверхи розгребли. Але 14, не 21 (як у мене) , за 6 здасте точно. Оголошення закиньте і перевірте попит
Сорока-ворона• 22 января 2023
Девочки, спрошу. Голосеевсий район, очень близко метро голосеевская 4 этаж, газ, 3к квартира, хорошее состояние, чистая, вся техника. 10 тысяч это завышеная цена сейчас?
Ухахайкина• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
6тыс, метро, но левый берег
Фото дайте квартиры. Единственный - - это 14 эт. Но и 6 тыс. - это шара. Даже не переживайте, сдадите спокойно.Зачем терпеть бред. Могу дать номер толкового риелтора
Люблю кетчуп• 22 января 2023
И кому нужна сейчас эта квартира? Кто ее арендует в здравом уме?
У меня живёт квартирантка с малым на 15 этаже. Но они до войны арендовали, я полгода не брала за аренду, когда война началась .И сейчас цену снизила на тысячу. Так живут. А так не знаю, я бы сейчас не арендовала такую квартиру .
Неновая почта• 22 января 2023
Я за 6000 сдала 14 этаж, электро, жд вокзал. Панорамный вид, ага:)))))
Цена смешная, если сравнивать с довоенной
Но сдала в сентябре и понимаю, что сейчас хрен бы сдала
Вы еще попробуйте ее походить поздавать на 14 этаж
Оставляйте вашу квартирантку
PORKA• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
все(, поняла.
Платит 6. Квартира хорошая, возле метро, цена 50% от довоенной. Но мысли о том, что ценообразование сейчас иное, возникли......
У нас снимают такую з 9 000 (сдавать начали в октябре)
PORKA• 22 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Мій знайомий за 4 тис , другий поверх з електроплитою здати не може !
У меня знакомая ищет квартиру. Можем им помочь.
Но уверена, что ситуацию, которую Вы описали, - не реальна
Гуру троллинга• 22 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Так , маєте рацію , тільки для розігріву такі плітки !
Не можно використовувати на них великі кастрюлі й пательні !
Поясніть чому широкі не можна.
Я підігрівала борщ у широкій кастрюлі ,так був невеличкий бах і почав вогонь розповсюджуватися не там де треба ,добре що поряд була і відразу вимкнула.
СтелькаОТединицы• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В плане, не можете понять?
Херсон це Україна• 22 января 2023
Ответ дляЛасковая_львица
То у нього мабуть бомжатня якась, або ще якісь нюанси.
Син за 9 гостінку на Академмістечку знімає, правда з газом. Це основна умова була. Ну і щоб більш менш затишна квартира була.
А за 4 у нас на Воскресенці ( жопа Києва) кімнату в двушці сусіди здають.
СпайдерВумен• 22 января 2023
Автор, за 6 тысяч на 14 этаже без света мало кто захочет снимать.
Когда наладится проблема с электричеством тогда и поднимайте цену
СпайдерВумен• 22 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Нет. Хорошая цена даже.
СпайдерВумен• 22 января 2023
Ответ длябибизяна
Сдам м.минская 3 минуты ,двушка 8 этаж,газ .Жил квартирант с подругой сдавала за семь (коммунальные включены были)Потерял доход,просил скинуть до 6,скинула.Ныл,что не может платить,отправляла,предлагала варианты работы.За отопление сказал не буду платить,много.Итог сказал заплатит 5 тысяч.Короче хочет бесплатно жить
Ужас,наглость
Звёздонька• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
нет, она каждый месяц колупает меня по коммуналке. Все высчитывает, перепроверяет, делает скрины и ставит вопросики ’а почему тут, а почему так’.
Пару раз попросила ее посчитать самой - недоплатила.
И просто нон-стоп демонстрация недоверия. И это при том что вместо одного человека там пол-года жили 5-ро. Я вошла в положение, даже не сказала, что я знаю что она меня обманывает...... Они из оккупации. Жалко людей
Человек хочет знать за что платит и это нормально. Раз в месяц уточнение по платежам вы считаете это страшно?
Расписывайте сразу все детали и всё. И девочка в курсе, и у вас нет лишнего повода для недовольства
ПМСница• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
какая прелесть.
Пытаешься входить в положение, но всему же есть грань. И семья во главе с мужчиной наверное должна как-то решать вопросы. Еще пару молодую, девчонку, женщину с ребенком, входишь в положение....
Ок, а как-же пишут на западной цены таки взлетели и есть спрос, квартиру не найти? Я не могу понять логики, если честно
Все, кто не уехал из страны, едут на западную.
Дешёвое жилье разобрали, и у людей нет выбора, приходится снимать дорогое.
А хозяева понимают что сдадут по-любому, людям деваться некуда.
Я так думаю
Ms. Сама прямота• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
какая прелесть.
Так все выехали на ЗУ, увеличился спрос и цена. Всё логично. Я с Одессы, соседи уехали в Европу, у них живёт племянница с Киева. То есть даже в Одессу едут с Киева, потому что в Одессе более безопасно.
Бяки-козяки• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
почему холоде и голоде(.
У меня тоже электроплита, купили туристическую газовую. Батареи греют, отключение на 4 часа не дает квартире возможности прям быстро остыть. И они их и не включают, судя по счетчикам. Но этажность никуда конечно не деть...
Автор, нет никакой беды со светом, особенно сейчас. Отключения на 3-4 часа вполне терпимы. Можно подстроится. Дело в том, что арендаторы ’пронюхали’ тему и теперь хотят такие квартиры ( с плитой и высокий этаж) за 3 копейки, у нас так арендатор угрожая уходом выбил себе дисконт в 50% от стоимости (уже послевоенной). Обещал, что жить не будет, так чтоб просто вещи не носить, а на самом деле живет и все у него отлично, просто решил под ситуацию добиться дисконта. Да, желающих меньше сейчас, просто время такое, зима и т.д Мой вам совет -терпите до весны, а там ищите новых арендаторов.
СтелькаОТединицы• 22 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Не дорого. Очень не дорого.
Просто Филя• 22 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
25 этаж и все на электрике. Сняли б? Вместе со светом пропадает все. И вишенка -панорамные окна
Я не знаю, я в другом городе и в своей.
ОливьЕЖечка• 22 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Знаете эти плиточки так хорошо взрываются. Вот уже столько ребят с дснс расказало. Тоже хотели но после их видео на телефонах решили лучше без нее
4 часа в мороз и 4 часа при плюс 2 разница большая для отопления.
у меня монолитный дом ипри любом минусе в квартире +16,даже странно но по ощущениям когда -10 теплее чем когда 0
, батарее почти не включаем т.к почти не греют ,а мотают воду которая через них прошла и с ними максимум 17 градусов. нам не холодно мы привыкли без них, ходим во флисовых пижамах и купили велюровую постель
Дверной_Проем• 22 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Я не знаю, я в другом городе и в своей.
Это у меня знакомая в Киеве снимала. Вернулась в свою, в Харьков, первый этаж, газ и свет все время есть.
Дверной_Проем• 22 января 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы привыкли, потому что своя. Снимать и привыкать к +16, зачем?
Просто Филя• 22 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я в свою не могу вернутся. Мы на западной купили. Но всех вернувшихся я прекрасно понимаю.
куда делись люди которые занимали киевские квартиры, раньше было сложно снять?
ЦыбаФу• 22 января 2023
Намагаюсь з весни здати кімнату на 6 поверсі з електроплитою. Без хазяїв в квартирі…
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
все(, поняла.
аривидерла
мы свой смарт сдаем за 10т
Дверной_Проем• 22 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Студенты на дистанционке. Те, кто были на заработках, теперь на заработках в Европе.
Петриківна• 22 января 2023
Ответ дляУмный хвост
За 15 тис, біля Севастопольської , електро, 4 пов, нова, гарненька. Підійде?