Дульсинея1606• 22 января 2023

Просто хочется выговориться

Месяц назад я узнала что у меня большая опухоль на легком,неделю назад мне удалили полностью целое лёгкое,жду анализов гистологии,неизвестность что же будет дальше,мне 33 года,дома меня ждёт доченька 4 годика,всего месяц назад я знала что я сильная все могу,и вот так бывает,все резко меняется и я просто не понимаю что будет дальше....
Murrr4a• 22 января 2023
Верьте в лучшее! Верьте в свое крепкое здоровье, визуализируйте себя здоровой и полной сил, свою жизнь с семьёй ещё на много десятилетий вперёд, и все будет прекрасно.
Здоровья вам!
У меня друг с одним лёгким лет 15 уже живёт полноценной жизнью
Стрекоза любви• 22 января 2023
Автор, хочеться вас підтримати і обійняти. Навіть якщо уявити найстрашніше, то це лікується. В мене мама певний час лікувалася в відділені хіміотерапії. З нею була жінка, якій так само видалили пухлину в 30 років в легенях. Пухлина була злоякісна. Але після лікування в неї було 30 років ремісії. 30 років! Це дуже надихаюча історія! Вам бажаю всього найкращого, щоб діагноз виявився найлегшим.
Cаванна• 22 января 2023
Все будет хорошо, верьте в это
Cаванна• 22 января 2023
С одним легким до глубой старости живут, все будет хорошо
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляMurrr4a
Здоровья вам!
Спасибо большое!
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо большое!
Natali25• 22 января 2023
Бажаю вам отримати хороші результати аналізів,заради донечки вірте,що так і буде!
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляNatali25
Спасибо большое!
Аквис• 22 января 2023
Пусть все будет хорошо! Искренне вам этого желаю! Я совершенно не разбираюсь, но может йоговское дыхание стоит практиковать или какие-то прочие оздоровительные техники и практики. Может девочки подскажут. И берегите себя обязательно. Я желаю вам сил много-много!
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Очень приятно,пусть хоть я вас и незнаю,ну это придает каких то сил, спасибо Вам!
Олеся Малиновская• 22 января 2023
Автор, ну вам и врачи наверное сказали, что это не отразится на вашей жизни. Будете жить как раньше. Есть знакомый, цветет и пахнет , занимается спортом, работает и все ок. Держитесь. Скорейшего выздоровления
Lovesunray• 22 января 2023
Мила авторко, Ви сильна! Міцно Вас обіймаю і бажаю швидкого одужання.
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляОлеся Малиновская
Пока решает гистология,как это отразится в дальнейшем на моей жизни,но к сожалению результаты ещё не готовы.
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляLovesunray
Спасибо большое Вам,за теплые слова!
ирис2• 22 января 2023
Дай Бог вам хороших анализов!!! Все будет хорошо.
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляирис2
Спасибо, за теплые слова!
Christ1na• 22 января 2023
Автор, желаю вам крепкого здоровья!
Скажите пожалуйста у вас были какие-то симптомы или вы на плановом осмотре узнали?
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляChrist1na
Автор, желаю вам крепкого здоровья!
У меня начался кашель сухой,как оказалось,опухоль задевала бронхи и тем самым вызывало раздражение.
Ateya• 22 января 2023
Автор, моя бабуся пройшла складне лікування - 8 хімій, видалення пухлини, все це під війну, сирени, прильоти, їй 73 роки і зараз вже все позаду, вона подужала такий складний шлях, ходить знову пішки на базар!:)) А у вас імунітет ще молодий, тому обов´язково впораєтеся, вірю у це!! Не здавайтеся, не падайте духом!! Я бажаю вам одуження і довгого щасливого життя!!
Iryska kr• 22 января 2023
Автор, я так йшла на операцію в онколікарню, дітям було 12 і 4 на той момент. Що в мене було в голові і на душі, не передати. Пухлина виявилася доброякісною, але разом я мала 5 операцій, серед них цю пухлину видаляли і конізацію, і знову мабуть буде. А після народження сина в мене був некроз кульшових суглобів, він і є( Але!!!!
Якось спільними зусиллями лікарів, молитв все налагодилося більш- менш. В онколікарні до жінки приходила тітка, яка 20 років тому мала онко і 32 пушки! Ви би бачили цю красиву, активну жінку в її 72 роки. Всім би так. Ще знаю жінку, яка після видалення легені( онко) живе і процвітає вже 30 років, працює поштаркою в селі, на велосипеді намотує км і в дощ, і в сніг. Бажаю вам хорошої гістології, але , не дай Бог, якщо щось гірше, не опускати руки. Знаю, що взяти себе в руки складно, я сама посивіла за одну ніч, коли дізналася можливий діагноз. Обов‘язково відпишіться, як у вас справи !!!
Masushki2• 22 января 2023
Ответ дляДульсинея1606
Автор , у моего крестного был рак легкого в 89.
Удалили + доп.терапию.
Он прожил до 2019 года.
И в преклонном возрасте ушел.

Второй случай .
Мой коллега с удаленной частью легкого живет 20 лет. Был в АТО 2 года.
Вернулся и продолжает жизнь .
По здоровью визуально нет изменений.
Так что держитесь.
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляAteya
Спасибо большое Вам за теплые слова!
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляMasushki2
Удалили + доп.терапию.
Он прожил до 2019 года.
И в преклонном возрасте ушел.

Второй случай .
Вернулся и продолжает жизнь .
По здоровью визуально нет изменений.
Так что держитесь.
Спасибо, стараюсь держаться и гнать плохие мысли прочь
автор Дульсинея1606 • 22 января 2023
Ответ дляIryska kr
Спасибо большое Вам за Вашу личную историю, спасибо за теплые слова,в такой момент это так важно для человека.Когда что то узнаю точно,если Вы не против напишу в личное.
Iryska kr• 22 января 2023
Ответ дляДульсинея1606
Звичайно, чекатиму)))
Iryska kr• 23 января 2023
Ответ дляДульсинея1606
Автор, як Ви себе почуваєте?
автор Дульсинея1606 • 24 января 2023
Ответ дляIryska kr
Автор, як Ви себе почуваєте?
Вчера меня выписали домой,рада конечно что наконец то рядом с доченькой,но пока ещё тяжело делать самые обычные вещи.Спасибо Вам,что интересуетесь,это очень приятно)
Iryska kr• 24 января 2023
Ответ дляДульсинея1606
Спочатку дуже важко, але вдома, то є вдома)))Гістологію ще довго чекати ?
Iryska kr• 24 января 2023
Ответ дляДульсинея1606
Я теж пам‘ятаю, як спочатку набирала пів півлітрової баночки води і так наливала в чайник(
автор Дульсинея1606 • 25 января 2023
Ответ дляIryska kr
Гистология должна быть готова на днях, очень жду ее