Хорошенькая• 22 января 2023

Стрес?

Пару днів назад була дуже стресова ситуація, я постійно плакала, був легкий тремор тіла, відсутність апетиту, ніби і хотіла їсти, але не змогла. Безсонння, якщо і засинала то прокидалась всю ніч. Сьогодні уже легше, поїла, але не багато, безсоння знову, пробувала спати в день, але просиналась від найменшого шороху, звраз заснути не можу. Чи варто щось приймати? Може снодійне щоб хоч поспати нормально. Писала уже пару днів назад про постійний стрес, може хтось читав
Слоник-тоник• 22 января 2023
Іпохондрія у вас точно є.
Фруты_Буты• 22 января 2023
Ну хоть валерьянку надо пить....
Пусин Кукин• 22 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Іпохондрія у вас точно є.
Это вы вообще о другом говорите.
Пусин Кукин• 22 января 2023
Тоже такое было от сильного стресса неделю назад. Всё, как вы описываете, только ещё дикие боли в мышцах добавились от того, что всё тело тряслось. Пот шёл неимоверно, пустота, безысходность. Скажу вам так, что точно нужно что-то пить, так как чревато проблемами со здоровьем. Для сна мне как-то помогал Циклосон, магний и корвалол. А на день пока ищу себе какие-то антидепрессанты. Но скажу по себе, пока ситуация не разрешится, состояние можно лишь облегчить. Хорошо себя будете чувствовать только когда избавитесь от источника стресса, к сожалению.
Сиренькая• 22 января 2023
Якщо є можливість, поприймайте магнієві ванни, а так то може треба до лікаря піти, щоб прописав снодійне нормальне. Бо без сну ще гірше, як сніжний ком, почнеться виснаження, треба трохи організм стабілізувати. Пошукайте ще якісь чаї трав’яні ароматні і пийте, аромат вдихайте. Може баня чи сауна допомогти, якщо є сили на це.
західний_діалект• 22 января 2023
Такая де фуйня. Теперь так сердце болит, подыхаю
автор Хорошенькая • 22 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дякую!