Идущаяповолнам• 22 января 2023
Ты заплати а я тебе отдам
Надоело, уже третий раз такое за нашу семейную жизнь
Перед тем как приходит хозяйка за оплатой съемной квартиры, у моего мужа нет денег, не снял с банкомата
ты заплати а я отдам тебе потом
Нафига оно мне надо? сказала одевайся иди на банкомат
ты заплати а я отдам тебе потом
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Раньше меня устраивало ,большую часть средств тратит он
Но сейчас когда у меня нет работы,требовать с меня ,я была неприятно удивлена
Автор, раджу на етапі зустрічань не відкривати гаманець!
Якщо немає інвестицій в жінку ніхто не цінить її.
Я була здивована, що мій колишній хлопець став жлобом...
А до мене без квітів не приходив...
Тому чим більше вкладає, тим цінніша, бо нпшо міняти і знову вкладати😂
А до мене без квітів не приходив...
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ми не про паразитів зараз, а про пополамнічество...
От ви пишите подарунки, забрати вас, привезти і т.д
А за які кошти він це робить?
За свої, а потім ви оплачуєте комуналку, бо потратив він ж на вас зі свого бюджету?
Я ніколи не бачила чоловіків які б любили і добивалися своїх дружин і були пополамщіками.
Це жінки нп все готові, аби взамуж))
А за які кошти він це робить?
Це жінки нп все готові, аби взамуж))
Я оплачиваю чаще продукты в магазине. Муж платит аренду. Мы не в Украине, аренда тут высокая относительно.
Но сейчас с повышением цен выходит примерно так на так.
Подарки он конечно делает за свои деньги) Это же подарки.
Также как и я ему делаю подарки за свои, а не за его)
Любили, добивались лет 10 назад, а сейчас, когда обоим за 30, уже подарки глаза не замыливают, у обоих достаточно денег. Другие вещи в приоритете.
Госпожа_тамагочи• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тобто якщо ви заробляєте нуль а чоловік тисяч 200, то замість червоної рибки будете їсти пусту кашу?
А якщо, не дай Бог втратите працездатність, то вже все на списання?
Думаю, Ви більше зацікавлені в цьому шлюбі.
Я за партнерство, але не пополамнічество.
Якщо чоловік достатньо заробляє, то ми зберігаємо такий же рівень життя, чому він має падати якщо дохід вище середнього?
Ну ок нову машину не купимо, але базові потреби будуть забезпечені.
Не уявляю якби мені сказав, що в рестік не підемо, бо ти менше стала заробляти.
По перше не може бути такого, що я або чоловік заробляє нуль. Тимчасовий короткий період без роботи так, траплялось, але для цього є заощадження і у кожного вони свої. Звичайно при якихось форсмажорах спокійно ділимося грошима один з одним.
Ви не можете прийняти цю схему, бо в голові модель ’пристроїти себе на шию партнеру’, власне типова фінансова поведінка жінок в Україні. Проміняти свою незалежність на тимчасовий фінансовий захист чоловіка. Для дуже обмежує.
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляДаю справку
А как вы это озвучили? Видимо ваш мч тоже такого мнения , что и вы, чио он дрлден обспечмть семью, а есиь заведомо пополамщики им что говтри чтотне говори
Це все робиться так.
Ой Вася прикинь, моїй подрузі хлопець заявив що хоче роздільний бюджет, ну не дурак?
Який їй толк тоді?
Це все на першій чи 2 зустрічі.
Якщо скаже що і я так думаю, то сказати ну тоді ми не сходимося і пропасти, а там побачите чи почуття чи хотів свою попу влаштувати...
Який їй толк тоді?
Це все на першій чи 2 зустрічі.
мадам Везувий• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
а должны? :) Я же не ребенок, чтобы подарки выклянчивать)
у меня сейчас на счете примерно сумма, которую хватит на однушку в Киеве. Зарабатываю я 4 тыс. евро чистыми.
Муж чуть больше. Цветы регулярно приносит. Подарки большие по праздникам. ’Хотелок’ у меня нет. А если и появляются, то мне не надо никого ни о чем просить, два клика и все что надо приедет домой)
Мужчину-паразита, который бы жил с моих денег а свои бы нычил, я бы рядом не потерпела. И понимаю мужчин, которые не готовы терпеть рядом таких женщин.
То есть, все-таки, если он паразит, то вот это все нивелируется?
а) для совместного приятного времени припровождения
б) для совместного ведения дома
в) для совместного зачатия и последующего воспитания детей
г) для секса
д) для пополнения бюджета
е) для общения
ж) для решения технических вопросов и переноса тяжелых вещей
з) для проявления заботы в виде горячего чая или купить лекарств в аптеке
и) для вдохновения, чтобы было кого любить, кому стихи писать и картины рисовать
Исходя из этого, все же муж автора паразит? Или все у них хорошо?
Вы просто (не хочу обидеть, хоть вы и не раз пытались меня задеть) мужчина в юбке. Но многих такой формат взаимодействия не заводит. Мне интересно, когда мужчина сильнее меня и не только физически. И да, если бизнес мужа приносит больше денег чем мой, это вызывает во мне не только желание, но и уважение к нему. Закон природы, самец должен быть сильнее, чтобы завоевать самку и победить конкурентов, на людях тоже работает.
б) для совместного ведения дома
г) для секса
д) для пополнения бюджета
е) для общения
Кошка Мурка• 22 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Жизнь намного более вариантна. Иногда раздельный бюджет лучший выбор. Особенно если нет общих детей. Я сейчас с мужем так живу. Живём временно раздельно, каждый ухаживает за своими стариками, доход и у меня , и у него маленький, у него чуть больше. Вот зачем нам общий бюджет? Так я свои деньги могу тратить свободно сколько хочу на моих детей(студенты), а муж на своих родителей. Или с кумой у нас принято дорогие подарки делать друг другу на дни рождения, муж этого не поймет, они и родственникам символически дарят.
Понятно, если доход у женщины значительно меньше, или общие дети, то общий бюджет выгоден. В противном случае нет.
У вас взагалі немає родини. Ну що у вас спільного, як ви навіть живете окремо? То ви самі себе обманюєте
Вот Она Я• 22 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, а как так вышло, что у Вас все раздельно с самого начала семейной жизни? Вы так хотели?
Детей не планируете?
дети тоже будут раздельно, все автору))))
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я працюю топом в немалій компанії😂.
Пристроїти це не про мене.
І при своїх доходах і нерухомості я не пополамнічаю)
Так ми разом платимо по витратах, але якщо скаже заправ машину, щоб я тебе кудись на своїй відвіз, то вилетить як пробка😁
А Ви молодець, тримайтеся за роботу чт бізнес щоб не було перебоїв)
Я одного разу сказала що вигоріла, хочу ввдпочити півроку, ти сам потягнеш все, сказав тільки з дитиною щоб моя мама допомогла, а вам що ваш відповість? Позичить гроші?))
Пристроїти це не про мене.
НетЕщеНаверное• 22 января 2023
Я вообще не представляю семью с раздельными бюджетом,для меня это ужас,все время считаться,чья очередь платить
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
А коли Вас добивалися теж за себе платили в ресторанах, наприклад?
Даю справку• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Це все робиться так.
Який їй толк тоді?
Це все на першій чи 2 зустрічі.
Який їй толк тоді?
Це все на першій чи 2 зустрічі.
’Толк є , я значить повинен вкалувати на важких роботах, затарювати холодильник, платити комуналку, витрачати на автосервіс, паливо... А ти свєта значить будеш залишати свою зарплату в Зарі, купляти вдуття по 500 баксів, та салон з косметологами? Ну і шо що ти готуєшь прибираєшь. Мені дешевше жити окремо і зусьрічатися ля сексу з дамочками з СЗ, так я ще на новеньке авто швидше назбираю’
Госпожа_тамагочи• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я працюю топом в немалій компанії😂.
Пристроїти це не про мене.
Оце ’заправ машину, щоб я тебе на своїй відвіз’ - це не про роздільний бюджет, а про ніщебродство. Кожен заправляє свою і якщо треба, везе іншого.
Свої півроку відпочивати треба на свої зароблені гроші, ви як топ мали це наче розуміти
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляДаю справку
Тут чорне і біле...
Він хоче сім´ю? Причому тут СЗ?
А сім´я це більші витрати.
От зараз війна, не дай Бог жінка стане інвалідом, не зможе працювати повноцінно?
Буде їсти сухарі чи як?
От я не розумію
Є витрати, виділили кошти хто скільки може, і все.
А якщо в нього тис 200, а в неї 6, тоді він їде в Куршавель, а вона сидить вдома чи як?
Він хоче сім´ю? Причому тут СЗ?
А сім´я це більші витрати.
Буде їсти сухарі чи як?
От я не розумію
Даю справку• 22 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Совместный бюджет можно вести если у людей равнощачные ценности ( даде если доход одинакоа). Ктото готов ливерку есть, а кто-то не откадыпет себе в красной рыбе. Один в глащах другого скупердяй, а второй транжира
Госпожа_тамагочи• 22 января 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви зовсім не розумієте, що таке роздільний бюджет. Мова не про те, чия черга платити. У кожного своя сфера. І він платить зі своїх грошей на постійній основі.
Даю справку• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тут чорне і біле...
Він хоче сім´ю? Причому тут СЗ?
А сім´я це більші витрати.
Буде їсти сухарі чи як?
От я не розумію
Він хоче сім´ю? Причому тут СЗ?
А сім´я це більші витрати.
Буде їсти сухарі чи як?
От я не розумію
Ага, знакомый парень полетел с другом в тайланд, а девушка ( тогда не жена , но жили вместе) дрма осталась, тк у нее не было денег
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я хочу наприклад, кудись поїхати, а вдома хто постійні витрати покриє?)) Теж я, бо хочу відпочити?))
А їх багато...
Якщо Ви не зможете працювати, як поступить чоловік?
Відверто, Ви б хотіли спільний, але не пропонують, тому і так....
Я просто дійсно не розумію, як це?
В ресторані теж все сама, на відпочинку теж?
А їх багато...
Я просто дійсно не розумію, як це?
Кукарикуууууу• 22 января 2023
Ответ дляДаю справку
Зате горда і незалежна😂
Приїде хлопець, вона бистренько у всі дири і борщик, а потім вихваляти тут роздільний бюджет і цивільний шлюб😂
Даю справку• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Зате горда і незалежна😂
Ну причём гордость. Ей даже не предложили за нее заплатить....
После 18• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Да.и скидуемся пополам
Я без работы 3 месяца и он он этом знает
Настаивает чтоб я давала тоже половину
Почему он еще ваш муж?
Ответ дляТримаю свічку
б) для совместного ведения дома
г) для секса
д) для пополнения бюджета
е) для общения
Если мужчина нужен только для бабла, то очень жаль такую жещину.
б) для совместного ведения дома
г) для секса
д) для пополнения бюджета
е) для общения
а) для этого не обязательно жить вместе
б) живя одному легче вести дом
в)
г) для него вообще отношения не нужны
д) работающая женщина себя сама достаточно может обеспечить, хоть в браке хоть без
е) для этого не обязательно жить вместе
ж) наличие мужа не гарантирует решение этих воеросов. Какая разница кто номер мастера наберет
з, и)для этого не обязательно жить вместе
Мужчина нужен для всего этого, но это все можно иметь и без замужества
б) живя одному легче вести дом
в)
г) для него вообще отношения не нужны
е) для этого не обязательно жить вместе
Даю справку• 22 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Тут чорне і біле...
Він хоче сім´ю? Причому тут СЗ?
А сім´я це більші витрати.
Буде їсти сухарі чи як?
От я не розумію
Він хоче сім´ю? Причому тут СЗ?
А сім´я це більші витрати.
Буде їсти сухарі чи як?
От я не розумію
Саме так, я нижче описала про знайомих
Пластилин_Колец• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну, у вас такая договоренность.
Надо мскать работу срочно
Инстагра_мерша• 22 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а разве они всю квартиру освобождают, что хозяйка деньги ей должна отдать??
А разве они не вдвоем сегодня должны расплатиться с хозяйкой?
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
и?? а муж выезжает?
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет ,мне сказали что не считают меня женщиной ,так что цветы не предполагаются
Вот козло!
Резвая лошадка• 22 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Мда... мда... абы какой... на любых условиях, как при тотальном дефиците.. а мужчина и рад.. ужас! тут с подругой бы и то более человечески поступила...
Лучше жить с подругой или с чужим человеком чем так унижаться.Это точно.
Инстагра_мерша• 22 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
и?? а муж выезжает?
А где муж и его часть денег?
БезобидныйКрокодильчик• 22 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А где муж и его часть денег?
вы о чем вообще??? Вы пишете, что хозяйка должна отдать автору залог за последний месяц!! Почему это? хозяйке ключи не отдают, квартиру не освобождают, что за бред??
Инстагра_мерша• 22 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так если денег нет, какие варианты?