Идущаяповолнам• 22 января 2023

Ты заплати а я тебе отдам

Надоело, уже третий раз такое за нашу семейную жизнь
Перед тем как приходит хозяйка за оплатой съемной квартиры, у моего мужа нет денег, не снял с банкомата
ты заплати а я отдам тебе потом
Нафига оно мне надо? сказала одевайся иди на банкомат
Zemiada• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Раздельный бюджет это не совсем пополам) Или точнее не всегда пополам.
Раздельный может быть и так: он платит аренду, я покупаю продукты. Или он за рестик, я покупаю билеты в театр. У каждого есть свои деньги и есть общая заначка для крупных покупок. На самом деле довольно удобно)
Неудобен раздельный бюджет только тем, кто сам ничего не зарабатывает. Тогда начинаются песни про женскую энергию, настоящего мужчину и общий бюджет)

И почему пополамство это ’няньчить’? Каждый вкладывает свою часть. По дому тоже оба. С детьми тоже оба. Кто там кого няньчит?
А если женщина не работает, сидит на шее у мужчины и выпрашивает деньги себе на трусики это не ’няньчить’?
Потому что мужики как дети , принеси подай , приготовь .. от мужчины должна быть польза иначе в противном случае спокойнее самой, потому что мозг никто не выносит , а энергию которую тратишь на мужа лучше потратить на работу

Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Так дорог же не подарок, дорого внимание.
В два клика - любой может.
А когда мой мужчина идёт в цветочный магазин к флористке, выбирает там цветы посвежее и те, которые именно мне нравятся, и просит из них сделать для меня оригинальную композицию в единственном экземпляре - вот это я понимаю внимание.
А стандартный веник кликом мышки на сайте хоть из 100, хоть и 1000 роз курьеру заказать, ну такое.
Хотя некоторым вон вообще говорят, что недостойна даже 1 розочки. Это вообще уже полный песец.
мой носит как раз веники) я люблю тюльпаны, поэтому разные композиции из тюльпанов у нас каждую неделю.
Но я это даже не воспринимаю как подарок мне. Просто стоят красиво дома. Радуют глаз.
Иногда говорит: пойди выбери себе что-то, я оплачу.
А мне, поверьте, всё равно. Ну какая разница кто платит то? Не такие расходы, чтобы я страдала или не могла себе позволить) Пуховик выбрала. Он оплатил.
ЖонДуан• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Фото пуховика можно?
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Эта пяць! Эффектный был ’бросила его, с балкона’
Нет, не его самого, только вещи, а он и сам позорно сбежал.
Він стояв внизу, не пустила😂
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляОмлетик
Ігроман(((
Все Ви вірно зробили, Ви сильна жінка
Дякую! Я молода була, 20 з хвостиком, зараз би просто гепнула пательнею по кумполу і сіла😂
ТАЗератти• 22 января 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Это точно Ваш муж?
Есть семьи , у которых раздельный бюджет и разные условия при этом.
Например.
Он обеспечивает, она делает определенную домашнюю работу с описанным перечнем.
Или другие.
Раздельный бюджет, дети не нужны, но если жена захотела , может родить, но и обеспечивает сама, и сама ими занимается. Жена родила близнецов и сама занимается и обеспечивает, не обижается при этом на мужа, потому как договор.
Я этого не понимаю, но они так договорились.
Осуждая эту ситуацию, вы не учитываете первоначальный договор.
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Фото пуховика можно?
Зачем?
Аннуитет• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Скидуемся пополам
Чего делаете?
Омлетик• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Тобто зараз би впустили і простили?)

Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляОмлетик
Тобто зараз би впустили і простили?)
Голову би відрізала і в руки дала, хай пездлює)))
ЖонДуан• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Зачем?
Посмотреть
Тоже нужен
Но не ниже колен
Вишнёвая Леди• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Мы платим одинаково
За продукты больше платит он
Одежду каждый себе сам покупает
Иногда если сильно его попросить он может меня куда-то подвезти но потом начнет намекать заплатить за бензин
мне вас жаль, автор. У вас нет семьи. За секс берите тогда с него, пусть платит.
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Посмотреть
Тоже нужен
Но не ниже колен
Я не продаю)
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор наша по любві, тут такі варіанти не прокатять. Сподіваюсь, ми хоч трішки очі відкрили, здихається цього ідіота.
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я не продаю)
Все одно фотки в студію)))
Northface• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ну то наступного знайде, чи довго. Але своєї хатки нема. От якби кімната в Кийовє, таких женіхів би навалило закоханих.
Не іронізую
Альфонсики влюбленные
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Все одно фотки в студію)))
Да пожалуйста:
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-пуховик?n...
Любуйтесь) Тут много моделей и можно даже купить.
Обязательно найдете что-то для себя)
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляNorthface
Альфонсики влюбленные
99% зараз такого лайна, хто знайомиться. Дивлюсь і офігєваю, як мужики ’измельчали’, не знаю перекладу.
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да пожалуйста:
Обязательно найдете что-то для себя)
Дякую! Я - той придурок, який купує пуховики і дублянки довжиною ’до пупа’. Зато красіво!!!
Завозіть, нас таких багато

ЖонДуан• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Завозіть, нас таких багато
Вы не одна
У меня коротюсенькая легкая дубленочка до талии
Ношу ее в морозы тоже
Все норм
Zelenkа• 22 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы не одна
Ношу ее в морозы тоже
Все норм
А я витягую, поки ще наче тепло, але не вилізли квіти і трава)))
Тримаю свічку• 22 января 2023
Ответ дляZelenkа
Завозіть, нас таких багато
У меня было два, красненький и зелененький.
Но во время пути собачка успела слегка подрасти (в районе груди)
Пришлось купить третий.
И довольна и не довольна. Он теплый, в принципе для местных температур пойдет. Но он только на кнопках, то есть присутствует вентиляция) Что в ветренную погоду нежелательно. Ну и плюс синтетика. Как и всё что сейчас тут продается :(
А мне привычнее, чтобы в пуховике был пух.
Вот с этой фирмой у меня всегда был хороший опыт.
https://kapushon.com.ua/catalog/snowimage/
(блин, щас скажут, что реклама :)
Но тут такое не продают.
ЖонДуан• 22 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Пришлось купить третий.
(блин, щас скажут, что реклама :)
Но тут такое не продают.
Первое фото -прикольный цвет
Классная
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляДаю справку
Ага, знакомый парень полетел с другом в тайланд, а девушка ( тогда не жена , но жили вместе) дрма осталась, тк у нее не было денег
У меня так тоже было, только в Тайланд полетела я с подругой. А обиженный альфонс остался дома
Отмотала своё• 22 января 2023
автор, как дела?
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Так если денег нет, какие варианты?
Вариант дожить за залог месяц и за этот месяц найти более подходящее по цене жильё.
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляВредняжка
У нас с мужем есть друзья, мы дружим семьями, у всех раздельный бюджет, кроме нас. Всех всё устраивает, прежде всего женщин. Хорошие крепкие семьи. Но нам с мужем такая модель не подходит. Его мама с младенчества учила: все деньги нужно отдавать жене) Он говорил, поэтому у него и мыслей не было о раздельном бюджете, когда мы женились. Я работаю, конечно, но зарабатываю намного меньше
Как раз сегодня вспомнился анекдот в тему.
Циля, доченька, запомни: ухаживают только состоятельные и респектабельные, все остальные - просто домогаются!
автор Идущаяповолнам • 22 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
автор, как дела?
Дела...ничего я не готовила ,весь день скандал
Увидел что я установила приложение Баду ,сказал себе тоже установит
Считает меня виноватой ,все как обычно
Я съела торт ,и чай ,ото и весь др
ЖонДуан• 22 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Считает меня виноватой ,все как обычно
Я съела торт ,и чай ,ото и весь др
А подарок хоть какой то подарил?
Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляЖонДуан
А подарок хоть какой то подарил?
Какой подарок, он ей грибы принёс, чтобы стала поляну ему накрыла в честь своего ДР