Секретница• 22 января 2023

У кого гриль Tefal, вы моете пластины в посудомойке?

Мне кажется, что качество пластин, или скорее тефлонового покрытия, ухудшилось после посудомойки. Пригорает и пристаёт.
Точный_сантиметр• 22 января 2023
Не мою и чаши с мультиварки тоже не мою

PmB• 22 января 2023
Я мою. Все ок. Я руками не могла норм отмыть. После пмм как новые
Может зависит от качества. Скорее всего.
До этого был дешевый гриль тефпль , гггг даже от ручной мойки
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2023
Мою, все ок
Аноним Анонимыч• 22 января 2023
Мою в помудомойке уже 3 года все готовит прекрасно, если что лучше поменяю пластины со временем но руками мыть не хочу , пользуемся каждый день практически
Вишнёвая Леди• 22 января 2023
На коробке было написано,что можно мыть в посудомойке.Я мыла,пока не начало вздуваться покрытие.Поэтому лучше мойте руками.
автор Секретница • 22 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас гриль где-то 9 месяцев,раньше при готовке можно было бумажным полотенцем пластину протереть,и нагар хорошо отходил,а сейчас всё намертво пригорает(
вкрации• 22 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Подскажите, что именно так часто готовите?

Аноним Анонимыч• 22 января 2023
Ответ длявкрации
На ужин в основном ( мясо , рыба , часто курицу целиком у меня xl очень удобно поставила 30 минут и готово ) просто меняю рыбу разную готовлю . Овощи готовлю . У меня любят все свежее поэтому спасение быстро приготовили и все .
Самохвалова• 22 января 2023
Ответ дляСекретница
Я використовую пергамент. Лайфхак)
Гриль практично чистий після готування.
Светка-пипетка• 22 января 2023
Да, мою.
Куда ж без меня• 22 января 2023
Два года мою только в посудомойке, ничего не испортилось, пользуюсь почти каждый день
КонФФетОшка• 22 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Як це курку цілком на грилі приготувати? Чи мається на увазі цілу курку порізану?
Аноним Анонимыч• 22 января 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Нет целая просто выбираю не большую , любим так чтоб без остатков
Зажуженная Жужжа• 22 января 2023
Автор моему 3 года, год я мыла руками, все равно начало пригорать, раньше как у вас бумажным полотенцем все счищалось, сейчас нет. 2 года уже мою в посудомоечной, что так, что так качество пластин ужасное. Готовлю на нем 2 раза в неделю только картошку и мясо.