Бутылка с банками• 22 января 2023
Имею ли я право на часть дома?
Когда женились у мужа был участок. построили дом. имею ли я право на часть дома при разводе?
ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Земля його,а будинок навпіл,так я думаю
Как это на моей земле кто то владеет половиной дома? Мало того, что это все надо разделять, входы перестаивать, счетчики, переоформлять все. А я вот, как владелица земли пригоню трактор и снесу нафик эту половину из принципа. Имею право
Настасья Пицун• 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так і є,в моїх знайомих так було.Земля власника-все,він її нікому не дарував і не продавав.А будинок навпіл,от і мучаться.Може хату знести,має право
ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Да, потому сто у владельца земли могут планы поменяться на то,что он хочет на этой земле соорудить.
А вы можете забрать свой строительный мусор, доски, обои и счетчики и давай, до свидания
Обнимашкина• 22 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
я так и планирую. но сказала ему за развод, он сразу за квартиру спросил чья она мол.
Будьте мудрой,не скандальте убеждайте что так будет лучше для всех,если он принципиальное гу..но,нанимайте адвоката зубастого