Кто крайний?• 22 января 2023
Парень без соцсетей в 2023 - подозрительно?
волосатое стекло• 22 января 2023
Нормально. Больше вопросов к тому мужчине, который слишком много сидит в инете
КохайтесьЧорнобровi• 22 января 2023
Муж без соцсетей был. Пару месяцев, как зарегался на ФБ, ради маркетплейса.
Магиня• 22 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
+1 из моих знакомых мужчин - в соцсетях сидят только те кто в 40+ не женат, молодится по самое не могу и в соцсетях постит всякую хрень
Оля_с_киркою• 22 января 2023
У моего мужа нет страничек нигде. Нормальный)))) мы не пенсионеры )))
Мадам БрЮшкина• 22 января 2023
А Вы хотели бы, чтобы каждую фотку с Вами сразу сливал в сеть с ми-ми-мишными комментариями?
Скользкая• 22 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У нас тоже нет, а у мамы-пернсионерки есть и в Фейсбуке и в инстаргаме и может еще где. Много времени и постит всякую фигню.
ЗдесяЯ• 22 января 2023
Нормально, но я, честно говоря, давно уже не встречала людей без соцсетей
Цветик-семицветик• 22 января 2023
Ч мого тільки ФБ з однією фоткою для близьких друзів. В мене остання фотка 4 роки назад. Інстаграм є в мен. 3 фото 5 річ давнини. Все з нам ок
Колхозница• 22 января 2023
Сколько ему лет, знаю молодого голландца который без соцсетей, у них это норм
Кинг-Конгша• 22 января 2023
Ответ дляНеправдиша
Це нормально, не будете переживати що спілкується з кимось
Если они познакомились на сз, то она будет переживать, что он с кем-то общается там
Неутомимые шахматы• 22 января 2023
У парня моей дочери тоже нет соцсетей и у нее в общем-то тоже (в прямом понимании с настоящим фото и прочее)
Некомильфо• 22 января 2023
Нет. Моему 32. У него просто нет на это времени и ему не интересно это. Я тоже такая.
Спасатель Малибу• 22 января 2023
Эм 😏
Мне бы был подозрителен и странен парень, у которого есть соцсеть, и который выставляет туда фото даже нечасто. Про тех, кто постит фото в полуголом виде, из зала, в зеркало и тд - речи даже нет, это реально странные типы и таких уверена нужно избегать 😁
Так что...
У всех разные мнения на это счёт
Так что...
У всех разные мнения на это счёт
осень_осень_харашо• 22 января 2023
Меня нет нигде. Не хочу выставлять свою жизнь, да и мало интересна чужая. При устройстве на работу людей это удивляет и настораживает. Бухгалтер ))))
Марія-22c6• 22 января 2023
Я і мій чоловік без соц мереж та купу наших знайомих
Як на мене не навпаки добре