Корсет_на_шурупах• 22 января 2023
Оцените слова, чтобы расстаться
Я долго не могла уснуть и все думала о наших отношениях. Да, произошедшее вчера, это мелочь на фоне всего остального, что мы проходили с тобой. Но это очень показательная мелочь. Я разбиралась в себе, анализировала наши отношения и поняла, что моменты, когда я была счастлива, можно пересчитать на пальцах. Я всё надеялась и старалась, и ждала, ты тоже старался, я знаю. Но так больше продолжаться не может. Я рада, что встретила тебя на жизненном пути, ты многому меня научил и сделал сильнее. Но я хочу быть не сильной, а счастливой, и я поняла, что с тобой это невозможно. Я хочу, что б ты ушел, я не хочу разговоров, выяснения отношений, обещаний, ничего не хочу. Если ты меня уважаешь и желаешь добра, просто уходи. Я не буду с тобой счастлива и не получится ничего хорошего. Прости меня и отпусти.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
А вмістити це в одне речення, нє?
Какое? Подскажите, пожалуйста
вкрации• 22 января 2023
Много упреков, плохое слияние ’мы’.
Достаточно одной фразы: ’мои чувства к тебе прошли и я выхожу из отношений’
жижифреймут• 22 января 2023
Зачем это?
Вы пишете и ждёте, что он будет хватать за руки и останавливать и делать счастливой, ведь так?))
Просто закройте эту главу и оставьте его в покое без этой лирики
ЯблокоРаздора• 22 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
А вмістити це в одне речення, нє?
Да можно и в одно слово - Пшелнах.
Автор сильно заморочилась с пафосным письмом
Лагшмивара• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Какое? Подскажите, пожалуйста
Давай припинимо наше спілкування
ksusha1155• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да
Тоді басні не поможуть))) деяких мущинок танком не витягнеш....
жижифреймут• 22 января 2023
Мужик бы сказал: дело не в тебе, а во мне. Ты будешь счастлива. Пока
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Зачем это?
Нет, мечтаю, чтоб молча ушел, но он так не сделает, будет хватать за руки, как вы написали
жижифреймут• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не будет
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Не будет
Было бы здорово, сейчас с вами поговорю и пойду на разговор.
жижифреймут• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем эти разговоры?
Они никому не нужны
ksusha1155• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Він взагалі не підозрює, що у вас фінал??
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Зачем эти разговоры?
Они никому не нужны
Ему нужны, мне нет, он меня уже достал этими разговорами и анализом всех событин
Ms. Похвала• 22 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
А вмістити це в одне речення, нє?
Ага,саме краще,йди щасливо.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляksusha1155
Не знаю, вчера опять поссорились, три месяца отношений и ни дня без разборок
Первоклашка Я• 22 января 2023
Ответ длявкрации
Много упреков, плохое слияние ’мы’.
І закінчити ´цілую в губи´
Радость моя• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я так розумію на лижному курорті знову ви за все платили?
Юпитерная• 22 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да
Я хочу, что б ты ушел, я не хочу разговоров, выяснения отношений. Если ты меня уважаешь, просто уходи. Я не буду с тобой счастлива.
Корсет_на_шурупах
• 22 января 2023
Ответ дляРадость моя
Примерно так, но он считает себя царем, что всё для нас делает, но в итоге только на словах