Там-тарарам• 22 января 2023
Какие книги вы сейчас читаете?
Всем добрый день.
Подскажите, какие интересные и полезные книги вы сейчас читаете?
Больше интересует, как поднять самооценку, побороть свои страхи, стать более уверенной в себе.
Буду благодарна за ваши ответы.
Не буду• 22 января 2023
Для цього не книги потрібні. А шопінг, сукні і туфельки. А ще спорт і якесь хоббі. Коли ви побачите як чоловіки підходитимуть до вас знайомитись, це буде піднімати вашу самооцінку.
Смыкалка• 22 января 2023
Ответ дляНе буду
Уверенность в себе это не внешняя оболочка, а внутренний стержень.
Уверенность это когда ты можешь в рваных штанах выйти на улицу и чувствовать себя королевой.
Если вещи дают уверенность, значит внутренне уверенности нет, а значит нужно читать книги, а не туфельки, брюлики покупать.
Перечитываю Митчелла ’Литературный призрак’ планирую все его книги за год перечитать/прочитать по порядку. Плюс наконец-то знакомлюсь с Курковым ’Пикник на льду’.
Для уверенности, самооценки рекомендую Наоми Вульф, Вирджинию Вулф, Симону же Бовуар, Эмили и Амелию Нагоски.
От страхов -- Нассим Талеб.
Там-тарарам
• 22 января 2023
Ответ дляTammy21
От страхов -- Нассим Талеб.
Спасибо большое)
Подскажите в бумажном варианте читаете или электронном?
Щедрик• 22 января 2023
Ответ дляTammy21
А, от тревоги, если там ПА и все др.прелести -- Роберт Лихи. Отличная книга, если её не просто пролистать, а проработать.
яка саме?