Сижу_и_плачу• 22 января 2023

Список основных продуктов в вашем холодильнике

Из чего состоит ваш список продуктов, которые каждый день обязательно должны быть в вашем холодильнике. Вне зависимости от сезона, блюд, которые вы готовите, итд.

Такой костяк, скажем.

И какие специи всегда есть у вас дома?
Фрикаделька• 22 января 2023
Яйца
Сметана
Масло
Сало
Кефир
(Пельмени, хлеб)
Vik_tori07• 22 января 2023
С этими отключениями света держу холодильник пустой, максимум еду на день покупаю, но каждый день разную, по этому какого-то конкретного набора нет
Зам. зав. Анонима• 22 января 2023
Яйца есть всегда плюс готовая еда. И все
Плекаю думи• 22 января 2023
Сир,кефір або молоко,яйця ,масло,зелень.
Мизимец• 22 января 2023
Молоко, кефир, помидоры, лук, морковь, мясо, рыба. Приправ очень много, разных
Любящая болтать• 22 января 2023
Фрукти, овочі, щось на бутерброд м´ясне чи рибне. І шоколадка)
Приправа італ. трави чи базилік, перець чорний
Повелитель интернета• 22 января 2023
Колбаса, сыр разные виды по немногу, паштет из сильпо их производства, рыба красная( сама солю), масло, яйца, молоко, сметана, овощи на салат.
Воленс-неволенс• 22 января 2023
Яйца, мясо, масло, творог.
Сиренькая• 22 января 2023
Мясо, рыба и шоколад каждый день.
В каждой бочке...• 22 января 2023
специй у меня набор ( даже перечислять не буду, там минимаркет). Сейчас в моем холодильнике стандартный набор - послеоперационные паштеты роял для кота, сыр и творог, отварная постная говядина всегда, много листьев салата, редис, свежий огурец,яйца. Вечером в холодильник добавятся голубцы и винегрет. Сейчас живу одна (мужики на войне). Потом холодильник будет забит.
сказочное_Бали• 22 января 2023
Яйца, помидоры, огурцы, молоко, яблоки, сыр, соусы, пельмени, курица, картошка, масло, варенье или джем
Сегодня сержусь• 22 января 2023
Яйца, молоко, масло, творог, овощи(лук, морковь, картоха). Это минимум.
Приправ много разных, но основные - базилик, майоран, перец чёрный, сушеный чеснок.
вкрации• 22 января 2023
Саме в холодильнику:
Яйця, сметана, масло, сир, ковбаса, дріжджі, кефір, кетчуп, завжди щось приготоване, морква, пекінка, сезонні овочі на салат та фрукти.
Просериарила молодость• 22 января 2023
яйца, колбаса, творожный сыр, тирияки, соевый соус, сейчас соленья, в сезон овощи на салат.
в морозилке курятина, иногда пельмени)
паприка, мускатный орех, смесь перцев, куркума
кнопкодав• 22 января 2023
Люди, и вас много, хочу спросить о приправах в холодильнике
Зачем? Никогда не видела ни у кого. У всех они в шкафчиках были
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2023
Мясо, яйца, молоко, рыба, свекла вар, сыры, творог
Ананомчикус• 22 января 2023
Яйца, масло, сыр, творог, сметана, молоко, овощи, соусы.
Всё остальное сменяется)))
Мастер Класс• 22 января 2023
Еда на 5 дней примерно:
Красная свежая рыба (лосось)
Яйца
Помидоры свежие
Картошка
Морковь
Ветчина
Молоко
Сметана
Йогурты
Гречка
Булгур
Сейчас в зимнее время часто или квашеная капуста, или кислые огурцы
Время от времени куриное филе
Бекон
Цвіту і пахну• 22 января 2023
Масло, яйця, сир, вершки, м´ясо, хліб іноді ще молоко
Живчик-счастливчик• 22 января 2023
Из- за света. Холодильник выключен. Яйца, сливочное масло и майонез для мужа должны быть всегда
Жерица ночи• 22 января 2023
Молоко, кефір, твердий і кисломолочний сир, яйця, дріжджі, масло, маргарин, варення з малини, лимон, яблука, мандарини, пекінка, огірки, гриби. В морозильній камері м´ясо, листкове тісто, риба, заморожені овочі і ягоди.
рукиЖимолости• 22 января 2023
Яйця, молоко, м´ясні вироби (відбивні, котлети і т.п.), масло вершкове, сир твердий, овочі, фрукти.
Повелительница лампочек• 22 января 2023
молоко
слив. масло
яйца
мясо в заморозке
морковка/картошка/лук
сметана
культУра• 22 января 2023
Яйця, овочі, м‘ясо, фрукти, тв сир, бекон, масло, сметана/грец.йогурт, часник, вершки, гриби. Іноді молоко
Люблю Поумничать• 22 января 2023
Колбаса. Любая. Варенка или копченка.
Нет колбасы, моим пацанам нечего есть, с их слов
Повелительница лампочек• 22 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
муж увидел, как я делаю домашний майонез. прозрел, что это тупо взбитое масло и как отрезало - не берём уже давно никакой.
Мастер Класс• 22 января 2023
А ещё всегда должна быть томатная паста. Так как я ее много где применяю.
железный занавес• 22 января 2023
сыыыыыыыыыыыыыыыыыр !!!
Повелительница лампочек• 22 января 2023
Ответ дляМастер Класс
у меня всегда должна быть горчица.
Крошка Енот• 22 января 2023
Масло, яйца, молоко, яблоки, сезонные овощи, мясо