Цвіту і пахну• 22 января 2023

Як ви хотіли би і як у вас було?

1. Познайомились , закохались, вирішили одружитися, народити дітей
2. Познайомились чітко розуміючи що хочемо родину і дитину, закохались, одружились, народили дітей
Anna_kohana• 22 января 2023
І те, і те цілком ок

Миссис Буркул• 22 января 2023
Нічого не хотіла, було 1.
Инста_Богиня• 22 января 2023
у нас было: познакомились, я хотела умного парня с большим членом чтоб встречаться и лишиться девственности. Выбрала подходящего в своей группе. Пригласила к себе, начали встречаться. Через пять лет говорю - ну все давай жениться. Поженились. Через 8 лет родили первого. 20 лет женаты
ЯкаКраля• 22 января 2023
Как можно хотеть ребенка от незнакомого человека
Обычно хотят от любимого
Первый вариант
Моя улюблена страшко• 22 января 2023
1. Так и хотела. Фаталист в личной жизни, хотя ребёнка планировали , в смысле перед зачатием консультировались с акушером-гинекологом за полгода, сдавали анализы и т.д. Все равно все пошло не совсем по плане. А до этого год встречались и 2 жили вместе, путешествовали вместе, и много чего приятного делали вместе
ZaRaZa• 22 января 2023
И чувства и разум. Все вместе
Как нефиг делать• 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Обычно хотят от любимого
Первый вариант
Можно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2023
Когда впервые увидела мужа-первая мысль была, что будут красивые девочки.
Сейчас у нас 3 дочки
Моя улюблена страшко• 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Обычно хотят от любимого
Первый вариант
А Надюхе 28, тут не только за Ксан Ксаныча, тут и за козла пойдёшь.
Я это наблюдала у подруг 35+, встречались со своими будущими мужьями меньше года, после свадьбы сразу планировали ребёнка. Да, это реально была спешка в детородном вопросе.

ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Можно
Та все возможно - верю
Но в данном случае масло масляное или масло маслянистое? Что вы выбираете 😂
So_so• 22 января 2023
Мне ближе первое
Папина дочка• 22 января 2023
А у чому різниці в цих варіантів?
Вони ж однакові
автор Цвіту і пахну • 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Обычно хотят от любимого
Первый вариант
Ніяк. Мова про готовність. Людина розуміє що хочу сім´ю і дитину при сприятливому розвитку подій ( кохання)
Как нефиг делать• 22 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мой бывший муж уже в первые полгода наших отношений начал заводить разговоры о ребенке. Ему на тот момент было 24
Прячусь от Всех• 22 января 2023
1. первый брак - подростковая любовь, красивая история ... но взрослые взгляды на жизнь оказались разными...разлюбила и ушла.
2. второй брак - встретились два человека, вросли друг в друга, достигли всего, о чем можно мечтать, дети уже взрослые, это тот случай когда знаешь по походке и улыбке все о чем думает твой немногословный муж, ради своего мужа я куплю билет в ад, только вернись живым (пусть каждый вернется живым).
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Обычно хотят от любимого
Первый вариант
Если бы я выбрала урода-на меня бы будущие дети дети обиделись
ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Так все готовы…
По моему два одинаковых варианта
Никого в наручниках в загз не ведут. И секс добровольный. О чем вы - я не понимаю.
Мальчун-задирун• 22 января 2023
Не было такого.
В любом случае сначала это эмоции, потом трезвый взгляд на нас; дальше - как карта ляжет.
Электричка• 22 января 2023
Мій майбутній чоловік, в перший місяць зустріч, сказав що хоче зі мною сім´ю та дітей. Я розсміялась. Йому 22роки було. Я йому відповіла що йому про таке навіть думати зарано. Я його на три роки старша. От за кого а за нього ну геть не думала. Не мій типаж. В результаті 13років у шлюбі.

Моя улюблена страшко• 22 января 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У меня на втором секс-свидании запел песню о ребёнке. Но это в итоге не сделало его хорошим отцом и помощником с младенцем. П…ть -не памперсы менять
автор Цвіту і пахну • 22 января 2023
Ответ дляПапина дочка
А у чому різниці в цих варіантів?
Вони ж однакові
Лише в тому, що в першому випадку вступаючи в стосунки люди не планували сім´ю навіть у думках. А в другому чітко розуміли що хочуть чи готові створити родину при умові взаємних почуттів. Свідомий вибір.
ИзЮмрудная• 22 января 2023
Я розуміла, що в майбутньому хочу сім´ю і дітей задовго до зустрічі з чоловіком. Але стосунки зав´язалися не через те, що пора і годинник тікає, треба бігом)
ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Покажите своего красавца
Утка_в_тапках• 22 января 2023
Мне было 22 года, познакомились, через 2 недели предложение, через 2,5 икс свадьба, через год родился старший сын. 17 лет в браке и 2 детей.
Kusalochka• 22 января 2023
Познакомились, любовь, пожили вместе, поженились и никаких детей
Электричка• 22 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хоча для мене памперси в минулому, але візьму собі цю фразу на замітку
П..ть не памперси міняти
ЯкаКраля• 22 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
🤪
Обычно самые прочные отношения были в тот момент когда я планировала легкий флирт без обязательств. И наоборот.
Это жизнь. Ее не спланируешь. Даже если у вас и совпало - это совпадение а не ваш продуманный план.
автор Цвіту і пахну • 22 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так все готовы…
По моему два одинаковых варианта
В 20 років мало хто думає про такі речі, просто симпатія і понеслось.
Мальчун-задирун• 22 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Ребенка можно хотеть (и родить) без любви. Кстати советчица это очень хорошо подтверждает.
Да и любовь, сегодня есть - через 2 года и след простыл. Или вы можете сами себе придумать что любите не только вы, но и вас.
Как нефиг делать• 22 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну о том, что хочет семью, мой бывший муж говорил еще до первого свидания. Но поскольку на тот момент он даже не знал, как я выгляжу (мы познакомились через сервис смс-знакомств, и отправлять ммс я тогда не умела), думаю, что эти разговоры были абстрактными