Бабушка мороз• 03 февраля 2014

нужен толковый психиатр Киев

нужна грамотная консультация для взрослого спасибо
Анти-аноним• 03 февраля 2014
Мухоморов Андрей Евгеньевич Принимает в клинике БОРИС на Позняках Консультация 300грн Дорого но ТОЛКОВО Почитайте в интернете про него Поставит психику на место Проверено

автор Бабушка мороз • 03 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
спасибо! вспомнила, я когда-то с ним общалась по работе))
да, толковый специалист
Аноним_578• 03 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
)) я у него была на приеме 10 лет назад, когда он еще работал на Печерске в военном госпитале. Помню молодой. зеленый, как психолог-не помог, хотя я очень желала помощи. Не могу ручаться, что за 10 лет он не поднабрался опытности, но...
-нана-• 03 февраля 2014
Да он работал в Военном госпитале Правда Вы скажете-10 лет назад..........Сейчас он МАТЕРЫЙ ВОЛК Почитайте про него Человек 2/3 жизни отдал обучению И я вам скажу не напрасно....
Акукарача• 03 февраля 2014
Чабан Олег Созонович
Ля-ля-ля• 03 февраля 2014
Ответ дляАнти-аноним
надо и мне сьездить
Пешеходик• 03 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
Чабан Олег Созонович
А где его можно найти?
Акукарача• 03 февраля 2014
Он возглавляет ассоциацию психотерапевтов украины,профессор,руководит отделением в дорожной больнице,но к нему очень сложно попасть(
Акукарача• 03 февраля 2014
0444069750 номер его отделения

автор Бабушка мороз • 03 февраля 2014
девочки, а как понять, нужен именно психиатр или невропатолог, например?
симптомы - навязчивые мысли (какие - не хочет говорить), рассеянность, бессонница, обрывает фразы на полуслове

месяц без работы, сильно переживает по этому поводу. хотя с деньгами у нас проблем нет и это вообще не проблема
-нана-• 03 февраля 2014
Психиатр нужен когда депрессмя Или человек очень сильно нервничал Или пережил какое-то горе (смерть близкого человека или подлую измену )Сам не может справиться Не спит Все время в подавленном состоянии Нужно обращаться к психиатру Если затягивать с этим начнет разрушаться физическое здоровье Пойдут болезни одна за другой От безконечного нервного напряжения организм ослабеет Упадет иммунитет Лучше не затягивать Особенно если это не молодой человек
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2014
При описанной Вами симптоматике нужны толковые психиатр и психолог. Возможно в дальнейшем потребуется консультация и невролога, но начинать надо с психиатра, а затем, после постановки диагноза ( это вполне может быть депрессия - кстати, не такое уж безобидное заболевание), подключать и психолога.
Акукарача• 03 февраля 2014
Вам нужен не психеатр,а психотерапевт!Это разные понятие!Найдите талкового и все наладится,сама через это прошла)Удачи Вам!
автор Бабушка мороз • 03 февраля 2014
Ответ для-нана-
молодой человек, 30-ти еще нет. всегда такой позитивчик, что иногда аж нервирует. а тут - три дня ходит как в воду опущенный, почти не разговаривает, смотрит в окно и постоянно думает, думает, думает... над чем - говорить не хочет. ходит из угла в угол, на своей волне, задашь вопрос - не слышит. ужасное состояние